Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Любимое аниме.
DakotaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:07 | Сообщение #1

Доброго времени суток, дорой Анибоксёнок.
Эта темка создана для того, чтобы поделится с другими обитателями ANIBOX'A, чем же, и, самое главное(!), почему Вам понравилось то или иное аниме.
Я начну первой: моё любимое аниме Наруто потому что оно смешное, там есть и любовь и слёзы и т.д.
А какое же аниме запало в душу Вам?:)

Упс, в меня вторглись - Оригами^^ - Суббота, 04.08.2012, 03:29

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:08 | Сообщение #286
ван пис темный дворецкий баскетбол куроко бездомный бог наруто город в котором меня нет
jedisagezbsOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 11.05.2020, 12:24 | Сообщение #287
Помогите аниме найти
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 14:02 | Сообщение #288
Gosik, Волчий дождь, Библиотека Данталиан, Волчица и пряности, Наруто (Боруто). Но это то, что пришло первое на ум.
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 14:29 | Сообщение #289
Наруто форева, а ещё мой сосед Тоторо
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 15:36 | Сообщение #290
DxD (если только один выбор)
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 10.07.2020, 20:22 | Сообщение #291
Мои любимые аниме. Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман, Президент студсовета - горничная, Берсерк, Атака титанов, Гримгар из пепла и иллюзий, Убийца гоблинов, Герои меча онлайн, Князь тьмы с задней парты, Монстр за соседней партой, Новый завет владыки тьмы моей сестры, Юна из гостиницы Юраги, Богиня благословляет этот прекрасный мир, Моя первая гяру, Домекано, И в итоге я стану тобой, Истории ран, Иная, Обещанный неверленд, Шарлотта, Резонанс ужаса, В подземелье я войду там красавицу найду, Межвидовые рецензенты, Арифурэта: сильнейший ремесленник в мире, Восхождение Героя Щита, Если ты будешь не занят спасешь меня от апокалипсиса?, Город в котором меня нет, Сад изящных слов, Ганц (полный метр), Возрождающие, Школа мертвецов, Твое имя, Форма голоса, Кабанери Железной крепости, все работы Хаяо Миядзаки.
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.07.2020, 23:13 | Сообщение #292
Naruto Shippuden and Baruto.
Тетрадь смерти.
800-летняя жена.
Босоногий Гэн.
Ну вообще мне нравится смотреть аниме, если главные герои схожи с теми кого я очень сильно люблю!

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Суббота, 11.07.2020, 01:35

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.07.2020, 12:44 | Сообщение #293
пираты черной лагуны - так, экшен, пушки, классные персы, кровище и взгляд с другой стороны
ученик чудовища - прикольный фильм с классной рисовкой, думаю, единственная аниме полнометражка заставившая порыдать
дигра - долгое ожидание глав, прикольный сюжет и 200 серий, делают ее неотъемлемой частью жизни, хотя я вообще не шарю че там уже происходит
хлорочка - ну, это хлорочка, тут все ясно
Один на вылет - гг топ, начала немного шарить за бейсбол, хочу еще и мангу почитать
rwby - ну, руби это руби, на одном сайте его относят к аниме, поэтому тоже напишу, классная боевка в первых 3х сезонах, много прикольных персов было, сейчас какой-то слив понемногу идет и убрали 3д, вот тут даже грустно стало
xxxHolic - нравится манга, поэтому и запишу сюда аниме, а вообще классные эти переплетения сюжета с Сакурой

Упс, в меня вторглись - Icedogias - Суббота, 11.07.2020, 12:50

DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.07.2020, 12:53 | Сообщение #294
Пираты черный лагуны - 
Евангелион - 
Призрак в доспехах 
Мадока
Блич 
Эксперименты Лейн 
Различные Серии и сезоны Фейт -.- 
Иная 
Эрго-Прокси
Врата Штейна 
Коппелион 
Гинтама
Девочка, покорившая время
Фури-Кури
Темнее Чёрного
Дайбастер
остальное лень перечислять -.-
legionOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 03.09.2020, 14:37 | Сообщение #295
"Мастера меча онлайн" думаю самое зацепившее меня аниме из всех. (Строго 1-ый сезон, продолжения вообще беда). Идеальная реализация.
"Код Гиас" - сюжета такого уровня я больше не встречал.
"Атака титанов" уровень эпичности и безнадеги поначалу просто зашкаливал.

Для меня это три столпа мира аниме. Из старичков к ним может приближаться разве что "Тетрадь смерти".

Ещё из лучших:
"Дневник будущего"
"Крутой учитель Онидзука"
"Паразит"
"Врата Штейна"
"Нет игры - нет жизни"
"Внук Нурарихена"
"Богиня благословляет этот прекрасный мир"
"Вельзепуз"
"Владыка"
"Психо-паспорт"
"Взрыв!" (Бтууум!)
"Кровавый парень"
"Ускоренный мир"
"Школьный переполох"...

В общем мой топ.

Упс, в меня вторглись - legion - Четверг, 03.09.2020, 14:40

EvildoerOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 04.09.2020, 21:39 | Сообщение #296
Нет плохих аниме, выделю несколько.
Хеллсинг (зс) "Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая, сам я себя укрощаю"
Легенда о героях Галактики "Интриги, дипломатия, дворцовые перевороты,военные стратегии, всё масштабах галактики"
Темнее чёрного (зс) сложные персонажи, крутой гг, интересный сюжет. 
Эрго Прокси (зс) сильное аниме, особенно подойдет людям увлекающихся философией.

Город, в котором меня нет (зс) 
Моя апрельская ложь (зс) 
Детройт город металла (зс)
Аватар короля 
Стальной Алхимик (зс)
Самурай Чамплу
Гаро: Печать пламени (зс)
Мастер меча онлайн 
Фейри тейл 
Тетрадь смерти (зс)
Ходячий замок (зс) 
Список гораздо длине, но этого пока хватит.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 16:00 | Сообщение #297
"Стальная тревога", "Сейлор Мун", "Ходячий замок", "Унесённые призраками", "Небесный замок Лапута".
Документы выданы
Дата: Среда, 16.09.2020, 16:03 | Сообщение #298
Город, в котором меня нет <3
Стрелок с черной скалы
Иная
Невеста чародея (концовку слили т.т)
Паразит
Приключения дигимонов (1-2 сезон)
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.09.2020, 18:32 | Сообщение #299
Дюрарара!!
Наруто
Боруто
Атака Титанов
Паразит
САО
Глейпнир
Чёрный Клевер
Баскетбол Куроко
Невеста Чародея

А что касается полнометражных. Это отдельная история..
filo_sempayOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.08.2021, 23:41 | Сообщение #300
Хммм мм... если честно, то у меня на данный момент просмотрено больше 200 аниме (да, я знаю, что это мало), но моё самое самое любимое аниме, это "Порогами" или же его другое название "Бездомный бог". Довольно интересное аниме, оно также моё самое первое. Кто не смотрел, РЕКОМЕНДУЮ посмотреть, не пожалеете. Прекрасный сюжет (хотя и не полностью раскрыт, но это не беда), рисовка БОМБА... но а озвучку выбирать вам..
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Поиск: