Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Любимое аниме.
DakotaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:07 | Сообщение #1

Доброго времени суток, дорой Анибоксёнок.
Эта темка создана для того, чтобы поделится с другими обитателями ANIBOX'A, чем же, и, самое главное(!), почему Вам понравилось то или иное аниме.
Я начну первой: моё любимое аниме Наруто потому что оно смешное, там есть и любовь и слёзы и т.д.
А какое же аниме запало в душу Вам?:)

Упс, в меня вторглись - Оригами^^ - Суббота, 04.08.2012, 03:29

HyakkimaruOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 27.11.2019, 02:08 | Сообщение #286
Любимых много, но если надо выбрать одно, то я, недолго думая, выберу Ван Пис. Это просто шедевр. Я по началу очень не хотел его смотреть из-за количества серий и рисовки, но к ней привыкаешь быстро. А по поводу серий, я посмотрел практически все аниме (осталось 2 арки) за меньше, чем 4 месяца. Хочется, чтобы Ван Пис никогда не кончался :) Мне нравится разное аниме, но я никогда не сопереживал и не любил других персонажей больше, чем Луффи и его команду! Много других положительных персонажей помимо самих мугивар (Белоус, Эйс, Рейли и другие союзники) и персонажи, которых ты реально ненавидешь (Акайну, Титч). Даже некоторые второстепенные запоминаются надолго (мне очень понравилась история про Коразона). Эпичное, разнообразное, просто превосходное аниме! Однозначно, мой номер 1! Ван Пис - это не просто крутое аниме, которая я посмотрел, а частичка жизни уже. И я уверен, что несмотря на огрмоное количество серий, я его еще пересмотрю, и может даже не один раз! :) Даже сейчас, еще не заокнчив сомтреть последнюю арку, я могу часами смотреть АМВки и реакции на эпичные моменты из предыдущих арок.. Кто не смотрел, очень рекомендую!

Упс, в меня вторглись - Hyakkimaru - Среда, 27.11.2019, 02:15

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:08 | Сообщение #287
ван пис темный дворецкий баскетбол куроко бездомный бог наруто город в котором меня нет
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: