Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Аниме мир*-* (А что выбрал бы ты?)
Аниме мир*-*
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 22:24 | Сообщение #1




Привет,дорогой анибоксёнок!

Безусловно у каждого из нас есть любимое аниме и любимые герои,но вы когда-нибудь задумывались в каком аниме вы хотели бы жить?
Имея все те силы,которые у главных героев,быть соперником злых сил или же на их стороне?
А может вы безумно любите какого-то героя и даже просто ради него готовы туда попасть?
Может вы хотели бы быть частью команды великих Шиноби?Или хотели бы вступить в Гильдию?Или же стать демоном?Аможет хотели бы иметь смертельное оружие?Или может быть стать экзорцистом?
Представьте на минуту,что вы попали в тот самый мир...



Итак,давайте же представим,что у вас есть возможность попасть в какое-либо аниме,куда бы вы направились?Но вы должны помнить,что может произойти что угодно!Вы должны быть готовы ко всему!Но и конечно же не забывайте про возможность увидеть своих любимых аниме героев,возможно вы даже найдёте свою любовь.Ну что же,вперёд в мир фантазий и выдумок!

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Четверг, 30.06.2016, 23:15

Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.01.2019, 22:33 | Сообщение #46
В мир аниме *Таинственная игра*.)
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:30 | Сообщение #47
Однозначно в Блич с реацу.
Хотя Дюрарара тоже было бы интересно, только если побыть "связанным с сюжетом" персом.
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:21 | Сообщение #48
Либо Тетрадь смерти, либо так сложно любить отаку.
Но если выбирать одно- то конечно же что тетрадь смерти!
JoyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.05.2019, 18:19 | Сообщение #49
А вот это секретно! >_<
AngerysOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.05.2019, 21:07 | Сообщение #50
Gate - Thus the JSDF Fought There Есть все что хочешь)
HyakkimaruOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:22 | Сообщение #51
Стал бы пиратом в мире Ван Писа, сьел бы дьявольский фрукт, собрал свою команду и стал одним из членов Великого флота Соломенной Шляпы. :)

А в этом мире, было бы интереснее, если бы существовали духи и способы общения с ними, как в Шаман Кинге.

Упс, в меня вторглись - Hyakkimaru - Пятница, 29.11.2019, 01:23

MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 21:42 | Сообщение #52
кажется, ничего не поменялось :D Наруто мир всё ещё наиболее привлекателен для меня :3 Хвост Феи тоже хорош
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 22:01 | Сообщение #53
Я б хотела в компашку к ребяткам из «Психопаспорта». Но в «Хвост Феи» очень классный мир.
А нервишки щекотать отправилась бы в «Шики», оно такое приятно устрашающее...
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Аниме мир*-* (А что выбрал бы ты?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: