Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 03:03 | Сообщение #3691
Даже друзьям в вк, я не нужна((((((
"Спасибо за прекрасное настроение"

Добавлено (17.01.2021, 05:00)
---------------------------------------------
И даже бессоница замучила((((((


Упс, в меня вторглись - Амариэ - Воскресенье, 17.01.2021, 04:59

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 05:44 | Сообщение #3692
Чёт как-то график сильно сбился
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 05:48 | Сообщение #3693
Просто. Ужасная. Смена. Q_Q
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:42 | Сообщение #3694
заблокировали доступ к счету на 30 мину из-за того, что высланный банком пароль не подошел  w17  как так то?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 03:46 | Сообщение #3695
Цитата lleitz ()
Зачем писать в VK когда можно тут ?
Привет) Можно и тут и в вк общаться)))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 15:57 | Сообщение #3696
Хочу подстричь волосы D:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.01.2021, 16:12 | Сообщение #3697
Немного неприятный момент произошёл вчера вечером и плавно перетёк в сегодняшний день. Когда у меня была двусторонняя пневмония в декабре прошлого года, мой работодатель изъявил желание заменить меня на другого специалиста на постоянной основе. И сделал это в спешном порядке. Конечно, узнаю я об этом только вчера. От сотрудницы и моей подруги. Причём всё произошло настолько быстро, что даже этот месяц не идёт мне в зачёт, а уже новому человеку) Это на самом деле не катастрофично, ведь я не цеплялся за ту работу зубами, но неприятный осадок от такого поступка остался. Причём я слышал такие слухи, что возможно, им нужна новая кровь, но не придавал этому должного внимания. Сейчас этот парень сам болеет короной. Надеюсь, с ним всё будет хорошо, ибо он в этой ситуации совершенно не при чём.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 19.01.2021, 17:08 | Сообщение #3698
Моя хитрожопая компания решила не выплачивать всем сотрудникам премию за 2020 год, а придумала дурацкую систему оценки, по которой все мы скорее получим по е-баллу от Пенсионного Фонда РФ, несмотря на то, что рвали жопки за KPI n05
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 19.01.2021, 17:16 | Сообщение #3699
-Сегодня зашла в сеть, и новость о смерти любимого стримера привела в шок.  t09
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.01.2021, 18:02 | Сообщение #3700
узнала что мое  письмо отправлено назад мне.человек не пришел  за ним или не хотел.
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.01.2021, 20:35 | Сообщение #3701
предложили тут работку на дому.
ну, скайп включил и пособесился))
там симпатичная девица давай вещать про акции, фондовые рынки, центробанки, курсы акции.
на заднем плане какие-то мужики в жилетках носятся, звуки гонга периодически... одним словом, 10 собеседований из 10)) отдельный кабинет для собесов - не , не слышали))
и смотрю - бац! показывает пару скринов из "Forex" и пошла его терминами сыпать - брокер, плечо, пункты...
я ей говорю - а презентацию дадите ? в ответ - ненене, коммерческая тайна! лол, там просто картинки из жизни и определения )))
чуть не заржал, но сдержался. договорились продолжить завтра.

пожалел, не стал девушку расстраивать отказом, но завтра конечно же откажусь .
ясно же что это драный "Forex" к себе заманивает.

вот только зря время у меня отняли...

Упс, в меня вторглись - Аrcher - Вторник, 19.01.2021, 20:36

Завсегдатай
Дата: Среда, 20.01.2021, 01:56 | Сообщение #3702
Нарисовался бывший и хотел меня вернуть и я его послала и надолго, сначала бросает, потом я вдруг нужна, как бы не так, не дождётся
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.01.2021, 10:52 | Сообщение #3703
Нужно разместить гос задание, а я в душе не скребу, как его оформлять.. Забыл всё, что помнил когда-то. Разбираться по видеоинструкциям муторно, но ничего не попишешь.
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.01.2021, 11:11 | Сообщение #3704
Достали, и уже откровенно бесят ежемесячные проверки. 
С постоянными изменениями в законах, никогда не знаешь, на что нарваться можно 

t14
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.01.2021, 13:45 | Сообщение #3705
Цитата Camomil ()
Достали, и уже откровенно бесят ежемесячные проверки. С постоянными изменениями в законах, никогда не знаешь, на что нарваться можно
такие крики) судя по всему и правда достали) именно по этой причине, когда-то у меня и возникло желание уехать в Канаду) не унывай^ сегодня убыло, завтра прибыло) и лёгкости тебе в настроении и в делах, точно пушинке на ветру) 

я ничего не сделал) госзадание провалено, меня казнят сегодня под вечер, но я вспомнил, как его делать^ Уже хорошо. Только вот его придётся размещать долго и весь вечер выделить под это дело придётся. пячал-груст.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: