Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 00:18 | Сообщение #3841
Разбудили утром со своей рекламой услуг и офигительного  интернета, причем несколько раз из за этого чутка не доспал
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 09:02 | Сообщение #3842
Необходимо сделать марш бросок на другой конец города, а там неизвестно что будет. Последнее меня немного напрягает. Когда не знаешь, что будет заранее хотя бы частично, это как ехать на 60 км/ч в тумане.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 27.02.2021, 17:14 | Сообщение #3843
В общем, у меня болит горло и я скушала три мороженко в надежде что голос пропадёт, в итоге ничего не произошло :С
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 27.02.2021, 22:32 | Сообщение #3844
-Решила я посмотреть дорамку, открываю сайт, а он не фурычит. Пришлось искать другой сайт где смотреть.:о
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 22:58 | Сообщение #3845
-Неприятность с тётей.
-Уронила кнопочный телефон. Что-то стала чувствовать руками, но они ещё ватные.:о
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 02:56 | Сообщение #3846
4 раза перепроходил один и тот же уровень в Angry Video Game Nerd I & II Deluxe, так как когда нужно съехать с горы на трупе Санты-Клауса в первой части, в конце пути ты просто застреваешь и ничего не можешь сделать.
Долго парился, пробовал Alt+Tab, как писали на форуме Стима, а после наконец-то нашёл способ. Люди писали, что надо сделать лок на 60 фпс и всё будет норм.
Это прибавило мне ещё возни, так как у NVIDIA Inspector нет профиля данной игры. Пришлось в ручную его создавать, а для этого ещё гуглить.
Ну я наконец-то всё сделали и оно заработало.
Босс же после этого был просто никакой. Выбрал Майка, подождал пока призраки соберутся в одного и за 5 сек убил их игнорируя урон. х)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 03:12 | Сообщение #3847
Цитата Pavlentuz ()
нужно съехать с горы на трупе Санты-Клауса
Чего только не придумают))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 03:32 | Сообщение #3848
Амариэ, Ага, вот этот момент и битва с боссом.)
Правда это из оригинала, а не из ремастереда.)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 05:17 | Сообщение #3849
день неприятный.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 10:02 | Сообщение #3850
Разбудили люди не добрые, а я заснула только под утро :с
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 01:12 | Сообщение #3851
Подружился с Фрейдом и разминулся со сном(( без сна нет активности понятное дело, но когда есть Фрейд всё бытное становится таким неопределённым и несущественным, что можно утонуть в раздумьях навязываемых автором. Определённо стоит меньше читать философские трактаты на ночь.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 17:50 | Сообщение #3852
попутал с ожиданий одной старой знакомой относительно нашего общего родного недомиллионного городишка. Человек уехал отседова чьёрт знает кады а продолжает питать иллюзии относительно сверхзвукового развития города^ Что будет, когда она узнает, что у нас нет Макдональдса)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 17:57 | Сообщение #3853
Сегодня только вторник :/
А еще пошел снег, голова болит и поднялось давление
Ненавижу весну
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 02.03.2021, 17:57 | Сообщение #3854
Безответственное начальство портит настроение Сдвигает сроки, когда всё уже рассчитано на неделю и теперь мне работы прибавилось вдвойне, а я сижу на анике, потому что вредная задница, которая бунтует против сдвигов дэдлайнов. Но ближе к 18 часам бунтарский дух поутихнет и я примусь пахать за четверых всю эту сдвинутую работу, вплоть до ночи :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.03.2021, 17:30 | Сообщение #3855
впервые сегодня попробовать довелось кленовый раф от Coffenberg.. Видно плохо распробовал, и надо бы повторить дегустацию^ Но он уж больно приторный вышел, или должен быть таким. ХЗ надо практиковаться.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: