Мини-чат

Войти на сайт

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: DeadFolks, Hiroko, Iurieru, Pavlentuz 
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы о.. (Хорошие фильмы по версии.. та просто хорошие фильмы. с:)
Фильмы о..
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 14:41 | Сообщение #16
Видела только Привидение и Красотку, в принципе оба ничего, но вообще я довольно равнодушна к романтике в киношках)
Но там актёры вытягивают, приятно смотреть, особенно в Привидении:
Цитата Иуда ()
Привидение Вупи тащит
+

Ещё из того, что видела, сказала бы про фильм "Между небом и землёй", очень необычная, даже немного мистическая история, что очень нравится мне с:<

А если просто перечислять нечто супер-пурпер романтичное, то где же "P.S: Я люблю тебя"? :)
Вот уж фильм для пижамных посиделок на фоне расставания и утешения себя любимой :D
Нарыдаетесь вволю <:
Самое то для девушек таких девушек с:
Я, признаюсь, смотрела под давлением, и больше не хочу :D

Из списка заинтересовал фильм про переписку, возможно как-нибудь под великое настроение гляну с:
DeadFolksOnline
Няш-Обаяш
Дата: Среда, 17.02.2016, 18:02 | Сообщение #17
Домоняш:
Цитата Domovenok ()
"Между небом и землёй"

А я читала книгу. Ох, мне так понравилось. *0* Слышала, что у нее есть вторая часть, но меня как-то не затянуло еще..

Цитата Domovenok ()
А если просто перечислять нечто супер-пурпер романтичное, то где же "P.S: Я люблю тебя"? :)

Это мой коварный план. Не пишу некоторых фильмов, что бы их сами люди написали, а потом я их еще на фильмы разведу. >:З
Про этот фильм так же слышала, и про книгу, но еще не читала и не смотрела. Теперь этот попало в мой список, люблю пустить слезу. >:З
На самом деле не очень люблю, случайно получается, во всем виноваты грустные сюжеты. :о

Спасибо тебе. *о*
YewonOffline
Старшая Хозяйка форума
Дата: Суббота, 26.03.2016, 10:26 | Сообщение #18
Пускай сейчас далеко не середина февраля, но я решила заглянуть в эту темку только сейчас.
Скажу честно, люблю смотреть различные фильмы. Но из этого списка видела всего два. Расскажу про них.с:

Титаник я полюбила ещё в детстве, когда была совсем маленькая. Раньше я не понимала всей драммы этого фильма, мне просто нравилось, как милая история переворачивается в трагедию. Отчетливо помню, как мне нравилось, когда корабль начинал тонуть, и та самая сцена, что показана на кадре. Как я безумно обожала концовку фильма! Шло время, а традиция смотреть этот фильм по какому-то каналу осталась. Потом я начинала понимать многие моменты, и уже не могла сдержать слез. Я, правда, очень сентиментальная. Превосходный фильм. Вот даже сейчас захотелось пересмотреть.

Второй фильм, это "Он - Дракон". Сперва я не особо горела желанием смотреть его, когда он появился у нас в кинотеатре. Обложка ещё такая странная была, что я подумала, что тут альтернатива 50ОС.:D Но всё же друзья уговорили меня посмотреть с ними этот фильм. И честно, не сильно я уж и жалею. Всё оказалось немного иначе. Просто я тот человек, который любит всё такое прошлое, все эти древние(почти) века, историю, фентази. А ещё драконы! Не знаю, почему обожаю их так, но вот прям по совпадению всё так совпало. Конечно, большинство моментов было уж чрезчур соплевыми, но мне понравилась игра актеров. То, как они передали характеры своих героев. Как меняются они оба. В общей сумме, я осталась довольна.

Цитата DeadFolks ()
А у вас есть любимый фильм похожих жанров? о:
Конечно. Думаю, он есть у каждого фильмомана.:D
Хоть остальные фильмы я не смотрела, но порядком про них наслышана. В самом деле неплохой список.
Пускай я и люблю больше другого жанра фильмы, но и пару романтических фильмов любимых у меня есть.

Спасибо за такую милую темку.:З
HirokoOffline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 28.05.2016, 18:30 | Сообщение #19
Ну если говорить о фильмах такой тематики,то это определённо:
1)Гордость и предубеждение.

2)Джейн Остин.

3)Хоть раз в жизни

4)Интуиция

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Суббота, 28.05.2016, 18:31

NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 01:04 | Сообщение #20
Вообще их много: Голодные игры, отряд самоубийц, илюзия обмана, джейн остин, влюбись в меня если осмелишься, ужастики кинга и еще ну очень много......
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы о.. (Хорошие фильмы по версии.. та просто хорошие фильмы. с:)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн