Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Среда, 22.07.2020, 18:21 | Сообщение #3031
Локоть на левой руке болит и так неприятно(((
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.07.2020, 19:05 | Сообщение #3032
Я уже говорила, что переругалась со всей семьёй ((( да они достали ((( моего любимого братишку в академию искусств пихнули, так ещё и племянника туда же хотят запихать. Я то здравая. Итог по моему. Впрочем как всегда!!!
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.07.2020, 19:56 | Сообщение #3033
Мдя, оштрафовали за то что в автобусе была без маски :Р
Так что надевайте маски :Р
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.07.2020, 20:02 | Сообщение #3034
не знаю, какую аниму глянуть(
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2020, 16:16 | Сообщение #3035
Сильное течение было у речки, поплавала минут и 10, а по итогу больше ничего не могу сделать и голова болит
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2020, 18:07 | Сообщение #3036
Вторую неделю пытаюсь досмотреть 7 серий мультсериала :с
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 23.07.2020, 18:21 | Сообщение #3037
Kimiko_Nakano, странные люди у нас в стране. В столице Собянин снял масочный режим, а в других регионах штрафуют. Позор какой-то D:
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.07.2020, 18:43 | Сообщение #3038
Cherie, нет, как раз в Москве в транспорте и оштрафовали :Р
Зашли там проверять люди и усё х)

Сметанника не было в магазине :с
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 23.07.2020, 18:53 | Сообщение #3039
Kimiko_Nakano
Цитата Kimiko_Nakano ()
нет, как раз в Москве в транспорте и оштрафовали :Р
Зашли там проверять люди и усё х)

Странно как-то D:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2020, 20:47 | Сообщение #3040
Приснился крайне неприятный сон. Как будто из пальца торчит тонкая проволока, я начинаю её тянуть, а это хвост длнного костяного червя, голова которого находилась где-то у меня в животе и я его через палец вытянул от живота через всю руку, а на голове у него было что-то вроде длинных костяных кратеров(мечта трипофоба). У меня целый день из-за этого неприятные чувства.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2020, 21:36 | Сообщение #3041
Цитата Pavlentuz ()
Приснился крайне неприятный сон. Как будто из пальца торчит тонкая проволока, я начинаю её тянуть, а это хвост длнного костяного червя, голова которого находилась где-то у меня в животе и я его через палец вытянул от живота через всю руку, а на голове у него было что-то вроде длинных костяных кратеров(мечта трипофоба). У меня целый день из-за этого неприятные чувства.
я 3 раза по ходу только одного прочтения падал в эмоционально кринжовый обморок. Предупреждать надо о таких неприятностях)
Всё теперь спать буду крепко^

я завтра должен быть во все оружия(поминки, выезд загород, а после днюха у подруги) и концентрацию на высший уровень бы вывести, а у меня только одно на уме) Бухать нельзя)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.07.2020, 21:48 | Сообщение #3042
Забыла на какой серии остановилась смотреть Семь грехов :с
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.07.2020, 08:26 | Сообщение #3043
У моей одногруппницы и очень хорошей подруги обнаружили лейкоз(одну из разновидностей).
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.07.2020, 08:52 | Сообщение #3044
Мне нравился парень он футболист. Оказывается я ему тоже нравилась ;) Мы в прошлом году встретились и нам было хорошо. Даже очень! Потом мы разъехались в разные стороны нашей страны. Он приехал три дня назад и хочет встретиться! Причём он написал стоило мне только вспомнить и подумать о нём. Что мне делать? Я уже второй день сбриваю его. Как маленькая ей Богу (( страшно ))
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 24.07.2020, 14:43 | Сообщение #3045
Это на столько обидно и неприятно, что у меня аж всё пылает =_= Скачала Blender 2.83, а меш женской позы начал отображаться без текстуры, я потратила пол дня, чтобы понять, как эту текстуру включить. Создала анимацию, загружаю в S4S чтобы конвертировать в package, а он мне пишет, что извините, но ваша версия программы слишком новая и нам не подходит. Скачиваю 2.70а, создаю анимацию заново, конвертирую в package, загружаю в mods иииииииииии... анимация не воспроизводится!!
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: