Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 09.01.2021, 12:39 | Сообщение #1321
"Костяной томагавк" (2015)

Курт Рассел и вестерн - это гармоничное сплетение образа и жанра. И казалось, что могло бы пойти не так? 

Все могло пойти не так..

Начало многообещающее, но что происходило в последующее время фактически всего хронометража - это жесть.. И жесть не столь в наличии расчлененки, хоть она здесь весьма эффектно реализована... нет.. И не из-за чернухи в диалогах, хотя они в большей части неуместны и абсурдны.. Ну вот, собственно, абсурд - он возглавляет весь проект. Создается впечатление, будто ты не драму с элементами ужаса смотришь, а черную комедию.

Можно придраться за одеяния героев, за скромную массовку в самом городишке, еще за пару-тройку косяков и нестыковок - это все не столь критично, хоть и бросается в глаза. Само же поведение героев, особенно к середине фильма - это "что-то с чем-то". Очевидно глупые и необдуманные поступки, которые, собственно, и приводили к соответствующим ситуациям и последствиям - вот основная доля абсурда, что не дает серьезно и адекватно воспринимать фильм.

Не буду спойлерить или перечислять те или иные моменты из фильма, но и к просмотру я его не советую.
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 13:14 | Сообщение #1322
Пересмотрела с сыном "Кровавый спорт"... 
Название жуть, но фильм клевый, как и Ван Дам  w02
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 15:34 | Сообщение #1323
Цитата Mellory ()
Платформа
Очевидно же, фильм очень увлекательный) 

Миллионер из трущоб (2008) Один из лучших фильмов того периода. И вчера пришёлся в тему)

Добавлено (09.01.2021, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Aleks ()
"Турецкий Геркулес"
"Тот, кто стоит в тени, никогда не увидит собственную тень. Ты должен стать под солнцем, чтобы отбросить тень, чтобы люди могли укрыться в твоей тени" Мудрые слова

Малыш на драйве (2017) 
У меня есть хороший знакомый) Не бедокур, а очень даже серьёзный парень. И без допинга может делать вещи подобные главному герою из фильма. Когда я вижу подобное, понимаю, что способности даются абсолютно рандомно. И редко бывает, чтобы у одного человека были и светлая голова и адреналин в крови и отвага. Это, наверное, бриллианты мира талантов.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 18:23 | Сообщение #1324
Энола Холмс
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 18:46 | Сообщение #1325
Анастасия. 1997.
мой самый любимый пм
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.01.2021, 12:22 | Сообщение #1326
Цитата Camomil ()
Пересмотрела с сыном "Кровавый спорт"... Название жуть, но фильм клевый, как и Ван Дам
У меня кассета VHS дядина с этим названием ходила по рукам по всему двору) самое интересное, зачем она ходила по рукам, когда на весь двор VHS проигрыватель был только у меня и у пары людей ещё  w18 первая часть этой франшизы самая лучшая как по мне. Дальше идёт другой актёр и другие эмоции. 
Есть фильм наподобие этого) Называется "Не отступать и не сдаваться" именно первая часть. Там Ван Дам играет не совсем хорошего парня. Но фильм от этого не проигрывает. В нём собрали лучших каратистов Северной Америки того времени.

Добавлено (13.01.2021, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Pendulum ()
Анастасия. 1997
любимый мульт моей сестры и песню помню^

Добавлено (13.01.2021, 12:42)
---------------------------------------------


Багровая мята (2018)
Дженнифер Гарнер^ мне нравится ещё по фильму из "13 в 30". Но в Мяте) совершенно другой жанр и я, привыкший видеть её в другом амплуа, немного впечатлён) Хотя в "Сорвиголове" и "Электре" она тоже очень хороша) Да и как человек приятная^
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.01.2021, 12:54 | Сообщение #1327
Цитата Essei ()
Багровая мята
вспомнила фильм "Багровые реки"... надо бы пересмотреть. там обе части хороши
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.01.2021, 21:06 | Сообщение #1328
Цитата Camomil ()
вспомнила фильм "Багровые реки"... надо бы пересмотреть. там обе части хороши
Венсан Кассель в тот момент ещё женатый на великолепной Монике Белуччи) Этот фильм один из его коронный ещё бы отметил
"Братство Волка" он там играет отриц. перса, но не менее замечательно, нежели в Багровых. И жанр примерно подобный. Ну и Марк Дакаскос тоже известный актёр своего времени.

Добавлено (14.01.2021, 22:09)
---------------------------------------------

Мальчик-оборотень (2012)
Романтическая мелодрама с элементами фэнтези. Первый раз смотрел в компании, и было очень странно видеть слёзы некоторых людей, которые до того ни разу не показывали своих чувств, в конце. Напоминает мне мир вампиров и оборотней, но намного драматичнее.

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 14.01.2021, 22:10

MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.01.2021, 22:55 | Сообщение #1329
Осень в Нью-Йорке. Ричард Гир хорош, но знала бы я, что завязка на болезни гг, то не смотрела бы, не люблю такие фильмы -_-
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.01.2021, 10:02 | Сообщение #1330
Цитата Matsuko ()
Осень в Нью-Йорке. Ричард Гир хорош, но знала бы я, что завязка на болезни гг, то не смотрела бы, не люблю такие фильмы -_-
а мне наоборот нравятся о болезнях) потому что мир не идеален) люблю смотреть самую жесть(не факт что оно понравится конечно), но только тогда понимаешь всё безумие этого мира и сделаешь свои выводы на основе просмотренного) Можно, конечно, заниматься отбором кино и стать гуру критицизма в данной области, но гораздо объективнее смотреть всё) в таком и только таком случае твой взгляд на многие вещи становится всеобъемлюще разносторонним и тебе открываются новые стороны психологии человека, которые раньше ты считал чуждыми)
Человек-мотылёк (2002) и Хатико (2009) про Красотку (1990) вообще молчу^ один из самых романтических фильмов Холли вуда^
Но есть у Гира фильм, который мне очень понравился ещё с универа) Это Шакал (1997)
Название не мог никак вспомнить, пришлось обращаться к помощи всемирного разума^

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 15.01.2021, 10:09

CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.01.2021, 12:47 | Сообщение #1331
Цитата Essei ()
Но есть у Гира фильм, который мне очень понравилс
а мне понравился "Давайте по-танцеум" с Дженифер Лопес
Цитата Essei ()
Этот фильм один из его коронный ещё бы отметил
мне в плане его отрицательных ролей больше "Доберман" понравился (жесть еще та, но классные впечатления)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.01.2021, 13:24 | Сообщение #1332
Кояанискаци.

Это было... Прекрасно.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 15.01.2021, 14:02 | Сообщение #1333
Волк с Уолл Стрит. 6/10
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.01.2021, 15:11 | Сообщение #1334
Цитата Camomil ()
мне в плане его отрицательных ролей больше "Доберман" понравился (жесть еще та, но классные впечатления)
соглашусь!
все сыграли шикарно. отмороженных и подонков.
хотя в плане отрицательных героев - "Заводной апельсин" вне конкуренции. Малкольм Макдауэлл там просто блеск. это чисто имхо!

а из позитивных я люблю "Контакт", фильм 1997 года. просто шикарный жизнеутверждающий фильм.

Упс, в меня вторглись - Аrcher - Пятница, 15.01.2021, 15:19

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.01.2021, 15:57 | Сообщение #1335
Цитата Camomil ()
а мне понравился "Давайте по-танцеум" с Дженифер Лопес
кому что^ как говорится^) Его я тоже имел возможность наблюдать) Но взаимный контакт не сложился, увы^
Цитата Camomil ()
мне в плане его отрицательных ролей больше "Доберман" понравился (жесть еще та, но классные впечатления)
ага) знаю такой, но всё же он не дотягивает на лучшую картину его) хотя и не плохо^
Цитата Аrcher ()
хотя в плане отрицательных героев - "Заводной апельсин" вне конкуренции. Малкольм Макдауэлл там просто блеск. это чисто имхо!
Цитата Аrcher ()
хотя в плане отрицательных героев - "Заводной апельсин" вне конкуренции. Малкольм Макдауэлл там просто блеск. это чисто имхо!
а вот с апельсином не поспоришь) действительно, на славу кино получилось) 
Цитата Аrcher ()
а из позитивных я люблю "Контакт", фильм 1997 года. просто шикарный жизнеутверждающий фильм.
здесь он уже был мною вписан в летопись) но может и до меня кто закидывал^ Молодая Джоди и Макконахи) Снято как надо)

Чернокнижник Это франшиза тянущаяся ещё с детских времён. В ней сыграл Джулиан Сэндс. Я его в то время считал чуть ли не главным злодеем мира^ наверное так играл здорово раз такое впечатление сложилось) И в итоге вся франшиза запомнилась надолго)
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: