Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.02.2020, 12:03 | Сообщение #1141
Вчера оставался у папы с ночёвкой и посмотрели вместе фильмы, которые он скачал.)
Сперва, мы посмотрели Сердце дракона: Возмездие.)
Фильм был довольно интересным, местами притянутым за уши, но в целом мне понравилось. Сперва думал будет детская, скучная бурда, но это только кажется так.)

После этого мы посмотрели фильм Старые счёты с Николасом Кейджем. Тоже довольно прикольный фильм, правда один из главных сюжетных твистоф я разгадал ещё к середине фильма.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 15.02.2020, 12:08

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:48 | Сообщение #1142
Посмотрела таки Джокера (2019). Все время откладывала просмотр, ибо боялась разочароваться :\ С самого начала фильма царила тяжелая атмосфера, аж не заметила, как прошли эти 2 часа. Короче говоря, мне очень понравилось *о* Однако Джокер из Темного рыцаря останется для меня Джокером номер один форева :3
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.02.2020, 21:17 | Сообщение #1143
Сволочи
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.02.2020, 23:44 | Сообщение #1144
Невидимый гость. Вместе с сестрой посмотрели сегодня. Поначалу мне было скучно, но конец... :о Это было неожиданно для меня. В целом, хороший фильм, но пересматривать не стала бы :\
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.02.2020, 01:58 | Сообщение #1145
Ангелы Чарли. Новый.
Мне понравился. Ничего необычного, но я люблю фильмы, которые не грузят. А ещё мне нравится Кристен Стюарт, хоть все поголовно и плюются на неё, и пусть. И темнокожая актриса тоже хот.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.02.2020, 14:07 | Сообщение #1146
Порочные игры. Случайно нашла в своем списке и решила немедленно посмотреть, а зря. В начале было действительно интересно. Но потом... Что это вообще было? Что за бред? Фу.

8 миля. Помнится, ооочень давно смотрела, решила пересмотреть :3 Кролик был крут *-*

Ты - подросток или Лучшие дни. Я под впечатлением. Мне очень понравилось... Я знала, что в школах некоторые дети подвергаются травле, но чтобы настолько... Однозначно, время потрачено не зря. И еще, я никогда не плакала столько при просмотре фильма..
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.03.2020, 23:45 | Сообщение #1147
"Ветер, который качает вереск" (2006)

Добротная военная драма.

Фильм повествует о напряженных временах между Ирландией и Британией в начале XX века.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.03.2020, 21:04 | Сообщение #1148
Бар "Гадкий койот". Милота какая *О* Такой легкий и позитивный фильм. Возможно, в будущем еще пересмотрю :3 P.S. Шикарный саундтрек *-*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.03.2020, 09:14 | Сообщение #1149
Король лев (2019)
Не очень такой хороший этот фильм, мультик намного много лучше :3
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 17:31 | Сообщение #1150
Поменяться местами.
Ванильный, пушистый и временами смешной фильм *-* История о том, как главный герой попадает в параллельный мир, где он уже не такой успешный писатель, а простой учитель, работающий в колледже; его жена - известная пианистка и вдобавок не узнает его. Парень ломал голову, как все это исправить, и в итоге у него возникла интересная теория...
Это один из редких случаев, когда я действительно переживала за главного героя :3
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.03.2020, 03:12 | Сообщение #1151
Jojo Rabbit
Ахах вот это новый милашный фильм.
Про 10летнего нациста, с Гитлером в качестве воображаемого друга. И вот он узнает, что его мать прячет в доме еврейскую девочку.
Мне понравился.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 01:04 | Сообщение #1152
Решил посмотреть все фильмы по Наруто, так как не смотрел их.
Пока посмотрел только первый и второй фильмы.
Первый фильм был в целом нормальный. Хорошая рисовка и в целом нормальный сюжет. Второй фильм же оказался откровенным мусором, так как рисовка в большинстве моментов хуже даже чем в Боруто, сюжет же что-то вроде пытался, но под конец слился максимально предсказуемой концовкой. С персонажами всё так же, в первом в принципе неплохо, а вот персонажи второго фильм полное дно и особенно Тэмуджин с его фирменной мордой кирпичом в 98% всех сцен и ведь авторы пытаются заставить сопереживать этому бревну.
P.S. Надеюсь дальнейшие фильмы будут лучше, чем второй, так как второй фильм по Наруто откровенное дно, на которое мне жалко потраченного времени.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:18 | Сообщение #1153
Зал самоубийц.
Прежде чем посмотреть сам фильм, прочитала комменты. Много было комментариев в духе "фильм шикарный", "самый лучший фильм" и т.п. Решила глянуть. И что я думаю: очень, очень и очень странный фильм. На мой взгляд, никакой он не лучший и не шикарный.
Смотрела с огромными перерывами, ибо сюжет мне казался просто невыносимым, а некоторые фрагменты вообще отвратительными. Мне действительно жаль парня, и считаю, на то, каким он был, повлияли его родители и, собственно, воспитание.
В целом, никогда бы не пересмотрела.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.03.2020, 09:35 | Сообщение #1154
Последнее просмотренное:
аниме - Восхождение героя щита(ну что тут скажешь "шедевр, не иначе")
фильм - Джуманджи: Новый уровень(как по мне 1-ая часть лучше)
Немного про "героя щита". Если оценивать данное аниме по эмоциональному накалу и шкале драматизма(а эти два показателя для меня главные при просмотре), то это 8 из 10. Поверьте, это очень высокая оценка для моего личного мнения. Не буду рекомендовать данное аниме, потому как все мы разные, и то что нравится мне не обязательно зайдёт и Вам. Просто, желаю Вам найти своё аниме и своего "героя".
По поводу Джуманджи: Новый уровень. Конечно это не первая часть(ведь редко какая вторая часть бывает лучше первой). Но если хотите немного расслабиться и приятно провести время за легкой фантастикой, то это она самая.

Упс, в меня вторглись - Essei - Понедельник, 23.03.2020, 09:59

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.03.2020, 14:48 | Сообщение #1155
Форсаж: Шоу и Хоббс.
Очень понравился. До последнего момента сомневалась: смотреть или нет?!В итоге не пожалела. Очень круто.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: