Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши прекрасные мечты:з (Расскажи, чего желаешь или о чем мечтаешь?)
Ваши прекрасные мечты:з
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:22 | Сообщение #1

Все мы чего-то хотим, это нормально, так сложилась жизнь, такими получились приоритеты. А т.к. жизнь у каждого своя, соответственно, приоритеты у каждого свои, а это и есть желания. \Это же очевидно, правда? Я, например, люблю "\\" вместо "()" :D\
Расскажи о своих желаниях тут. О любых - от мимолетных до заветных, от реальных до фантастических, это все не важно, ведь, как говорил великий мудрец И. Дорн: "Не надо стесняться!"
Конечно, он не делал скидку на правила Анибокса, так что придется это сделать тебе.
Может, кто-то сможет помочь исполниться твоей мечте или подскажет как исполнить простую хотелку.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.09.2020, 13:03 | Сообщение #91
Цитата Essei ()
Мечтаю увидеть как в один славный день рекорд этого форума в 463 посетителя будет побит)

Я бы не идеализировал так анибокс.. Кому-то что-то не понравится и... 

По сабжу. Мечты надо исполнять и сейчас я эти занимаюсь.
TiomaruOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 05.09.2020, 13:52 | Сообщение #92
Моя мечта на данный момент - закончить начатый вчера ремонт на кухне... Осталось всего-то закончить со стенами (содрать оставшиеся обои, прогрунтовать стены и поклеить новые), постелить линолеум, заказать и установить гарнитур с техникой , нанять электрика и установить плинтуса  l12
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.09.2020, 15:31 | Сообщение #93
лямбдус, ну это же не идеализирование Анибокса) это пожелание ему побития одного рекорда^ причём однократно) см выше "в один славный день"
Вот если бы я желал, чтобы каждый день сайт посещали не менее 463 человек, то это было бы пожелание идеала  l22
Цитата Tiomaru ()
Осталось всего-то
l29
АrcherOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.09.2020, 15:57 | Сообщение #94
Накопить денег и уехать в Японию - это в идеале.
А программа-минимум - написать две книги.
TiomaruOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 08.09.2020, 18:18 | Сообщение #95
Цитата Tiomaru ()
Моя мечта на данный момент - закончить начатый вчера ремонт на кухне... Осталось всего-то закончить со стенами (содрать оставшиеся обои, прогрунтовать стены и поклеить новые), постелить линолеум, заказать и установить гарнитур с техникой , нанять электрика и установить плинтуса
  Итак... Стены закончены (обои только не везде поклеены, линолеум заказан, гарнитур заказан, электрик сегодня придёт, плинтуса ещё впереди с: Не так страшен чёрт, как его малюют. Страшно только осознавать, сколько денег в это убиваешь... Но моя мечта медленно приближается ко мне :з

Упс, в меня вторглись - Tiomaru - Вторник, 08.09.2020, 18:27

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.09.2020, 18:36 | Сообщение #96
Цитата Tiomaru ()
Итак... Стены закончены (обои только не везде поклеены, линолеум заказан, гарнитур заказан, электрик сегодня придёт, плинтуса ещё впереди с: Не так страшен чёрт, как его малюют. Страшно только осознавать, сколько денег в это убиваешь... Но моя мечта медленно приближается ко мне :з
позитивно звучит:l35: 
*Достучаться до небес*
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2020, 22:26 | Сообщение #97
Кушать и не толстеть, мир во всем мире... И хотелось бы лучше узнать окружающий мир: историю, космос, наука... l35
Saint_MonstaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 27.10.2020, 22:48 | Сообщение #98
Мотик... Комп... Девушка... Мотик... Комп... Девушка... МОТИК!!! (>▽<)
НЕ БУДИТЕ МЕНЯ, Я ХОЧУ ЕЩЁ ПОБЫТЬ В 6ЖТОМ ПРЕКРАСНОМ СНЕ!!!
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши прекрасные мечты:з (Расскажи, чего желаешь или о чем мечтаешь?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: