Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Дорамы » Игра Лжецов / Liar Game! (Япония, 2007 г. , психология, детектив)
Игра Лжецов / Liar Game!
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.02.2017, 12:15 | Сообщение #1
Игра лжецов ТВ-1
Liar game
ライアーゲーム

Страна: Япония
Год: 2007
Жанр: психология, триллер
Режиссер: Мацуяма Хироаки, Оки Аяко, Юэда Ясухи.

Описание:
Канзаки Нао невероятно честная девушка, что каждый норовит её обмануть. К сожалению ничто её не учит и она продолжает верить людям. Однажды она получает посылку со ста миллионами йен (около 1 млн. долларов). Открывший эту посылку обязан участвовать в игре. Правила простые: у вас есть противник, которому тоже достались 100 миллионов. Через пару недель каждому участнику придётся вернуть деньги, но всё что вы сможете обманом отобрать у противника достанется вам в награду. Итак, игра началась…приготовьтесь…и не доверяйте никому)

Сериал делится аж на 4 сезона, заставляет сидеть в напряжении и думать над загадками, чем то очень напоминает Кайдзи, с неё началось моё знакомство с дорамами в принципе, вещь настолько шикарна что посмотрел всё в захлёб в своё время. Советую всем, есть и милые мальчики (что понравится девочкам) и крутые загадки и атмосфера что понравится парням. Вообщем топыч из топычей. Отдельное слово хочется сказать о музыке, она здесь божественна.
Так же из интерессного сериал снят по манге с одноимённым названием, если кого-то переклинит, вы можете её почитать ..




Упс, в меня вторглись - SoulScream - Суббота, 04.02.2017, 12:51

NayaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:17 | Сообщение #2
Смотрела эту дораму давно, но до сих пор довольно хорошо помню. Я посмотрела все серии на одном дыхании и была просто в восторге. Я очень люблю детективы и вместе с главными героями пыталась всё разгадать. Понравились саундтреки к фильму, до сих пор вспоминается их мотивчик. Главные герои в какой-то степени противоположности, но в этом и суть. Они дополняют друг друга. Очень интересно. Советую.
Akira07Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.01.2018, 13:00 | Сообщение #3
наткнулась на данный раздел подфорума и прочитав описание этой дорамы решила посмотреть.. я так же люблю детективы и раз эту дормау советуют то уверенна она покарит мое сердце..  к тому же название очень привлекательное .буду смотреть
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 12:05 | Сообщение #4
Очень хорошо написано и это + автору. 
Сумел заинтриговать. 
Нужно будет посомтреть
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Дорамы » Игра Лжецов / Liar Game! (Япония, 2007 г. , психология, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: