Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 28.07.2020, 14:59 | Сообщение #3061
Сегодня просто ужасный день :с
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.07.2020, 18:13 | Сообщение #3062
Начинает отходить анестезия неееееет
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 28.07.2020, 18:46 | Сообщение #3063
Это не неприятность, это уже горе на завтрашний день!! Завтра ко мне придёт брат, а я хотела весь день одна быть и забытся в анимешках, ууаа!! ТОТ
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.07.2020, 02:18 | Сообщение #3064
Болела левая рука
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.07.2020, 23:53 | Сообщение #3065
~♡~Амальбой~♡~
Племянник.
¤ 2010 год.
Сестра развелась со своим... а с годовалым сыном она не нужна не моей маме ни мачехе, а значит и нашему отцу.
Ситора:
- Как куда? К чудачке сестрёнке, она вдова, обеспечена и наши дети ровесники, нам будет очень весело!
¤ 2014 год. Пожар. Мы пережили страшное бедствие. Потрясение.
Сестра задержалась в танцзале до поздней ночи.
Я с детьми спали, я поняла, что мы горим... Еле спаслись ( Сгорело всё и до тла. Представьте, мы одни, в другой стране, обнищали и без документов.
Я у родителей никогда не просила помощи, не гоже мне! Ситора ради детей обратилась к родокам, а старые хрычи хоть бы хны(
"Зачем ты побежала к ней, должна была быть с мужем. Наша средняя - "Королева", она что-нибудь придумает) не зря же старейшины рода выбрали именно её из 189 человек."
Вот тогда старшая сестра поняла как ужасно быть главой сия рода.
Салимахон - собрала всю оставщуюся силу, волю, сжала кулаки, напрягла мозг и за два года поднялась с нуля и стала ещё сильнее, мощнее и богаче. Дети и сестра восторженны и счастливы.
Племянник, принципиально называет меня мамой (с певой нашей встречи!) Могу сказать смело - и все дети с которыми я работаю. Я их за это ругаю, но признаюсь, это приятно)
¤ 2019 декабрь. Зимние каникулы. Мы отправили детей к предкам. Там простор♥
Старикам услада ;)
¤ 2020 январь.
Короновирус. Карантин. Нас отрезало. Старичьё понимает, что эти дети настоящее сокровище! Абсолютно здоровые, натренированы, с IQ выше среднего, королевкое воспитанние, разумеется моё! И... Не хотят нам их отдавать. Сказали, что потеряли их документы. Миллион отговорок и отмазок ((
... во время разговора... Случилось - ЭТО! И ЭТО произошло с впервые! Когда я потеряла самообладание и раздолбала мобильный ( Шандарахнула об стенку.
Заказала новый. В связи с усилением карантина в этой стране, тормоза, а ведь надо восстановить документы детям и вообще, лучше не доводить меня до крайности (
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 01:23 | Сообщение #3066
Кололо в сердце и тяжело было дышать((
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 01:26 | Сообщение #3067
Иримэ, неприятно очень.. и часто такое случается?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 01:41 | Сообщение #3068
Цитата Rachael ()
неприятно очень.. и часто такое случается?
Редко) Не переживай)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 13:44 | Сообщение #3069
Сегодня ходил на ФГС. Крйне неприятная процедура. Представьте, что вом через горло заталкиваят провод с камерой в желудок. Вот это и есть ФГС. Несколько раз чуть не стошнило, но к счастью я не ел с 8 вечера прошлого дня. -_-
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 14:01 | Сообщение #3070
Ходили в ветеринарку, записались к 9:15, а в итоге нас пригласили только в ~ 10:30 в кабинет, лол. И ладно бы, если бы раньше нас не приняли девушку с записью на 9:30 где-то в 9:50, т.е. просто чисто игнор.
Поскольку туда обращались второй раз, не очень знали врачей, то записались к случайному. А она в итоге просто сделала рентген, на вопрос о том, что делать дальше, удивлённо похлопала глазками и спросила: «О, так вы у нас наблюдаетесь?» Камон, мы первый раз когда приходили, кота осмотрели до процедуры и после, потому что это входит в стоимость услуги. Она так решила, потому что мы взяли с собой флэшку (а нам так посоветовали в регистратуре)...
В общем, не самый удачный поход к ветеринару)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 20:49 | Сообщение #3071
Друзья брата, мне сказали *умри* и ещё с таким злым взглядом((( Мне даже жутко стало( Как такое можно сказать(
Я их настолько раздражаю и они мне такое пожелали(((( Мне очень страшно((((
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 21:09 | Сообщение #3072
Цитата Иримэ ()
Друзья брата, мне сказали *умри* и ещё с таким злым взглядом((( Мне даже жутко стало( Как такое можно сказать(
В темке о стихах Гринчика слова! Если чуть изменить, то получится очень даже применимо к этому случаю выражение)
Мозги, увы даются нам от Бога) Кому для Головы, кому для Опы

не могу найти игруху детства у себя в ИСОшках. жаль

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 31.07.2020, 10:03

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 22:31 | Сообщение #3073
Не увидила другана с собаней, расстроилась. Надеюсь, в выходные погуляем. :'с
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 30.07.2020, 23:33 | Сообщение #3074
Диван не хочет раскладываться, как с ним бороться? :о
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 01:57 | Сообщение #3075
Полетел режим по кочкам :0
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: