Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Чем для вас является Анибокс? (Расскажи о своих мыслях, не стесняйся!)
Чем для вас является Анибокс?
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 06:43 | Сообщение #1

Здравия желаю, товарищи Анибоксята!
Думаю, что многие задумывались о том, чем же нам со временем стал этот анимешный форум. А если даже не думали, то бегом размышлять об этом, пока время есть ;)
В этой теме я предлагаю вам высказать своё отношение к Анибоксу, как к какому-то месту, в котором вы находитесь.
И, конечно же, я начну. Для меня Анибокс - это, можно сказать, один из моих маленьких домиков, место, где всегда можно отдохнуть, закинув ногу на ногу, да и балду повалять, если уж совсем нечего делать. Благодаря множеству хороших и интересных людей, тут всегда уютно. И даже не смотря на какие-то ссоры, я люблю это местечко!





Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 15.01.2017, 06:58

QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 08:03 | Сообщение #2
Привычкой. Достаточно много времени прошло с момента создания первого аккаунта. Три года назад стиль речи был другим, люди были другие и их характеры также были другие. Большинства из них сейчас нет, а кто-то недавно вернулся. Я как заходила, так и буду заходить, потому что привычка. Пусть особо в чат не пишу, репутации не рассылаю и мало с кем поддерживаю связь, но каждый день возвращаюсь, сродне домой в который ты всегда возвращаешься после будних дней.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:14 | Сообщение #3
Для меня Анибокс это место что бы отдохнуть от всего!
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:18 | Сообщение #4
Тут можно посмотреть аниме, которое не собираешься скачивать. Например, про зомби.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:03 | Сообщение #5
для меня Анибокс является прежде всего местом местом в котором можно найти друзей понимающих тебя.твои увлечения,который могут помочь советом если надо.ну и конечно же местом где сожно посмотреть и обсудить аниме.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:26 | Сообщение #6
Оооо, за почти 4 года Анибокс успел стать для меня чем-то больше, чем просто сайтом с аниме. Скажу честно, я даже аниме не смотрю. Прихожу ради людей, ради того чтобы писать какие-нибудь приятности в репы пользователям. Ради того чтобы отдохнуть работая. Найти друзей. Придумать какую-нибудь уникальную идею, да и просто приятно быть полезной.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:45 | Сообщение #7
Анибокс для меня это чудесное место общения, теплое, приятное, душевное и сделанное качественно с:
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.04.2017, 04:11 | Сообщение #8
В дизайне сайта женская рука чувствуется. У мужчин всё как-то функционально, сделано - работает, а тут финтифлюшки, завитушки; пока до сути доберёшься, кучу заворотов прочитаешь.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.05.2017, 02:31 | Сообщение #9
Сам не помню уже как меня сюда занесло, и, по правде говоря, не особо понимаю зачем я вообще здесь. l17  С год здесь болтаюсь, но до сих пор чувство, что словно не в своей тарелке. У меня здесь нет друзей и я ни с кем здесь толком не общаюсь (ну, по правде говоря, и не тянет, лол), а аниме чаще всего смотрю на другом ресурсе.

Вообще-то я одно время рассчитывал на вечный бан, усиленно кидая минусы одной стражнице, но то ли ей было лень меня полностью забанить и она меня не добанила до конца, то ли мне лень стало еще ей минусы ни за что ни про что лепить и не хватило их (недостаточно оказалось) - но кончилось это ничем и я до сих пор ошиваюсь здесь практически каждый день.

Не имею ничего против обитателей анибокса, но и доверия особого не испытываю, скажем так, люди (наверное) хорошие, но в разведку вместе бы не пошел. Как-то мутно всё, имхо.

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Вторник, 02.05.2017, 02:32

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.05.2017, 10:20 | Сообщение #10
Люди здесь не ходят в разведку, люди здесь балдеют от жизни.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.05.2017, 22:35 | Сообщение #11
Цитата sail ()
Люди здесь не ходят в разведку, люди здесь балдеют от жизни.
Лично для меня главное - что моя хата всегда с краю. В прочем, это не выборочно как-то на анибоксе, это касается всего Интернета. На дух не переношу когда кто-нибудь из сети вдруг пытается выбраться в чужое личное пространство.
В этом отношении анибокс очень хорош, здесь пришли, пофлудили, и разошлись.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Среда, 03.05.2017, 08:38 | Сообщение #12
sail
Цитата sail ()
В дизайне сайта женская рука чувствуется. У мужчин всё как-то функционально, сделано - работает, а тут финтифлюшки, завитушки; пока до сути доберёшься, кучу заворотов прочитаешь.

Это плохо или хорошо? К слову о женской руке. Ты удивишься, но делается всё руками Dominik'a, самыми настоящими, самыми мужскими :))
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.09.2017, 18:42 | Сообщение #13
Элемент интернета)
PennywiseOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:52 | Сообщение #14
Просто форум. :3
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.10.2017, 21:04 | Сообщение #15
Место где  я нашел свою любовь и стал мужем.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Чем для вас является Анибокс? (Расскажи о своих мыслях, не стесняйся!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: