Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.10.2019, 15:21 | Сообщение #1126
Роковой мужчина.
Этот фильм надолго останется в моем сердце. Веселый и печальный, в общем, всё как любят корейцы. Можно вдоволь насмеяться в начале и немного (смотря какое настроение кончно) всплакнуть в конце. Ну и конечно же очаровывает обаяшка Чунхо/так еще в роли кисэн пхпхпхп/
Люблю штуку с флэшбэком. Хотя смотреть на жалеющих о прошлом старичков грустно. Начинаешь задумываться и вспоминать свои ошибочки и задаешься вопросами: а что было бы если...? поступи я подругому.. и т.д.
Итого, мне фильм очень понравился, обязательно посмотрю его еще раз (а может и не раз) на зимних выходных :3
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.11.2019, 21:40 | Сообщение #1127
Тоннель.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.11.2019, 19:06 | Сообщение #1128
Красотка
умираю с того, насколько прекрасна Джулия *0*
torensOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 20.12.2019, 12:26 | Сообщение #1129
БЕЗ СПОЙЛЕРОВ "Звёздные войны. Эпизод 9: Скайуокер. Восход"

 Почему-то не один обзорщик, не хейтер и не фанат которому фильм понравился не заметил одну вещь, фильм описав дугу эпизодов вернулся в тот тупик из которого хотел убежать Скайуокер из самого первого фильма, из этой дыры на краю вселенной. От части символично. 

Понравился Палыч и руины сбитый звезды смерти. Но тем не менее фильм не вызвал лютого негодования как это было с 8 эпизодом и за того что на экране постоянно были какие-то действия, приключения. 

Теперь ждем VAIDER EPISODE II, но там уже фанаты мастерят а не мышь.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.12.2019, 12:22 | Сообщение #1130
Превосходство.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.12.2019, 12:51 | Сообщение #1131
Люди Икс все части
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 21:51 | Сообщение #1132
Хоббит: Битва пяти воинств
обожаю, когда фильм вписывается в настроение
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.12.2019, 00:47 | Сообщение #1133
Легенда
шикарно просто
torensOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 25.12.2019, 12:10 | Сообщение #1134
Васаби! Доброе кино на самом деле,его постоянно крутят,повторяют по ТВ.

Голый космос. На самом деле я не знаю почему фильм так называется,так нет ничего фривольного! Это пародия,комедия с Лесли Нильсоном на всяких Чужих,Звёздные Войны,всякие ужастики и так далее.
С шутки про высшее образование я орал как птеродактиль.))))
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 14:37 | Сообщение #1135
2+1
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:20 | Сообщение #1136
Дорога Перемен
sleepwalkerOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.01.2020, 23:46 | Сообщение #1137
Последний? Ну, последним я посмотрел... ммм.. как же его... Ах, да. "Игра в Иммитацию". Точнее, пересмотрел, уже наверное, в третий или четвёртый раз.

//Бенедикт Камбербэтч отлично там играет Алана Тюринга, респект ему.

Тем, кто видел этот фильм - вопрос: какие эмоции он вам преподнёс? Лично мне - огромный интерес к искусству криптографии в целом. И, если честно - даже такой сноб, как я, умудрялся на некоторых моментах до слез расстраиваться.

Тем, кто не видел - если вы любите историю Второй Мировой войны, а так же любите науку (или не очень!), или вас волнуют некоторые социальные проблемы, которые были уже и тогда - все равно - посмотрите этот фильм. Он того стоит, чтобы узнать о нем побольше, это я точно говорю ^^

l19
MaryOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.01.2020, 20:17 | Сообщение #1138
Посмотрела только что японский фильм "Царство", который был снят по манге и вышел 2019 года.
Я вот хз как смогла его пропустить, так как манга (и аниме, что уж тут), мне сильно понравилась.
История о мальчике Сине и Пяо(кажется, так зовут пацана) у которых была мечта стать военным начальником.
Актёрской игрой, музыкальным сопровождением и декорациями я осталась довольной. Особенно понравилось, что сюжет был максимально схож с мангой и режиссёры ничего не меняли( может, только чуточку).
В общем, я очень рада.
l18
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 01.02.2020, 15:15 | Сообщение #1139
Домовой 2019
Это просто шикарный фильм, хоть и не люблю так фильмы, но этот покарил моё сердечко и теперь самый любимый *^*
Советую посмотреть на выходных, очень смешной, а в тоже время и познавательный в каком то роде :3
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.02.2020, 20:43 | Сообщение #1140
Пересмотрела Пиратов Карибского моря: на странный берегах *О* Никогда не надоедает :3
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: