Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
KimikoOffline
Старший Анимемодер
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 22:14 | Сообщение #1351
"Fantastic Beasts" - очень понравился :3
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Вторник, 25.08.2020, 13:10 | Сообщение #1352
Промар

Если често, то аниме какое-то никакое. По сути кроме саундтрека и визуала в нём нет ничего. История в течении всего просмотра вызывала чувство, что я это всё где-то видел. Раскрытие персонажей тоже никакое. Сюжет же я предсказал на перёд ещё в первые 20-30 минут фильма.

Ну а на счёт дизайна персонажей и говорить наверно не стоит, так как подавляющее большинство является чуть ли не точной копией персонажей из других аниме(тот же Гуррен Лаганн).
Короче говоря, я могу сказать, что это посредственное аниме с классной музыкой и визуалом. Один раз глянуть можно, но больше одного раза врядли кто-то захочет это смотреть.
CherieOffline
Техняшка
Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 01:03 | Сообщение #1353
Амели) Это было очень мило и весело, потому что смотрела я не одна, а вместе с анибоксятами *__*
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 01:37 | Сообщение #1354
"Шахматист".
На реальных событиях.
На другие жанры и сюжеты не трачу драгоценного времени.
l29
KimikoOffline
Старший Анимемодер
Дата: Пятница, 04.09.2020, 15:11 | Сообщение #1355
"Во власти стихии"
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 04.09.2020, 18:12 | Сообщение #1356
"Звери, что цепляются за соломинку"
Посмотрела в 3 захода. Начала смотреть, примерно на 30 минуте бросила. Потом люди, посоветовавшие этот фильм, пообещали, что это только начало такое скучное, а дальше будет интересно. Через несколько дней посмотрела ещё полчаса. Снова не пошло. Сегодня наконец решила досмотреть - ну после часа фильма действительно становится интересно. Вот и получается, что из фильма длиной в 1.50 "интересное" - только последние 50 минут. При этом и пропустить скучный час нельзя, так как без него ничего не поймёшь, что в фильме происходит.
Так что "всё сложно".
legionOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 05.09.2020, 20:21 | Сообщение #1357
Глянул "Плохие парни навсегда" - пойдёт когда хочется комедию-экшн достаточного уровня зрелищности.
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 11:45 | Сообщение #1358
Посмотрел фильм "Тост" на днях^ Главные герои картины довольно хорошо отыграли свои роли и трудно к чему-либо придраться. Не буду скрывать, что за Фредди и Хеленой давно слежу и часто прихожу к мнению, что слежка за их фильмографией доставляет мне определённое удовольствие, со множеством присущих только их актёрской игре специфических фишек. Сама же картина довольно приятна и кулинарные любители, наверняка, оценят.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.09.2020, 11:45 | Сообщение #1359
"Грэбберсы" Этот фильм про пришельцев на ирландском острове лежал у меня "в заначке" достаточно давно и как-то я особо на него надежд не возлагал а зря, на деле лента оказалась достаточно прикольной чёрной комедией в которой не перегнули палку с трешем что тоже плохо и это кино мне понравилось куда больше "Района №9" или того-же "скайлана" которых в принципе можно не смотреть. В общем тот редкий случай когда рекламные лозунги не врут. 6-7 из 10 баллов.

l14

Упс, в меня вторглись - лямбдус - Среда, 09.09.2020, 12:36

GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.10.2020, 21:00 | Сообщение #1360
Призрачная красота. Напарник поставил вчера фильм ночью во время смены. Смотрели не отрываясь. 2 раза я его вынуждал перемотать, потому что заказы не ждут, пока просмотрим фильм.
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.10.2020, 00:47 | Сообщение #1361
«Рок-н-рольщик». На английском (русские субтитры).
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.10.2020, 19:20 | Сообщение #1362
"LEXX" 3 сезон.

Так и живем, в блокбастерах смотрим актерскую игру на отшибись а в сериалах с трусливым капитаном которого хотят очередной раз распилить, сжечь, заморозить или ещё чего и за поиска своей пассий видим просто шикарную актерскую игру, Найджел Беннетт просто рвёт.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск: