Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.11.2020, 20:46 | Сообщение #3841
Цитата lleitz ()
Поправляйся! Прямо полтергейст у тебя там какой-то.
спасибо^ я болею на ногах) редко в кровате лежу_с Если слягу, то знай, шо это уже период Катастрофический)
И никакого полтергейста нет) ниже в посте расскажу, что это было)
Цитата lleitz ()
По сабжу. Некоторым людям видимо нечем заняться, все старые песни о главном, что их бедных обижают а каждый второй новичок на анибоксе это конечно-же мой аккаунт который только и видит как-бы извести ламповый клан. Это просто потрясающее!
я тебе 2 слова скажу) "не ведись" это самые нужные вещи в разговоре с модераторами) я часто мимо ушей пропускаю, но это очень нужные 2 слова)
Цитата lleitz ()
И что-то я их не видел когда добрые и позитивные люди с анибокса собирались летом в реале погулять.
меня тоже там не было) но знаешь, я вам очень завидовал) прям колбасило^

по сабжику
Оказалось, что в одной из стен скопилась влага и она повлияла на смотку одного из кабелей, что приводило к короткому замыканию. Выбивало один из предохранителей и как следствие я не понимал что за призрачные события творятся) В общем раздербанил я все электропробки и только потом понял что нужно рыться в подрозетниках) Практика и никаких Мумиёшек)
АмариэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.11.2020, 20:47 | Сообщение #3842
Устала быть доброй и это увы не работает и из кожи вон лезешь и потом смотрят на тебя, как будто человека нет и никогда не было(
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.11.2020, 20:55 | Сообщение #3843
Цитата Амариэ ()
Устала быть доброй и это увы не работает и из кожи вон лезешь и потом смотрят на тебя, как будто человека нет и никогда не было(
это случается повсеместно. Если принимать всё негативное близко к сердцу, оно станет непригодным к возможному появлению по-настоящему достойных людей в твоей жизни. Всё будет хорошо!  17 

раковина так и отходит от стенки) шо поделаешь, завтра нужно искать выходи из ситуации)
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.11.2020, 21:18 | Сообщение #3844
Цитата Essei ()
я тебе 2 слова скажу) "не ведись" это самые нужные вещи в разговоре с модераторами) я часто мимо ушей пропускаю, но это очень нужные 2 слова)
Вот так и сделаю! Бан им! Да, я иногда пишу на ресурсе про маргиналов или не позитивные вещи. Но анибокс это комьюнити живых людей а не роботов-телепузиков у которых всегда и все хорошо и которые могут только улыбаться строя "кавайки" и говорить ня-ня-ня. 

Надо будет что-ли на приколы перейти, например была история как один товарищ перед концертом полез на забор и на нем порвал штаны и застрял.

l17
АмариэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.11.2020, 21:19 | Сообщение #3845
Цитата Essei ()
это случается повсеместно. Если принимать всё негативное близко к сердцу, оно станет непригодным к возможному появлению по-настоящему достойных людей в твоей жизни.
Я теперь, как сказать, умею делать барьер от негатива и прочего или что-то подобное

Добавлено (22.11.2020, 04:45)
---------------------------------------------
Тоска меня одолела и борюсь с ней, но ничего не выходит(

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 06:44 | Сообщение #3846
Один коллега заболел. Подмениться не удалось. Окончательный поход к стоматологу сорван. Да что ж мне так "везёт"-то...

Essei, ресурсы организма не бесконечны. Работая и болея одновременно, ты его быстрее истощаешь.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Воскресенье, 22.11.2020, 06:47

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:58 | Сообщение #3847
Я вчера в сугроб спиной плашмя упала, а он оказался глубиной 10 см где-то
Сегодня спина побаливает :0
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 15:00 | Сообщение #3848
Проснуться в 13:30 это сильно.

l26
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 15:47 | Сообщение #3849
Очень грустно видеть сообщение "я удаляю все соц сети и чищу список друзей " . Как будто нож в спину вонзили ._.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 17:55 | Сообщение #3850
Старшая дочь упала с качели и разбила себе нос
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:57 | Сообщение #3851
ездили мы сегодня за город, а там дороги замело снегом и мы застряли..на целых 2 часа .о.
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 19:39 | Сообщение #3852
продолжаю балет) никаких фуэте, только чай чай и удалёнка) ну и раковина которую пабедить удалос) на большее я с моим чудо состоянием не способен^
АrcherOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 20:10 | Сообщение #3853
к чёрту все чатики-обсуждения в ВК. токсичный тухляк.

есть телега, есть ватсап.
там все свои, практически родные. у каждого свой голос.

а ВК... тьфу. оставлю только сообщества.

такое вот было настроение)

Упс, в меня вторглись - Аrcher - Воскресенье, 22.11.2020, 20:11

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 21:09 | Сообщение #3854
Цитата Аrcher ()
такое вот было настроение)
l22 
а свет по-прежнему в зале выключается^

Добавлено (23.11.2020, 22:54)
---------------------------------------------
Такой лишнюю неприязнь испытываю этот день, что кушать не смогу завтра, а сегодня уж простите сыт^

AnaiareitaOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 24.11.2020, 17:04 | Сообщение #3855
Высыхает сильно кожа на локтях, а крем не помогает х.х Смерть походу
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: