Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Любимое аниме.
DakotaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:07 | Сообщение #1

Доброго времени суток, дорой Анибоксёнок.
Эта темка создана для того, чтобы поделится с другими обитателями ANIBOX'A, чем же, и, самое главное(!), почему Вам понравилось то или иное аниме.
Я начну первой: моё любимое аниме Наруто потому что оно смешное, там есть и любовь и слёзы и т.д.
А какое же аниме запало в душу Вам?:)

Упс, в меня вторглись - Оригами^^ - Суббота, 04.08.2012, 03:29

SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.04.2017, 02:29 | Сообщение #226
Сейчас недавно "Атака Титанов" пустили корни в плане продолжения.
С датой как-то намудрили, но по сути у них( в Японии) начало осени...
Так что всё в порядке вещей.

Мне вполне первой серии второго сезона хватило, чтобы сказать наверняка  - просмотр того стоит.
Хоть и добавили 3D вставки, но вроде картинка осталась прежняя.
Это радует. (Горький опыт - Аниме "Берсерк" нового времени)
Дальше интриги хоть отбавляй, да не убавится, посему респект сценаристам того шедевра.
(наверное - автору манги)
А я же вновь усядусь перед монитором и буду ждать новых серий, словно Хатико.
(не открывая мангу т_т)

p.s."Надеюсь, интернет в то время работать будет."
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:16 | Сообщение #227
SkS, Кстати да, титаны неплохи. Но т.к. мой друг любезно их проспойлерил ещё до начала первого сезона, я пока ничего нового не вижу, хоть идут близко к манге и то радует :3
На счет нового берсерка, тут вышел второй сезон, этой самой экранизации и либо там всё же что то поменялось и добавили 2D либо мне начинает нравится это новое 3D потому что 2 серии посмотрел в принципе в захлёб.
Смотрю почти все онгоинги из того что действительно радует это то что Boku no Hero Academia идет ровненько по манге, хотя скорее всего весь сезон отдадут на спортивный фестиваль. Там самая жара и самые топовые персонажи появляются позже, эх. Ну будем ждать .что сказать )
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:31 | Сообщение #228
Великий Учитель Онидзука
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:13 | Сообщение #229
Аниме Бармен.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:21 | Сообщение #230
Full Metal Panic
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:31 | Сообщение #231
Love Hina. Единственный гаремник, который можно пересматривать бесконечно (любой другой гаремник больше одного раза смотреть нельзя - будет скучно). Отличается от любых других гаремников наличием сюжета и необычными, интересными персонажами. Пожалуй, один из первых сериалов, после которых я действительно увлёкся аниме.

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.06.2017, 16:39 | Сообщение #232
А вот меня совсем не увлёк. Напротив, показался скучным, сюжет - натянутым, 4 балла из 5. И где-то на пятой серии я дропнул. Там, конечно, есть что смотреть, но около половины времени - пустота, натянутые ходы. Сюжет притянут за уши. Девушки японки, но они совсем не в моём вкусе. Точнее, их характеры. Я люблю определённость, а у этих ветер в голове гуляет. То так, то этак. Может, потому, что я взрослым стал? Не такой, как молодёжь?

Правда, меня восхитил эндинг. Но не столько из-за визуального ряда, а из-за совершенно чудесного звука! Я не помню, когда ещё я такой слышал! Он как-то особенно записан... Восхитила и песня, и акустика.

Любимым было для меня OVA "Ah! My goddess", 5 серий, из-за которого я и полюбил аниме. вот это действительно доставило мне радость.
ArtexOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 04.07.2017, 20:53 | Сообщение #233
Моё любимое аниме это "Унесенное призраками", "Скиталец" и "Overlord" :l18:, т.к. УП наполнено глууууубочайшим смыслом, а скиталец и оверлорд выполнены в стиле паралельного мира с кучей приколюшек.   )))
NayaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.08.2017, 22:35 | Сообщение #234
Вообще, довольно много хороших аниме. Но вот, "Трогательный комплекс" запал в душу, да и вот "Корзина фруктов", в этом аниме вообще много тем, о которых можно поразмышлять ^_^
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 14:18 | Сообщение #235
Город в котором меня нет, советую всем посмотреть!!!
PennywiseOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 26.09.2017, 22:17 | Сообщение #236
Атака Титанов. Просто. Мощно. Красиво. :з
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Четверг, 28.09.2017, 13:39 | Сообщение #237
очень люблю принцессу мононоке и василиск. вообще все, что является мега эпичным, с боевыми какими нибудь и историческими элементами автоматически переходит в разряд любимых Х)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 21:47 | Сообщение #238
Сейлор Мун.
JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 06.12.2017, 23:28 | Сообщение #239
Вот ОЧЕНЬ сильно затрудняюсь как можно выбрать ОДНО любимое.
ChapiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 07.12.2017, 21:05 | Сообщение #240
Стальной алхимик.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Поиск: