Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Года рождения (Узнайте, что можно узнать. :D)
Года рождения
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:48 | Сообщение #1

Приветствую всех тех, кто посетил эту тему. Здесь вы вы просто пишите полную дату рождения, а потом я пишу вам какой у вас характер,тотем и цвет вашего года рождения.


Для примера я начну с себя:
1.08.2000
Я родилась в год белого дракона,
Мой тотем Филин (или Сова),
Мое число-2,
Характер:люди очень эмоциональны, но, не смотря на это, они умеют приспосабливаться к разным обстоятельствам. Они легко достигают своих целей, и в этом им помогает их интуиция, и способность обходить препятствия. Это люди настроения, но они любят свой дом, уважают семейные традиции и ценности. Они верные друзья и партнеры. Они почти всегда выбирают партнера, который сильнее их не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Если они начинают идти к поставленной цели или решать свои проблемы, то не допустят, чтобы кто-то за них это сделал.
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:09 | Сообщение #2
15.02.1995
DevilsOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:38 | Сообщение #3
17.06.1995
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:41 | Сообщение #4
одиннадцатое июня двадцать седьмого года, в день четвёртой фазы луны
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:59 | Сообщение #5
01.сентября 1985 года.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:26 | Сообщение #6
В день Св. Валентина 14.02. 2003 года.
ЭнигмаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:52 | Сообщение #7
17.01.2000
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:56 | Сообщение #8
18.10.1994
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:35 | Сообщение #9
23.02.1996
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:37 | Сообщение #10
05.06.1997
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:03 | Сообщение #11
Nurary,
Год сине-зеленой свиньи
Тотем-белый медведь
Число-5
Характер:
оптимисты, они в любой ситуации могут разглядеть позитивные черты. Это люди с высоким интеллектом, которые умеют любить и уважать других людей, но ждут такого же отношения взамен. Они умеют находить компромисс в разных сложных ситуациях, поэтому к ним притягивается счастье и гармония. Это ответственные люди, всегда стремятся к самосовершенствованию, но в некоторых ситуациях они не решительны, поэтому им приходится искать поддержку.
Devils,
Год сине-зеленой свиньи
Тотем-белый медведь
Число-2
Характер:
люди очень эмоциональны, но, не смотря на это, они умеют приспосабливаться к разным обстоятельствам. Они легко достигают своих целей, и в этом им помогает их интуиция, и способность обходить препятствия. Это люди настроения, но они любят свой дом, уважают семейные традиции и ценности. Они верные друзья и партнеры. Они почти всегда выбирают партнера, который сильнее их не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Если они начинают идти к поставленной цели или решать свои проблемы, то не допустят, чтобы кто-то за них это сделал
_Animeshnik_,
Я не поняла год? Может 2007 года?
SAKURA555,
Год сине-зеленого быка
Тотем-Верблюд
Число-6
Характер:
Люди  являются чувствительными особами, но люди их любят за их очарование и легкость, с которой они преодолевают трудности. Эти люди все получают легко, не прикладывая больших усилий. Но если они не будут внимательны, то могут потерять все свои деньги. Часто эти люди очень красивы и высокомерны, но, несмотря на это они общительны и легко идут на контакт.
★Čáхàřøķ★,
Год черной овцы
Тотем-Баран (или Муфлон)
Число-3
Характер:
прирожденные войны. Они не любят когда им перечат и возражают, а если кто-то осмелится на это, то получат отпор в виде сопротивления и возражений. Узнать характер такого человека  очень просто, ведь они  обладают волевым характером и мужественностью, которая видна невооруженным глазом. Благодаря этим качествам, они добиваются больших достижений.
Энигма,
Год белого дракона
Тотем- Сова(или Филин)
Число-2 или 11
люди очень эмоциональны, но, не смотря на это, они умеют приспосабливаться к разным обстоятельствам. Они легко достигают своих целей, и в этом им помогает их интуиция, и способность обходить препятствия. Это люди настроения, но они любят свой дом, уважают семейные традиции и ценности. Они верные друзья и партнеры. Они почти всегда выбирают партнера, который сильнее их не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Если они начинают идти к поставленной цели или решать свои проблемы, то не допустят, чтобы кто-то за них это сделал
*Хех совпадение)))*
Baka_Usagi,
Год сине зеленой собаки
Тотем-Осел
Число-6
Характер:
Люди  являются чувствительными особами, но люди их любят за их очарование и легкость, с которой они преодолевают трудности. Эти люди все получают легко, не прикладывая больших усилий. Но если они не будут внимательны, то могут потерять все свои деньги. Часто эти люди очень красивы и высокомерны, но, несмотря на это они общительны и легко идут на контакт.

Pavlentuz,
Год красной крысы
Тотем-Орел
Число-5
Характер:
оптимисты, они в любой ситуации могут разглядеть позитивные черты. Это люди с высоким интеллектом, которые умеют любить и уважать других людей, но ждут такого же отношения взамен. Они умеют находить компромисс в разных сложных ситуациях, поэтому к ним притягивается счастье и гармония. Это ответственные люди, всегда стремятся к самосовершенствованию, но в некоторых ситуациях они не решительны, поэтому им приходится искать поддержку.
MrsQuinzel,
Год красного быка
Тотем-Лисица
Число-1 или 10
Характер:
Человек  очень сильная личность, которая не лишена лидерских особенностей. Этих людей нельзя не заметить. Они обладают импульсивным характером и деловитостью. Это увлекающиеся люди, которые много чем интересуются. Эти люди легко добиваются успеха. Они великодушны, горделивы, серьезны, инициативны и справедливы. У этих людей сильная сила воли и хорошо развитая духовность. Кроме этого, они бывают чересчур серьезны, властны и авторитарны.

Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Воскресенье, 08.01.2017, 15:04

QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:21 | Сообщение #12
10.03.1996
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:33 | Сообщение #13
Nastya10821, На счет характера прямо в точку попала.)
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:46 | Сообщение #14
Quarta
Год красной крысы
Тотем-Орел
Число-2 или 11
Характер:
люди очень эмоциональны, но, не смотря на это, они умеют приспосабливаться к разным обстоятельствам. Они легко достигают своих целей, и в этом им помогает их интуиция, и способность обходить препятствия. Это люди настроения, но они любят свой дом, уважают семейные традиции и ценности. Они верные друзья и партнеры. Они почти всегда выбирают партнера, который сильнее их не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Если они начинают идти к поставленной цели или решать свои проблемы, то не допустят, чтобы кто-то за них это сделал
Pavlentuz
Я рада, что понравилось))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:51 | Сообщение #15
Nastya10821, Конечно понравилось.)
Продолжай в том же духе.)
Я уверен что не одному мне будет интересно это почитать.)
11
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Года рождения (Узнайте, что можно узнать. :D)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: