Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 212»
Модератор форума: DeadFolks, Hiroko, Iurieru, Pavlentuz 
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы о.. (Хорошие фильмы по версии.. та просто хорошие фильмы. с:)
Фильмы о..
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 05:09 | Сообщение #1
С каждым днём мне все больше кажется, что я ленюсь и ничего не делаю. Поэтому сегодня я решила взять себя в лапки и поработать для форума. Что у нас тут на повестке дня? Агга..
14 февраля.
Значит, с темой точно определились. >:З
Сейчас предлагаю прочитать - пролистать подборку лучших фильмов о любви, которые, возможно, помогут создать праздничную обстакановку, а кому-то будет просто интересно посмотреть их с попкорном на пару в какой-нибудь скучный вечер, любители романтики, что поделать? >:З
Начнем.*^*)/ Sia – My Love ~

Титаник.
«Ничто на Земле не сможет разлучить их»
Джек Доусон на десятилетия покорил почти все девичьи сердца - в 1997 году, после выхода фильма на экраны, ревел в три ручья весь мир. Сейчас история уже смотрится как сказка, пусть и с очень трагичным концом. Зато какая любовь в кадре! c:< Говорят, Розе завидовала вся женская половина человечества, ну.. завидовала.. не во всём, конечно. Фильм "Титаник" был включен в список "100 лет - 100 самых захватывающих фильмов".
Жанр: мелодрама, драма.

Сладкий ноябрь.
«Ей понадобится всего один месяц, чтобы изменить его жизнь навсегда»
И вот еще один грустный, но очень светлый и поучительный фильм. Его зовут Нельссон Мосс - он не замечает ничего, кроме своей работой. А она - Сара - радуется жизни и умеет наслаждаться каждым днем. Они такие разные и при этом такая замечательная пара. Но ненадолго. Девушка тяжело больна..Мораль сей басни такова: Наслаждайтесь обществом любимых людей каждый день и цените каждое мгновение. А работа? Она не волк, в лес не убежит..

Красотка.
«Она вошла с улицы в его жизнь и украла его сердце»
Эдвард Льюис - богатый и красивый мужчинка, проезжая однажды по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Но утром Льюис понимает, что не хочет расставаться с девушкой и предлагает её остаться хотя бы еще немного, за дополнительный гонорар, конечно.. Но Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней только ради понравившегося мужчины, который уже давно перестал быть для нее простым клиентом.
Жанр: мелодрама, комедия.

Анатомия любви.
«Она никогда не будет прежней»
Премьера 2014 года. История рассказывает о любви вспыхнувшей между двумя выпускниками школы, но он - далеко не ангел, высокий, дерзкий, а она - примерная ученица, красотка из довольно богатой семьи. Родители против их встреч, их отношения под запретом, а поэтому вдвойне желанны. Красивый рассказ, можно сказать, что это - современные "Ромео и Джульетта".

Он – дракон.
«Любить страшно»
Для главной героини все меняется, ведь сегодня наступит "самый счастливый" день - она выходит замуж за принца другого королевства - потомка славного рода драконоборцев Игоря. Наступил долгожданный час и всё вроде бы идет по плану, но вот в небе появляется дракон и уносит невесту. Мирослава, оказавшись в пещере на одиноко стоящем посреди океана острове, встречает робкого молодого человека, откликнувшегося на её отчаянный крик. Назвав безымянного незнакомца Арманом она решает убить дракона и обежать с острова, но скоро молодая княжна поймёт, что ее новый друг и дракон могут быть одним и тем же существом.
Жанр: фэнтези.

Привидение.
«Вы поверите»
Фильм 1990 года. Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь Сэм погибает. Но он все еще существует тут.. Как призрак.. Человек-невидимка для Молли, которая его не слышит и не видит. Спустя некоторое время он понимает - его смерть была не случайна, над его женой нависла смертельная опасность и как предупредить её об опасности?.. История полна драматизма и любви.
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама. 0.о

Реальная любовь.
«Это все о любви.. На самом деле!»
Любовь незабываемая и недосягаемая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Она существует абсолютно везде, в каждом темном уголке, в каждом сердце, она не знает возраста и пола. Любовь поистине может править всеми вокруг. От необычного премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до обычно писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце..
Жанр: драма, мелодрама, комедия.

Роман по переписке.
«Они влюбились.. Потом они встретились»
Джина и Сет были друзьями по переписке целых 13 лет (господибожемой!) и вот судьба, наконец-то подарила им шанс встретиться. Однако.. Как узнать друг-друга среди кучи людей в канун Рождества, если оба, испугавшись, отправили друг другу фотографии своих лучших друзей? Выход только один - брать своих друзей в охапку и ехать на место встречи!
Жанр: мелодрама, комедия.

Дневник памяти.
«За каждой большой любовью стоит большая история»
И вот уже конец списка.. Что ж.. Пожилой мужчина на протяжении многих дней читает чей-то дневник женщине со следами былой красоты. Читает, как книгу, как роман, это история о молодой девушке и юноше, которые, по счастливым обстоятельствам, встретились и провели незабываемое лето.. Но потом Ноя и Элис разделили, сначала родители девушки, которые отправили её учиться в другой город, а потом и Вторая мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со счастливыми воспоминаниями в доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их незавершенной любви.
Жанр: драма, мелодрама.

Вот и конец моего небольшого списка. \(*^*)/ На самом деле сюда не включено очень много короших фильмов, которые действительно стоят внимания, это только малая часть того, что можно было бы посмотреть. /Поэтому я предлагаю вам составить свой. >:З/
А у вас есть любимый фильм похожих жанров? о:
БелиалOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:15 | Сообщение #2
Цитата DeadFolks ()
Он – дракон.

хмм, по описанию вроде ничу так, можно и глякнуть

Цитата DeadFolks ()
А у вас есть любимый фильм похожих жанров? о:

Привидение \*0*/
И "Грязные танцы" >:D
и на этом мой списочек романтики закончился о:

спасибо за темку~
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:22 | Сообщение #3
Weyde
Цитата Weyde ()
хмм, по описанию вроде ничу так, можно и глякнуть

Мне фильм понравился. Правда, Мира чуть-чуть раздражала иногда. о:

Цитата Weyde ()
Привидение \*0*/
И "Грязные танцы" >:D
и на этом мой списочек романтики закончился о:
спасибо за темку~

Я читала про "Грязные Танцы", когда писала статью. \*0*/
Не волнуйся, мой список тоже не длинный, ну очень не длинный. :D
Тебе спасибо. :З
БелиалOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:29 | Сообщение #4
DeadFolks
Цитата DeadFolks ()
Я читала про "Грязные Танцы", когда писала статью. \*0*/
классный фильм, у меня по нему маман тащится *~*
пересматриваем каждый год >:D
Цитата DeadFolks ()
Мне фильм понравился. Правда, Мира чуть-чуть раздражала иногда. о:
Гг - они такие :D
Цитата DeadFolks ()
Не волнуйся, мой список тоже не длинный, ну очень не длинный. :D
поверь, у меня раньше еще меньше было.. точнее, вообще ничего :D
не за что^^
ИудаOffline
Элитушка
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:37 | Сообщение #5
"Вечное сияние чистого разума" тоже неплохо заходит под тематику.
JasterOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:37 | Сообщение #6
*о*- Реальная любовь, Привидение- это да, за это + :3

Красотка?хммм, слышала об этом фильме, заинтересовало. Надо посмотреть/Джу Робертс/)

спасибочки с:
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:43 | Сообщение #7
Weyde:
Цитата Weyde ()
классный фильм, у меня по нему маман тащится *~*
пересматриваем каждый год >:D

Та? о: Тогда надо глякнуть, может, и я с вами за компанию каждый год буду смотреть и умиляться. :D
Цитата Weyde ()
поверь, у меня раньше еще меньше было.. точнее, вообще ничего :D
не за что^^

Будем пополнять списки, мхахах, да. >:З

Иуда: Не смотрела, но слышала. *о* Всё никак не соберусь посмотреть.
Мне о фильме картинка из шапки напоминает постоянно.

Jaster: Ты узнала человека просто взглянув на персонажа, на картинку.. о: Я всегда поражалась таким людям. :D
Тебе спасибо. ^^
ИудаOffline
Элитушка
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:51 | Сообщение #8
DeadFolks, мне понравился. Посмотри как будет время.
А из твоего списка только "Титаник", "Привидение" и "Красотку" смотрел.
Привидение Вупи тащит, Титаник без комментариев, а "Красотка" -гавно мне не понравился.

Упс, в меня вторглись - Иуда - Воскресенье, 14.02.2016, 19:52

JasterOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:56 | Сообщение #9
Цитата Иуда ()
а "Красотка" -гавно мне не понравился
настолько плохо?

Добавлено (14.02.2016, 19:56)
---------------------------------------------
DeadFolks, честно, не всегда узнаю с:

ИудаOffline
Элитушка
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:00 | Сообщение #10
Jaster, на мой взгляд все плохо. Но многим нравится.
JasterOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:06 | Сообщение #11
Иуда, а, ясно, спасибо с:
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:45 | Сообщение #12
Иуда: Обязательно посмотрю. >:З
Спасибо.*^*)/

Weyde: Кстати, если все же посмотришь когда-нибудь "Он - Дракон", то расскажи потом, как тебе. >:З
Мне интересно стало. *0*
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:20 | Сообщение #13
Смотрел только Красотку и Привидение, очень давно. Что-то как-то так себе, особенно Красотка. Хотя возможно мне не понравилось потому что я вообще не фанат мелодрам.
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:25 | Сообщение #14
Pasha838: Все могёт быть, хотя, Иуде, вон, тоже не понравилось. >:З 
Цитата Иуда ()
а "Красотка" -гавно мне не понравился.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 03:11 | Сообщение #15
Ну, не настолько прям уж )) Мне есть с чем сравнить - я видел второй сезон Заморозки ))) Хотя аниме с кино сравниваю, это как жареную картошку фри и арбузы сравнивать, слишком разное...
В Красотке хоть и нелепый, но сюжет, артисточка обаятельная, смотреть можно без тошноты и раздражения (я по своим ощущениям сужу).
Причем это кино сначала очень даже понравилось, необычное такое всё, американское. Но я его смотрел-то когда - когда вообще ничего не видел особенно, оно только-только вышло, на пиратских видеокассетах в допотопном магнитофоне. Жизнь была в те времена достаточно серенькая, если и вовсе не сказать убогая. А тут опера, девушка наряжается, в магазины ходит, жених такой весь разодетый, машина красивая - короче по тем временам прям такое кино, вау, и уже всё равно про что )))
Правда сейчас посмотреть если заново - фу ты хосподи, ерунда-то какая...
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы о.. (Хорошие фильмы по версии.. та просто хорошие фильмы. с:)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн