Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши прекрасные мечты:з (Расскажи, чего желаешь или о чем мечтаешь?)
Ваши прекрасные мечты:з
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:22 | Сообщение #1

Все мы чего-то хотим, это нормально, так сложилась жизнь, такими получились приоритеты. А т.к. жизнь у каждого своя, соответственно, приоритеты у каждого свои, а это и есть желания. \Это же очевидно, правда? Я, например, люблю "\\" вместо "()" :D\
Расскажи о своих желаниях тут. О любых - от мимолетных до заветных, от реальных до фантастических, это все не важно, ведь, как говорил великий мудрец И. Дорн: "Не надо стесняться!"
Конечно, он не делал скидку на правила Анибокса, так что придется это сделать тебе.
Может, кто-то сможет помочь исполниться твоей мечте или подскажет как исполнить простую хотелку.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.09.2020, 15:31 | Сообщение #91
лямбдус, ну это же не идеализирование Анибокса) это пожелание ему побития одного рекорда^ причём однократно) см выше "в один славный день"
Вот если бы я желал, чтобы каждый день сайт посещали не менее 463 человек, то это было бы пожелание идеала  l22
Цитата Tiomaru ()
Осталось всего-то
l29
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.09.2020, 15:57 | Сообщение #92
Накопить денег и уехать в Японию - это в идеале.
А программа-минимум - написать две книги.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.09.2020, 18:18 | Сообщение #93
Цитата Tiomaru ()
Моя мечта на данный момент - закончить начатый вчера ремонт на кухне... Осталось всего-то закончить со стенами (содрать оставшиеся обои, прогрунтовать стены и поклеить новые), постелить линолеум, заказать и установить гарнитур с техникой , нанять электрика и установить плинтуса
  Итак... Стены закончены (обои только не везде поклеены, линолеум заказан, гарнитур заказан, электрик сегодня придёт, плинтуса ещё впереди с: Не так страшен чёрт, как его малюют. Страшно только осознавать, сколько денег в это убиваешь... Но моя мечта медленно приближается ко мне :з

Упс, в меня вторглись - Tiomaru - Вторник, 08.09.2020, 18:27

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.09.2020, 18:36 | Сообщение #94
Цитата Tiomaru ()
Итак... Стены закончены (обои только не везде поклеены, линолеум заказан, гарнитур заказан, электрик сегодня придёт, плинтуса ещё впереди с: Не так страшен чёрт, как его малюют. Страшно только осознавать, сколько денег в это убиваешь... Но моя мечта медленно приближается ко мне :з
позитивно звучит:l35: 
*Достучаться до небес*
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2020, 22:26 | Сообщение #95
Кушать и не толстеть, мир во всем мире... И хотелось бы лучше узнать окружающий мир: историю, космос, наука... l35
Saint_MonstaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 27.10.2020, 22:48 | Сообщение #96
Мотик... Комп... Девушка... Мотик... Комп... Девушка... МОТИК!!! (>▽<)
НЕ БУДИТЕ МЕНЯ, Я ХОЧУ ЕЩЁ ПОБЫТЬ В 6ЖТОМ ПРЕКРАСНОМ СНЕ!!!
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:24 | Сообщение #97
Есть одна мечта, которое никогда наверное не исполнится :о
Очень хочу потрогать лапки и подушечки лапок льва :> А так же гриву, наверняка она очень мягкая *Q*
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:42 | Сообщение #98
С 9 класса мечтаю жениться и создать свою семью. Очень хочется понимания, доверия, поддержки, востребованности - всех тех вещей, которыми я всю жизнь обделён и которых мне всегда не хватало. Но эта мечта никогда не сбудется, и ничего тут не поделаешь... Проще смириться с тем, что я всегда буду одинок, и надеяться на то, что моя жизнь не будет долгой.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 01:08 | Сообщение #99
Хочу взять под белы рученьки моего друга Саню и рвануть вместе с ним на 2-дневную экскурсию в ЧЗО, дабы наделать много чёрно-белых плёночных фотографий местных построек, чтобы получить аутентичную атмосферу, особенно хочу фото "Дуги". Ну и в целом полюбоваться местными красотами.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 12:54 | Сообщение #100
Satou-kun, одиночество лишь в нашей голове. Уверена, что скоро ты встретишь свою вторую половину, и вы создадите прекрасную семью, где будет царить мир, понимание и любовь.

Добавлено (03.06.2022, 12:57)
---------------------------------------------
Хочу отмотать время лет на 8 назад. Чтобы не было всех тех ошибок, которые были совершены по глупости, горячей молодой импульсивностью. А ещё здоровья бы побольше)) и чтоб лекарства не стоили как крыло от самолета))

Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 14:22 | Сообщение #101
Kifirchik,
Цитата
Уверена, что скоро ты встретишь свою вторую половину, и вы создадите прекрасную семью, где будет царить мир, понимание и любовь.

Все так говорят. Из года в год это слышу и читаю в интернетах. Но и без этих слов я прекрасно понимаю, что всегда буду одиноким, и я так же прекрасно понимаю, почему.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 17:32 | Сообщение #102
Если моя мечта исполнится, то это будет ужас что. Хотя мечта прекрасна, да...

Добавлено (03.06.2022, 17:35)
---------------------------------------------
Выглядит она примерно так:


Упс, в меня вторглись - sail - Пятница, 03.06.2022, 17:36

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 18:08 | Сообщение #103
Хочу чтобы меня в реале окружали со всех сторон люди, похожие на меня. Иногда притомляет быть словно инопланетянином с другой системой координат, ценностей и интересов.
Это, возможно, будут не самые приятные люди, но, по крайней мере, они будут просты и прозрачны, и можно вместе будет из любопытства чего-нибудь достичь в какой-либо отрасли.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.06.2022, 10:41 | Сообщение #104
Есть у меня одна маленькая мечта. Не то, чтобы необходимая, но был бы рад её осуществлению. В 2020 году я тренировался и находился в лучшей физической форме, которую вообще знавало это тело во совершеннолетнем возрасте. Сейчас я тренируюсь, как сумасшедший, много внимания уделяю ногам, но всё равно не ощущаю того комфорта и не достигаю того состояния лёгкости, какое было в то время. Понятно, время идёт, я не молодею, но я знаю, что могу достичь этого результата. Поэтому я сделаю всё, что смогу и даже больше, чтобы моя мечта не осталась только лишь мечтой.

Упс, в меня вторглись - Klerik - Пятница, 24.06.2022, 10:42

KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.06.2022, 10:57 | Сообщение #105
Мечтаю снова заняться покраской авто и аэрографией. Действительно прибыльное дело и по душе. Всегда говорю-делай то, что нравится
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши прекрасные мечты:з (Расскажи, чего желаешь или о чем мечтаешь?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: