Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Лондон » Нора (уютное местечко для приятного проведения каникул)
Нора

На окраине Лондона, там, где никто не живёт - стоит Нора. Ни один магловский почтальон не сможет найти этот домик. Его нет на карте и он защищён мощной магией против маглов и всяческих опасностей. С виду - действительно нора. Кажется, будто этот гигант вот-вот развалится. Но на самом деле этот скрипучий, деревянный дом, крепок как никакой другой.

В нём, после трудных учебных дней, могут собраться ученики Хогвартса и самые близкие друзья. Под присмотром эльфов-домовиков, ребята всегда останутся в тепле, уюте, сытости и безопасности.

Скрипучие, тёплые стены укроют от всех невзгод. Маленькие спаленки, по три человека в каждой располагают к себе. Пахнет в доме молоком, свежей выпечкой и корицей. Нет ни капли запаха затхлости, какой бывает в старых домах подобного типа. Такие же скрипучие койки, с мягкими, тёплыми перинами и уютными, вязанными одеялами. Окна выходят в разные стороны: на поле цветов, за которым садиться солнце, на дворик с сарайчиком, в котором хранятся мётлы и на сад - чудесный и благоухающий, в котором копошатся садовые гномы и домовики, ворчащие и гоняющие этих маленьких, злобных вредителей.

Ты можешь приехать сюда на каникулы, если не хочешь оставаться в школе или тебе не к кому ехать. Здесь тебя всегда примут с распростёртыми объятьями. Но есть одно "НО" - минимум магии!

Дата: Пятница, 23.06.2017, 12:43 | Сообщение #2
Марвел с Кирой долго не смогли находиться в Аду, так как их обеих выкинуло оттуда. Причина девушкам была не известна. Они пытались связаться с Сатаной, но безуспешно. Около двух дней назад он сам связался с ним, что всё в порядке и потом объяснит, что случилось.
Юичиро же наоборот тогда затянуло в Ад. Ему Сатана тоже толком с Самаэлем ничего не объяснили. В мир людей парень вернулся в тот же день, что Сатана связался с Мел и Кирой.
Так как сейчас были каникулы, то Марвел сначала хотела вернуться домой, но оказалось, что она не может этого сделать. Девушка узнала о Норе и решила находиться там, взяв вместе с собой Киру. Юичиро тоже переместился из Ада туда.
Ю всё собирался отправиться в Хогвартс, но не мог, так как Сатана поручил ему передать Кире книги о Оке Рафаэля и сказал проследить за тем, что девушка читает её. Парень хотел смотаться, но Сатана не дал ему этого сделать, поэтому Ю пришлось выполнять поручение. Марвел же выбрала себе комнату и сидела там безвылазно, никому не объясняя своего поведения.

Добавлено (23.06.2017, 12:43)
---------------------------------------------
Юичиро некоторое время сидел в кресле и смотрел в окно, после чего вздохнул, переведя взгляд на Киру, которая скучающим азглядом пробегал по строчкам книги. Девушка захлопнула печатное издание, после чего положила на столик и поднялась с кресла.
- Дядя Ю, пойдёмте прогуляемся. Я устала читать, у меня уже буквы перед глазами прыгают, - протянула Кира.
Юичиро не задумываясь подскочил с кресла и сказал девушке вытаскивать Марвел из комнаты. Кира кивнула и быстро поднялась на второй этаж.
- Мам! Мам! Мама! - кричала девушка, стуча в комнату Мел.
Марвел быстро вышла из комнаты, так как Кира кричала так, словно их там с Ю убивают. Увидев, что с дочерью всё хорошо, Мел вздохнула.
- Чего ты кричишь? - спросила она, поправляя волосы Киры, что немного растрепались.
- Пошли с нами гулять. Возражения не воспринимаются, - сказала Кира, хватая маму за руку и ведя её за собой.
Марвел не сопротивлялась, так как сейчас с Кирой было спорить бесполезно. Вскоре Ю, Мел и Кира вышли из Норы, отправившись в Косой Переулок.

Дата: Понедельник, 29.10.2018, 22:39 | Сообщение #3
Цитата Amaterasu ()
Сначала птица терпеливо летела за Юрием, дожидаясь, пока прочтут письмо и напишут ответ. Но, видимо, ее терпение небезгранично - в какой то момент сова сначала кружить около Фримана и пронзительно кричать, а потом села ему на плечо и уже клевала его за ухо.

- Чертова птица! - пробормотал себе под нос я, слегка нахмурив брови и скинув легким движением руки птицу со своего плеча. - Вся в свою нерадивую хозяйку, - пальцем я провёл по уху, проверяя его целостность, бросив при этом на сову злобный взгляд, а затем, увидев лишь выражение мордочки, вздохнул, и, потрепав по макушке, забрал письмо, испытывая смешанные чувства.
Распечатать или же нет?.. Всё-таки тридцать лет прошло с нашей последней встречи. Не то, чтобы я боялся... - в голове моментально появились некоторые фрагменты той встречи, например, как Виттория разбивала китайский фарфор, пытаясь меня зацепить. Надо же быть настолько жестокой! Мой антиквариат... Думает, что я её простил уже за это? Ладно, Юрий Фриман, ты выше этого. Пора уже встретиться с разрушителем моего антиквариата лицом к лицу.
Пальцы неспешно отодрали печать, после чего глаза вгрызлись в письмо, пожирая его.

P.S. Пиши, о чём там.

Упс, в меня вторглись - Izanami - Понедельник, 29.10.2018, 22:42

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 15:29 | Сообщение #4
Птица, когда взяли письмо, благодарно ухнула. Но она не улетела - всего лишь обратно приземлилась на плечо Юрия, прикрыла глаза и спрятала голову под крыло, задремав.
Конверт был из плотной, довольно дорогой бумаги. Обратного адреса не было, да и зачем - фамильной печати семьи была достаточно.
Само письмо было также из хорошей бумаги. Почерк легкий, красивый, с завитками. И явно писала сама Виттория, что уже было удивительно, так как обычно она просила прислугу писать.

"Юрий. Как бы мне не хотелось тебя не видеть еще 30 лет, та ситуация, которая складывается в мире, вынудила меня написать это письмо. Поверь, я откладывала нашу встречу так долго, как только было возможно. Но, к моему великому сожалению, мне придется лицезреть тебя в нашем поместье. Не буду тянуть: ты и сам должен был заметить, что в мире волшебников и магглов происходит нечто странное. Я бы сказала пугающее. Но это еще не все. Влад Цепеш вышел в свет и ведет свою игру. Для твоего ученика весть не самая лучшая. Думаю, что ты и сам встретишь его даже раньше, чем долетит мое письмо к тебе. Как только прочтешь, прилетай в Лондон."

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:18 | Сообщение #5
Письмо мне ничего нового не сказало. Всё как обычно: моя сестра-затворница, которой ещё лет 200 сидеть в девках из-за скверного характера, вновь быстрее меня про всё разузнало. Быстрее того, кто, между прочим, постоянно вертится в магических кругах и выстраивает свои планы, исходя из того, что происходит в мире!
- Что за глупая система оповещений в этом мире! До сих пор не могу понять, как она работает! Боже! - воскликнул я, находясь в глубокой задумчивости. Не то, чтобы это меня удивляло, - Виттория, за годы затворничества, уже привыкла получать информацию, не выходя из дома. И не всегда эти способы были... Кхм... Законными и высоко нравственными.
Скомкав дорогую бумажку вместе с конвертом, я положил это всё в карман и достал волшебную палочку из внутреннего кармана своего пиджака. Надеюсь, что Виттория ещё не успела выкинуть все мои вещи из моей комнаты, - подумал я, после чего трансгрессировал прямиком в подвал нашего поместья в Лондоне. 
Поскольку дверь туда никогда не закрывалась, я достаточно быстро проник и в сам дом, где многое изменилось за 30 лет.
- Да-а-а, теперь понятно, куда деньги с моего счёта деваются... - озвучил я свою догадку вслух, когда хорошенько присмотрелся к обновлённой гостиной.

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:34 | Сообщение #6
Гостиная и правда была очень роскошной. Видимо, хозяйка особняка не жалела средств для убранства поместья. Все эти старинные картины (при чем оригиналы), антикварные комоды, диваны, ручной работы ковры стоили целое состояние. И ведь это только одна комната этого большого дома...
-Не только на это они деваются, - послышался голос за спиной у Юрия. И, естественно, это бесшумно подкралась его сестра - Виттория.
Девушка была с ангельской внешностью. Милое лицо с бледноватой кожей, глаза, взгляд которых в свои времена сражал многих парней, длинные ресницы. Но, как говорили про девушку те, кто знал ее довольно хорошо - это демон с ангельским лицом. А все потому, что характер у вампирши был весьма тяжелый. Она всегда добивалась того, что хотела и могла спокойно пройтись по головам, если ей это надо.
-Но тебя это волновать не должно

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:43 | Сообщение #7
- Ты забываешь, чьи средства тратишь, ДОРОГАЯ сестрица. Впрочем, я всё равно тебе обещал обеспечить безбедное будущее и хорошее приданное, поэтому жаловаться и не жалуюсь. Скорее говорю, что тратить деньги на роскошь несколько иррационально с твоей стороны, - объяснил Юрий, пожимая плечами. Но на самом деле он радовался, что Виттория постепенно переходила на антиквариат. Ведь и он, будучи вампиром, который чтил прошлое, любил вещи, которые когда-то составляли целую эпоху: ручная работа, ограниченные тиражом газеты, вазы, фарфор, картины именитых и не очень художников. Особой его страстью была литература. Целое крыло поместья было выделено для мастерской Фримана и его библиотеке. О чём он в первую очередь и подумал.
- Я надеюсь, что в моё крыло поместья ты не заходила, и оно всё теперь покрыто пылью? Иначе... Виттория, ты сама знаешь, что было бы в другом случае. И тебя не сможет спасти даже твоя ангельская внешность.

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:17 | Сообщение #8
Виттория спокойно смотрела на брата, когда он ей говорил чьи она деньги тратит на все это.
-Вот именно, Юрий. Не тебе говорить про иррациональность. Мне казалось, что работа преподавателям тебя угнетает. Но вот ты теперь с детьми сюсюкаешься. Надо же, - проговорила девушка и развернулась, направившись в другую комнату, которая была для приема гостей. И это был весьма тонкий намек на то, что Виттория считает брата гостем в их же поместье.
-Ты до сих пор так беспокоишься за свою мастерскую? Я заходила туда...мммм...да, вчера заходила за записями про Цепеша. Ну может еще пару раз за 30 лет. Это же так много времени прошло, как я могу все помнить? - пролепетала вампирша и была похожа на сущего ангела. Угрозы Юрия ее явно не пугали, поэтому она даже не посмотрела на него, чтобы увидеть его реакцию. А зачем? И так знала, что это, мягко говоря, не обрадует брата.

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:12 | Сообщение #9
- Неужели ты ревнуешь, что теперь я сюсюкаюсь не с тобой? Или что теперь ты можешь приходить ко мне на работу, когда тебе вздумается, чтобы увидеть своего братика? - на моих губах появилась некая ухмылка. Пожалуй, Виттория не была достаточно открыта, чтобы заявлять о подобном настолько явно. Как же любит моя сестра жалить. +100 лет к поиску жениха, - подумал я, но остался в комнате для приёма своих, обратившись к вампирше.
Я спокойно прошёл в комнату для приёма гостей, поскольку мне было всё равно, кем сестра считает меня в моём доме: гостем или хозяином. Факт всё равно остаётся фактом. А вот то, что она без моего разрешения проходила в мастерскую, заставил меня вздрогнуть. После чего в душу прибыла злость, а всякие эмоции сошли с моего лица; когда я был очень и очень зол, всё это происходило где-то в глубине меня, но не на лице. Даже язык тела, казалось, становился скудным. Равнодушным и холодным взглядом я посмотрел на Витторию, после чего спокойно встал и отправился в своё крыло, где хранилась вся моя жизнь. И в которую я редко пускал Витторию. Ей нечего было здесь делать. Совершенно. Размеренным и точным шагом я зашёл, после чего открыл деревянную дверь, которая громко скрипела, в свой главный кабинет.
Увидев документы, которые лежали не так, как 30 лет назад, и отсутствие пыли, я окончательно вышел из себя. Дверь с грохотом закрылась, после чего заперлась и ещё на те 10 замков, что на ней стояли. Сам я в каком-то приступе сумасшествия выкинул все документы из полок, перевернул всё, что можно. Меня раздражало, что кто-то влез в мои труды, причем с таким пренебрежением. Без моего спроса. И с таким равнодушным тоном. Если бы дверь сейчас не была закрыта, пришлось бы делать ремонт. Снова.

Дата: Понедельник, 17.12.2018, 23:11 | Сообщение #10
Виттория посмотрела на брата взглядом - ты идиот, да? - и потом закатила глаза.
-Боже упаси. Не видеть тебя 30 лет - это был прекрасный подарок, спасибо. Но что уж поделать теперь. Я бы и не звала тебя, если бы не поняла, что ты так ничего и не узнал. Удивительно, как ты информацию то достаешь, раз я всегда раньше тебя все узнаю?
Сказав эти слова, девушка продолжила свой путь в комнату для гостей. Придя туда, она присела в любимое кресло с ногами и взяла чашку чая, которая уже была готова и стояла на маленьком столике. Сидела Виттория в кресле, попивала чай как истинная жительница Лондона и довольно ухмылялась
-Ты так предсказуем, братец. Сразу же побежал в свою мастерскую. И что же мне теперь делать? Аяяяяй, как не хорошо, - пролепетала вампирша, обращаясь не то к Фриману, не то к самой себе. Сестра знала, что вампир прекрасно услышит ее слова. А сама же прислушалась, дабы узнать, когда же можно прибежать к брату.
-Ну чай я точно успею допить
Как можно было заметить - у Виттории привычка говорить сама с собой. Сказывалось затворничество девушки.
Спокойно выпив чай, вампирша встала, поправила свое платье и направилась в ту самую злосчастную комнату Юрия.
Потом она постучала в дверь и милейшим голоском сказала:
-Вот видишь - это ты сам все крушишь в своей бесценной мастерской. Я тут совершенно не при чем

Дата: Понедельник, 17.12.2018, 23:23 | Сообщение #11
Когда всё полностью было вывалено, я более-менее выдохнул и успокоился. "Из хаоса легче навести свой порядок, чем из своего полу-порядка полный порядок", - таковыми были мои попытки оправдать тот беспорядок, что я свершил в приступе очередного безумия, которое на меня накатило. На глаза попалась маленькая коробочка, которую я так и не успел подарить Виттории из-за нашей ссоры. Аккуратно взяв её в руки, я легко, но крайне бережно, открыл её, смотря на серёжки, отделанные драгоценными камнями. В это же время Виттория постучалась в дверь, заставив меня вернуться из мира воспоминаний, в котором я пребывал.
Отперев все замки, я, выглядя крайне обесиленно, посмотрел на сестру, которая уже давно привыкла к подобным "психам", которые я устраивал каждый раз, когда узнавал, что кто-то заходил в мою драгоценную мастерскую, которую, пожалуй, ценил больше любого антиквариата в этом поместье. 
Я вышел в коридор, закрыв дверь и наложив на неё быстрое заклинание. Давным-давно я верил сестре, поэтому и не использовал магию, чтобы защитить свою работу. После этого я молча подошёл к вамприше и, достав коробочку, передал ей в руки, улыбнувшись.
- С небольшим опозданием в 30 с лишним лет поздравляю с прошедшим днём рождения, - объяснил я, и раскрыл свой презент.

Дата: Суббота, 22.12.2018, 14:02 | Сообщение #12
Виттория не была удивлена такому поведению брата - это было обычное дело, когда он приезжал в поместье. Поэтому девушка, как всегда спокойная и уверенная в себе, не спеша пришла к двери в мастерскую Фримана.
После стука вампирша присела на стул, который стоял возле двери в комнату
Одно и тоже в каждый его визит. Что там такого важного, что даже зайти нельзя? - на миг возмутилась Виттория, еле слышно фыркнув.
Вот именно, что ничего. Да и к тому же - мне нужно было узнать про Церера более подробно. Весьма интересный персонаж в игре появился
И вот, она услышала как отпирается дверь и выходит ее брат.
-Неужели это все? Не как а прошлый раз - не будешь торчать целый день и гро..., - начала язвить сестра, но замолкла на полуслове, заметив протянутую коробочку с драгоценными сережки.
Удивлённо посмотрев на все это, вампирша подняла голову на вампира и прикусила губу. Она всегда так делала, когда не знала, что можно ответить брату.
Молча взяв коробочку в руки, Виттория с нескрываемым восхищением осматривала драгоценность. Как истинный знаток, она поворачивала подарок в разные стороны, чтобы полностью оценить его красоту
-С чего это вдруг ты решил мне его отдать после 30 лет? - наконец сказала девушка

Дата: Суббота, 22.12.2018, 21:33 | Сообщение #13
Видя радость и удивление своей сестры, я довольно улыбнулся. Когда впервые это украшение попало мне на глаза в Лондоне, в голову пришло осознание того, как великолепно оно будет смотреться на ушах Виттории, контрастируя с цветом её глаз. 
- Виттория, это твой подарок. Хоть и запоздавший. Поэтому он должен быть у тебя, - ласковым тоном промурчал я, и, видя эту озадаченность во всех её словах и действиях, вздохнул. Всё-таки она моя младшая сестра, а я с ней так жесток, - пронеслась мысль, стоило мне взглянуть на дверь. Пожалуй, наши ссоры не стоят ни её слез, ни её расстройств. Поддавшись эмоциям, я приобнял сестру, поглаживая по спине.
- Прости меня. И, чтобы искупить свою вину... - разрушив заклинание, я приоткрыл деревянную дверь, пропуская туда сестру. - Я, наконец, позволю тебе войти сюда.
Конечно, Виттория  и без моего согласия заходила в кабинет. Но она никогда не продвигалась дальше. Кабинет, в который вела эта дверь, был лишь предлогом или, можно сказать, коридором. Двигаясь к стене, я надавил на точку, после которой открылась дверь, ведущая в подвал. 
- Разреши своему непутёвому братцу сопровождать в его логово! - после этого я предложил вампирше руку, широко улыбаясь.

Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 15:22 | Сообщение #14
Виттория не могла оторвать взгляд от этих сережек. Ее завораживал каждый камушек, каждый отблеск света от них. И девушка не могла ничего ответить Юрию. Она не привыкла (точнее - отвыкла), что брат так тепло относиться к ней.
-Ты головой не ударился, когда крушил комнату? - решила уточнить вампирша, смотря с неким недоверие на Фримана. Все таки это не походила на брата...
Но сережки девушка все же надела. И теперь выглядела довольно счастливой, хоть все еще подозревала брата в чем-то.
Но следующие слова Фримана и вовсе ввели Витторию в ступор. Чтобы он показал комнату, да и по собственному желанию? Нет уж, в это его сестра поверить не могла. Поэтому опередила парня, остановилась лицом к нему и приложила свою руку к его лбу.
-Ты здоров? Не заболел ли? Или тебя кто-то побил и все мозги вытряхнул?

Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:34 | Сообщение #15
Мужчина с любовью посмотрел на Витторию и, лучезарно улыбнувшись, взял её за руку. Ладошка сестры казалась ему маленькой. И в голове его промелькнула мысль: "А не уменьшилась ли она за то время, что меня не было?" Но, тряхнув головой, он отмёл всё в сторону и объяснил с неким подколом: 
- Нет, я не заболел и меня никто не бил. Рано или поздно ты бы всё равно как-нибудь сюда зашла и поломала себе что-нибудь. А так я заведу туда, удовлетворю любопытство и выведу. Живой и невредимой. 
Потом он сделал шаг вниз и медленно начал спускаться по лестнице, утягивая за собой и вампиршу. Света не было совершенно, и казалось, что они попали в кромешную тьму. Однако то, что они были... Не совсем людьми... Так или иначе помогло им не свернуть себе шеи в течение десяти минут. Спустя это время они оказались в помещении. Юрий аккуратно шагнул вперёд, и когда его нога соприкоснулась с плитой, в зале мгновенно загорелись свечи, освещая всё-всё. Это оказалась огромная библиотека, где хранились разного времени книги, портреты... Здесь можно было найти родословную любого знатного человека или вампира, а также познакомиться с древней магией.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Лондон » Нора (уютное местечко для приятного проведения каникул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: