Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Аниме мир*-* (А что выбрал бы ты?)
Аниме мир*-*
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 22:24 | Сообщение #1




Привет,дорогой анибоксёнок!

Безусловно у каждого из нас есть любимое аниме и любимые герои,но вы когда-нибудь задумывались в каком аниме вы хотели бы жить?
Имея все те силы,которые у главных героев,быть соперником злых сил или же на их стороне?
А может вы безумно любите какого-то героя и даже просто ради него готовы туда попасть?
Может вы хотели бы быть частью команды великих Шиноби?Или хотели бы вступить в Гильдию?Или же стать демоном?Аможет хотели бы иметь смертельное оружие?Или может быть стать экзорцистом?
Представьте на минуту,что вы попали в тот самый мир...



Итак,давайте же представим,что у вас есть возможность попасть в какое-либо аниме,куда бы вы направились?Но вы должны помнить,что может произойти что угодно!Вы должны быть готовы ко всему!Но и конечно же не забывайте про возможность увидеть своих любимых аниме героев,возможно вы даже найдёте свою любовь.Ну что же,вперёд в мир фантазий и выдумок!

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Четверг, 30.06.2016, 23:15

-PrimO-Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:05 | Сообщение #31
Ну....если мечтать,то я бы отправился во вселенную  Блич!!!Постичь свой шикай и банкай и зарубиться с пустыми.:D
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:41 | Сообщение #32
Появилась мысль наведаться к Широе. В его гильдию я бы вступила... И да, я ровно про игру, где застрял Широе, а не про мир, где дочапали до технлогий полного погружения.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.11.2016, 23:07 | Сообщение #33
Много таких аниме-миров, но я бы выделил из них мир Гуррен-Лаганна :D
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 18:56 | Сообщение #34
Темный дворецкий
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:18 | Сообщение #35
Хочу в Вселенную Дьявольских Возлюбленных *О*
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:19 | Сообщение #36
Foxina, нравится это аниме?
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:32 | Сообщение #37
Хотела бы жить в мире из аниме "Рыцарь вампир". с:
Там довольно таки интересный мир. с:
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 28.01.2017, 01:31 | Сообщение #38
Цитата Monstr ()
Годных аним, являющихся обязательными для "посещения", очень много :о

Это точно.

Я бы хотела в необычный мир, а-ля Блич, полный тайн и загадок. Но почти во всех подобных аниме есть какая-то война. Мне было бы сложно. 
По слухам, в Хвостике было бы интересно, но я пока не смотрела.
А иногда мне хочется в их обычную повседневность. Уж очень нравится их школьная форма и какие-то традиции - фейерверки, школьные фестивали и так далее.
Трудно назвать конкретное аниме, очень многие западают в душу и так и манят к себе.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 28.01.2017, 05:41 | Сообщение #39
Цитата Domovenok ()
А иногда мне хочется в их обычную повседневность. Уж очень нравится их школьная форма и какие-то традиции - фейерверки, школьные фестивали и так далее.
Полностью поддерживаю!
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.01.2017, 09:32 | Сообщение #40
Хмм..... интересненько...
У меня есть два аниме где я б хотела жить, это в мире аниме Волейбол и Хвост феи)))
MoоnchildOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:23 | Сообщение #41
Хм, я бы хотел наверное попасть в аниме Токийский гуль., нравится мне та атмосфера. Познакомился с Току и подружится с Канэки). А может вообще остановил террарию между человеком и гулем. Хотя замахнулся я что то Х)
Ещё бы попал в аниме Синий экзорцист, уж очень нравится Черныш. Так и хочется потискать.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.01.2019, 07:31 | Сообщение #42
Я бы хотела в мир Наруто
Документы выданы
Дата: Пятница, 25.01.2019, 23:06 | Сообщение #43
Забавно, но я, пожалуй, был бы не против попасть в мир Луизы-Нулизы примерно тем же способом, что и главный герой.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 25.01.2019, 23:30 | Сообщение #44
Наруто, много бы куда отправилась, но если выбирать Наруто немного лучше других :3
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.01.2019, 22:32 | Сообщение #45
Блич. Надеюсь, у меня будет хоть капля реацу с:
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Аниме мир*-* (А что выбрал бы ты?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: