Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.05.2021, 21:52 | Сообщение #4231
Цитата lleitz ()
Почему к мне вечно на улице подваливают с какими-то дешевыми разводами ?
не только к тебе) со временем на это уже всё меньше внимания обращаешь и всё реже эти моменты вызывают какую-либо отрицательную реакцию. Ведь раньше этими разводилами были гопники, а сейчас гопоты то уже и не осталось практически) разводят аферисты в основном и те без агрессии, а чисто на твою доверчивость ориентируются. Так и живём.. Вся жизнь и каждый день это как маленький и ценный опыт.
Голод сегодня целый день атакует) обычно редко ем после 18:00, но сегодня сделал исключение, ведь не каждый день столько энергии тратишь на утренние тренировки и поездки по городу на мероприятия. А тут ещё и родственники нагрянули нежданно негадано) идеалити сутки проходят)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.05.2021, 22:04 | Сообщение #4232
урок перенесен на завтра.никогда бы не подумала что я буду расстраиваться при переносе практики на следующий день.со мной вообще что то не то.хыыы
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.05.2021, 22:42 | Сообщение #4233
Цитата lleitz ()
Я думал гопота уже вымерла.
неа) на днях двое из таковых угнали велики за 50к каждый у парней молодых на набережной. Плюс ещё им по 25+-, но слова связать нормально не могут, возможно ввиду отсутствия достойного образования. Кто их знает, для чего подобными делами здоровым и вполне трудоспособным людям заниматься. Запугали молодняк и отжали аппараты. Всё сходится сейчас у них к запугиванию. Дальше хорошо не идут. Но с учётом того, что народ стал нищать(или по крайней мере стали больше жаловаться на непомерные налоги) и всех этих пандемий и инфляционных скачков, не могу сказать, что скоро выведутся гопники и им подобные. Это неискоренимо в рамках этой планеты) 
Кстати, сегодня смотрел фильмы 2 и почему-то казахских и почему-то именно на тему гопоты и блатоты. Тематический день в каком-то нехорошем смысле)
Маршрутизатор троит настолько, что уже стал прицеливаться на новый а данный экземпляр на работу наверное снесу. Хотя Асус всегда вызывал доверие, но скачки и перепады его, судя по всем его косякам, добили.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 00:25 | Сообщение #4234
Цитата lleitz ()
Почему к мне вечно на улице подваливают с какими-то дешевыми разводами ?
Ко мне не подходят, от меня шарахаются. Видимо, очень зависит от одежды, если человек прилично одет, то думают что он с деньгами, а если как бомж - то думают что тот сам у них захочет что-то отжать и обходят стороной от греха подальше. С другой стороны если как бомж одеваться то охрана в магазинах будет косо смотреть, что не намного лучше. Хотя я лично если уж иду в магазин то делаю блаженно-довольную придурковатую физиономию и хожу вперевалочку неспеша, ну они и расслабляются, видят что пришел за вкусняшками отовариваться, а не воровать с озабоченным озирающимся видом.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 13:24 | Сообщение #4235
Цитата lleitz ()
Гыг до первой ходки где поцыки так сказать получать повешение квалификации за решеткой, либо до первой встречи с теми кто хорошо так объяснит что не надо так делать.
У одного это рецидив по 158 а у второго тоже не первая судимость будет, а по первой была ст. 157. Это из криминальной сводки узнал за тот день, которые часто крутят по местному телевидению. Плюс там ещё одного из родителей показывали, благодарившего доблесьные органы за оперативное раскрытие преступления. Если бы сам не знал, что велики угнали, решил бы скорее всего, что это мулька. Уж слишком всё идеально получилось с раскрытием.
А насчёт повышения квалификации, так оно у них будет, обязательно) Подумай, каким надо быть человеком, чтобы отобрать у малолетки велик и не вернуть. Не буду никого судить, для этого есть "самый гуманный и доблестный суд в мире"
Сошёл трамвай с рельс около родительского дома и ударил машину по типу моей и ещё две другие. Знакомые звонят "Не ты ли". Сарафанное радио^
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 14:11 | Сообщение #4236
Цитата Essei ()
неа) на днях двое из таковых угнали велики за 50к каждый у парней молодых на набережной. Плюс ещё им по 25+-, но слова связать нормально не могут, возможно ввиду отсутствия достойного образования. Кто их знает, для чего подобными делами здоровым и вполне трудоспособным людям заниматься. Запугали молодняк и отжали аппараты. Всё сходится сейчас у них к запугиванию. Дальше хорошо не идут. Но с учётом того, что народ стал нищать(или по крайней мере стали больше жаловаться на непомерные налоги) и всех этих пандемий и инфляционных скачков, не могу сказать, что скоро выведутся гопники и им подобные. Это неискоренимо в рамках этой планеты)
 Хотел бы я так обнищать до великов за 50к. У меня велик 17 тысяч стоил, причем когда новый был, а так уж педаль приварена наглухо, потому что отломалась вместе с болтом, и переключение передач пришлось "убрать", поставив тупо по советски на средние шестерни, потому что колеса утратили круглость, а некоторые шестерни стали гнуться и ломаться. 
Мне кажется малолеткам велики за 50к покупать - это растить людей, привыкших жить явно не по средствам, и вырастут как раз гопники, не ну а чо, фигли, если родители не дарят - можно отжать или украсть, фигли.
Мне в детстве прежде чем первый велик дед подарил, пришлось лет пять у него огород копать и дрова пилить, и был это не новый велик, а б/у школьник, купленный у кого-то, который мне был даже маловат уже и седло пришлось поднимать под максимум. Но кататься на нём было приятно, пока руль не сломался, а электросварки у меня тогда еще не было, да я и не умел. Потом на другой велик еще года три горбатился )))

Добавлено (16.05.2021, 14:59)
---------------------------------------------
Вспомнился один чувак из нашего поселка. Бросал квадрик где попало, даже не вынимая ключей из замка зажигания. Бросит - и уйдёт с дружбанами гулять, чуть что - "мне папа новый купит". Месяца с два это продолжалось, потом, видимо, кому-то его полунеприкаянный квадрик приглянулся, и угнали. Папа поставил на уши полицию, та прискакала, шерстила весь поселок - нету квадрика. И только потом, с месяц спустя эту штуку нашли, какой-то мужик из вообще другого поселка пошел собаку по опушке леса выгулять и грибы заодно посмотреть, и обнаружил квадрик, укрытый ветками. Т.е. кто-то его угнал, уволок в другой поселок, вкатил подальше в лес и там завалил ветками, чтобы видно не было. А потом понаехала полиция, вор, видимо, испугался и так эту штуку там и оставил, и она там стояла месяц. Ну, а потом нашли. 

В мою бытность так принято не было, я велосипед, покатавшись, каждый раз втаскивал на третий этаж по лестнице, а не бросал не попало, хотя физической силой не отличался и втаскивать его было нелегко. Даже не сомневаюсь, что незадачливые молодые люди эти свои велики за 50к бросили где-нибудь валяться и ушли, а потом уж присочинили историю, как их в неравном бою отобрал у них шпион. Ибо крайне смутно представляется, как это технически можно пешкодралом, да еще и гопникам, которые обычно и курят и выпивают, а то и вовсе полудохлые наркоманы, догнать скоростной велосипед за 50к. Этих "гопников", видимо, надо на соревнования по бегу отправлять, за золотыми медалями, они их без допинга в лёгкую возьмут.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 22:35 | Сообщение #4237
Дебильный возраст это 20-22 года, нигде не берут на работу долго, бесит >:
Либо нид стаж, либо возраст побольше. И что, что я выглижу как 11 летняя... Бесит, бесит >:ООО #### (агрессивные решоточки >:о)
- ещё вчера и пугала хомяку ка, пришлось ехать в ветеренарку

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Воскресенье, 16.05.2021, 22:39

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 22:59 | Сообщение #4238
-Уже запуталась в днях, сколько уже дней болит голова.D:
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.05.2021, 21:18 | Сообщение #4239
Vestnitsa, по зомбоящику магнитые бури обещали, у метеозависимых здоровье шалит. Вроде.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.05.2021, 01:23 | Сообщение #4240
Горячую воду на неделю отключили. -_-
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 18.05.2021, 11:55 | Сообщение #4241
Фотохостинг сломался и не хочет воскреснуть =_=
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 18.05.2021, 16:15 | Сообщение #4242
-Мои глаза видели ужасы, и руки это всё убирали. Вагончик бы новых глаз, рук, и стиральную резинку памяти, пожалуйста.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 18.05.2021, 21:14 | Сообщение #4243
По близасти закрыли зоомагазин :Р (пусть сгорят где-нибудь, кто закрывает его :3)
Не смогла найти керамический домик для хомякучку, и даже горшок нормальный >:

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Вторник, 18.05.2021, 21:14

Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.05.2021, 22:10 | Сообщение #4244
Мыл окна теплицы, а там одна из обшивок стен сварена из разного металлического хлама, отвлекся и провел рукой по обрезу стального уголка, и рассек ладонь. А мне сегодня на ночь глядя еще коз доить и я привык именно этой рукой... Что ж, промыл водой и залил как следует йодом, жду, может часа через два наглухо засохнет и не будет риска что я при дойке в молоко крови накапаю. Как бы там ни было, но окна в теплице я всё ж домыл.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.05.2021, 22:12 | Сообщение #4245
angry_raccoon, привет, будь осторожнее
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: