Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Любимое аниме.
DakotaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:07 | Сообщение #1

Доброго времени суток, дорой Анибоксёнок.
Эта темка создана для того, чтобы поделится с другими обитателями ANIBOX'A, чем же, и, самое главное(!), почему Вам понравилось то или иное аниме.
Я начну первой: моё любимое аниме Наруто потому что оно смешное, там есть и любовь и слёзы и т.д.
А какое же аниме запало в душу Вам?:)

Упс, в меня вторглись - Оригами^^ - Суббота, 04.08.2012, 03:29

HyakkimaruOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 27.11.2019, 02:08 | Сообщение #286
Любимых много, но если надо выбрать одно, то я, недолго думая, выберу Ван Пис. Это просто шедевр. Я по началу очень не хотел его смотреть из-за количества серий и рисовки, но к ней привыкаешь быстро. А по поводу серий, я посмотрел практически все аниме (осталось 2 арки) за меньше, чем 4 месяца. Хочется, чтобы Ван Пис никогда не кончался :) Мне нравится разное аниме, но я никогда не сопереживал и не любил других персонажей больше, чем Луффи и его команду! Много других положительных персонажей помимо самих мугивар (Белоус, Эйс, Рейли и другие союзники) и персонажи, которых ты реально ненавидешь (Акайну, Титч). Даже некоторые второстепенные запоминаются надолго (мне очень понравилась история про Коразона). Эпичное, разнообразное, просто превосходное аниме! Однозначно, мой номер 1! Ван Пис - это не просто крутое аниме, которая я посмотрел, а частичка жизни уже. И я уверен, что несмотря на огрмоное количество серий, я его еще пересмотрю, и может даже не один раз! :) Даже сейчас, еще не заокнчив сомтреть последнюю арку, я могу часами смотреть АМВки и реакции на эпичные моменты из предыдущих арок.. Кто не смотрел, очень рекомендую!

Упс, в меня вторглись - Hyakkimaru - Среда, 27.11.2019, 02:15

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:08 | Сообщение #287
ван пис темный дворецкий баскетбол куроко бездомный бог наруто город в котором меня нет
jedisagezbsOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 11.05.2020, 12:24 | Сообщение #288
Помогите аниме найти
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 14:02 | Сообщение #289
Gosik, Волчий дождь, Библиотека Данталиан, Волчица и пряности, Наруто (Боруто). Но это то, что пришло первое на ум.
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 14:29 | Сообщение #290
Наруто форева, а ещё мой сосед Тоторо
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 15:36 | Сообщение #291
DxD (если только один выбор)
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 10.07.2020, 20:22 | Сообщение #292
Мои любимые аниме. Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман, Президент студсовета - горничная, Берсерк, Атака титанов, Гримгар из пепла и иллюзий, Убийца гоблинов, Герои меча онлайн, Князь тьмы с задней парты, Монстр за соседней партой, Новый завет владыки тьмы моей сестры, Юна из гостиницы Юраги, Богиня благословляет этот прекрасный мир, Моя первая гяру, Домекано, И в итоге я стану тобой, Истории ран, Иная, Обещанный неверленд, Шарлотта, Резонанс ужаса, В подземелье я войду там красавицу найду, Межвидовые рецензенты, Арифурэта: сильнейший ремесленник в мире, Восхождение Героя Щита, Если ты будешь не занят спасешь меня от апокалипсиса?, Город в котором меня нет, Сад изящных слов, Ганц (полный метр), Возрождающие, Школа мертвецов, Твое имя, Форма голоса, Кабанери Железной крепости, все работы Хаяо Миядзаки.
Arikata189Online
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.07.2020, 23:13 | Сообщение #293
Naruto Shippuden and Baruto.
Тетрадь смерти.
800-летняя жена.
Босоногий Гэн.
Ну вообще мне нравится смотреть аниме, если главные герои схожи с теми кого я очень сильно люблю!

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Суббота, 11.07.2020, 01:35

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.07.2020, 12:44 | Сообщение #294
пираты черной лагуны - так, экшен, пушки, классные персы, кровище и взгляд с другой стороны
ученик чудовища - прикольный фильм с классной рисовкой, думаю, единственная аниме полнометражка заставившая порыдать
дигра - долгое ожидание глав, прикольный сюжет и 200 серий, делают ее неотъемлемой частью жизни, хотя я вообще не шарю че там уже происходит
хлорочка - ну, это хлорочка, тут все ясно
Один на вылет - гг топ, начала немного шарить за бейсбол, хочу еще и мангу почитать
rwby - ну, руби это руби, на одном сайте его относят к аниме, поэтому тоже напишу, классная боевка в первых 3х сезонах, много прикольных персов было, сейчас какой-то слив понемногу идет и убрали 3д, вот тут даже грустно стало
xxxHolic - нравится манга, поэтому и запишу сюда аниме, а вообще классные эти переплетения сюжета с Сакурой

Упс, в меня вторглись - Icedogias - Суббота, 11.07.2020, 12:50

ForgottenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.07.2020, 12:53 | Сообщение #295
Пираты черный лагуны - 
Евангелион - 
Призрак в доспехах 
Мадока
Блич 
Эксперименты Лейн 
Различные Серии и сезоны Фейт -.- 
Иная 
Эрго-Прокси
Врата Штейна 
Коппелион 
Гинтама
Девочка, покорившая время
Фури-Кури
Темнее Чёрного
Дайбастер
остальное лень перечислять -.-
legionOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 03.09.2020, 14:37 | Сообщение #296
"Мастера меча онлайн" думаю самое зацепившее меня аниме из всех. (Строго 1-ый сезон, продолжения вообще беда). Идеальная реализация.
"Код Гиас" - сюжета такого уровня я больше не встречал.
"Атака титанов" уровень эпичности и безнадеги поначалу просто зашкаливал.

Для меня это три столпа мира аниме. Из старичков к ним может приближаться разве что "Тетрадь смерти".

Ещё из лучших:
"Дневник будущего"
"Крутой учитель Онидзука"
"Паразит"
"Врата Штейна"
"Нет игры - нет жизни"
"Внук Нурарихена"
"Богиня благословляет этот прекрасный мир"
"Вельзепуз"
"Владыка"
"Психо-паспорт"
"Взрыв!" (Бтууум!)
"Кровавый парень"
"Ускоренный мир"
"Школьный переполох"...

В общем мой топ.

Упс, в меня вторглись - legion - Четверг, 03.09.2020, 14:40

EvildoerOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 04.09.2020, 21:39 | Сообщение #297
Нет плохих аниме, выделю несколько.
Хеллсинг (зс) "Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая, сам я себя укрощаю"
Легенда о героях Галактики "Интриги, дипломатия, дворцовые перевороты,военные стратегии, всё масштабах галактики"
Темнее чёрного (зс) сложные персонажи, крутой гг, интересный сюжет. 
Эрго Прокси (зс) сильное аниме, особенно подойдет людям увлекающихся философией.

Город, в котором меня нет (зс) 
Моя апрельская ложь (зс) 
Детройт город металла (зс)
Стальной Алхимик (зс)
Самурай Чамплу
Гаро: Печать пламени (зс)
Мастер меча онлайн 
Фейри тейл 
Тетрадь смерти (зс)
Ходячий замок (зс) 
Список гораздо длине, но этого пока хватит.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 16:00 | Сообщение #298
"Стальная тревога", "Сейлор Мун", "Ходячий замок", "Унесённые призраками", "Небесный замок Лапута".
Документы выданы
Дата: Среда, 16.09.2020, 16:03 | Сообщение #299
Город, в котором меня нет <3
Стрелок с черной скалы
Иная
Невеста чародея (концовку слили т.т)
Паразит
Приключения дигимонов (1-2 сезон)
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.09.2020, 18:32 | Сообщение #300
Дюрарара!!
Наруто
Боруто
Атака Титанов
Паразит
САО
Глейпнир
Чёрный Клевер
Баскетбол Куроко
Невеста Чародея

А что касается полнометражных. Это отдельная история..
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: