Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 39 из 112«123738394041111112»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:06 | Сообщение #571
- Кстати, а кем вы с Кас являетесь друг другу? - задала Марвел вопрос, который также интересовал и Юичиро.
- Не думаю, что тебе дадут кинуть меня на пол, - ухмыльнулся Ю, после чего спросил у Кас: - Ты вот виски тёрла... у тебя голова болит?

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:14 | Сообщение #572
Я, успевшая по привычке взять яблоко и начав его жевать, подавилась им и теперь кашляла, выплюнув часть на Ю.
-Так, она явно не скажет... - и вопросительно на меня посмотрел. Я прищурилась, а потом кивнула ему.
-Мы встречались раньше - сказал он дальше, а я вытирала теперь рот и с помощью палочки убрала яблоко с лица Юичиро.
-Да, голова гудит... - прошептала я, не смотря на Ю. А Акихико же вновь нахмурился, скрестив руки на груди

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:19 | Сообщение #573
- А ты довольно часто хмуришься, - отметила Марвел, обращаясь к Акихико, при этом щёлкая пальцами перед глазами Ю, который немного завис, услышав о том, что Кас раньше встречалась с Хико.
- Теперь понятно, почему она сказала, что встреча с тобой может мне не понравиться, - придя в себя, проговорил Юичиро. - Кас, может тебе отдохнуть? Как твоя рука?

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:24 | Сообщение #574
-Ну привычка у меня хмурится - пожал плечами Акихико, проведя рукой по моей голове.
-Не часто у тебя голова болит... - проговорил он, а я лишь хмыкнула в ответ на его слова и слова Юичиро.
-Да нет, не надо отдыхать - покачала я головой, а потом посмотрела на руку
-Хорошо...наверно

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:42 | Сообщение #575
- Странная привычка... - проговорила Марвел, заказав кусочек хлеба и теперь катая хлебные шарики по столу.
Юичиро с трудом подавил в себе желание ударить Акихико по руке, после чего всё-таки пододвинул Кас к себе и обнял её, целуя в висок и зарываясь носом в её волосы.
- Наверное?... Не люблю я это слово, - проговорил он.

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:49 | Сообщение #576
Акихико насупился, вновь скрестив руки на груди и фыркнув. Но потом успокоился и выпрямился, смотря за действиями Юичиро.
Я усмехнулась от такой реакции парней, но ничего не сказала насчёт этого
-Ну я люблю неопределённость, дааа - протянула я.
Хико вновь отпил воды и стал о чем то размышлять

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:10 | Сообщение #577
- О чём думаешь? - спросил Ю у Хико, после пару минут молчания.
Марвел повернула голову к двери, которая открылась. К ребятам подошёл Изая, который для вида оделся в форму Гриффиндора, которую непонятно где раздобыл, но на нём вместо мантии была надета его куртка с мехом. Волосы чуть отросли и теперь были длиной чуть ниже плеч. Всё-таки он давненько не подстригался, времени на это не было.
- Где тебя носило? Что ещё за проблемы с добыванием ингредиента? Разве ты не продумываешь все свои ходы? - даже не поприветствовав его, спросила Мел, прожигая взглядом парня.
- Ну-ну, Мел, не надо злиться. Я же добыл то, что ты просила, так? - чуть прищурившись и ухмыляясь, проговорил Изая. Марвел нехотя кивнула, чуть надув щёки, став чем-то похожей на раздосадованного хомячка, и протянув руку. Орихара хмыкнул. - Не спеши ты так. Почитай сказочку, где написаны ингредиенты, и подумай, в каких количествах их нужно добавлять в зелье и в каком порядке.
Марвел цыкнула, опустив руку.
- Изая, я тебя просила принести примерный рецепт, - вкрадчиво, пытаясь не вспылить, проворчала Марвел.
- Мне просто интересно, а правильно ли ты определишь всё, что нужно, - развёл руки в стороны парень.
- Я тебе что, профессиональный зельевар, чтобы так определять количество и порядок добавления ингредиентов? Это же практически создание зелья! - буркнула девушка.
Изая посмотрел на девушку взглядом а-ля, "А то ты зелья не создавала?". Мел вздохнула, продолжая дуться, и уронила голову на стол, ударившись лбом.
- Смотрю вы всё не меняетесь, - проговорил Изая, посмотрев на Ю с Кас.
- И тебе привет, - в ответ сказал Юичиро.
- Муж и жена - одна Сатана, - ухмыльнулся Орихара, посмотрев на перебинтованные руки парня и девушки. - Совсем забыл поприветствовать гостя в школе. Добро пожаловать в Хогвартс, Акихико. Надолго к нам? - проговорил он, посмотрев на Хико. Имя парня он знал, так как ещё в прошлом году многое узнал о Кас, Ю, Мел, Аде и остальных, собрав про них информацию.

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:22 | Сообщение #578
-Привет, Изая - махнула я рукой парню, а потом бросила на Акихико многозначный взгляд. Тот кивнул и не стал обращать внимание на слова Изаи, хотя ему не нравило то, что о нем знают.
Но он точно не все знает...так что все хорошо - подумал парень и буркнул:
-Нормально все так знать о людях...не знаю, как получится
Я же тем временем прищурилась, смотря на Изаи
-Смотри как бы он сюда не пришел - усмехнулась я, имея в виду Сатану
-Ну не можем мы без приключений

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Воскресенье, 16.10.2016, 20:30

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:32 | Сообщение #579
- Что ж, в этом с тобой соглашусь, Кас. Он всё может, - усмехнулся Изая. - Я уж заметил. Вроде, всё вокруг тихо-мирно, а у вас одни приключения. И где только находите? - притворившись, что сильно удивлён, проговорил парень. Впрочем, много общаясь с Гриффиндорцами, он в конечном итога как-то уже перестал удивляться. Так как они уже множество раз его удивляли, поэтому парень думал, что больше ничего удивительнее не увидит.
- Изая, ну дай уже, что принёс, - проговорила Марвел, вновь подняв голову. Орихара полностью её проигнорировал, при этом резко пригнувшись, при чём вовремя, так как Мел кинула в него стаканчиком с растаявшим мороженным.
- Погоди ты, Мел. Сказал же, не торопиться. С зельем будут проблемы, - сказал Изая.- В общем, я не принёс ни одного ингредиента.
Орихару совсем не волновало присутствие Акихиро.

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:46 | Сообщение #580
-Ууууу, сейчас будет плохо - рассмеялась я, когда Изаи сказал, что не принёс ингредиенты
-Так что я лучше откланяюсь и пойду прогуляюсь - и встала со стола, чуть поклонившись. Потом побежала к выходу, утянув за собой Акихико.
Тот даже не понял, что случилось. Или он искусно притворялся? Кто ж знает...

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Воскресенье, 16.10.2016, 20:50

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:55 | Сообщение #581
В зал зашла компания Слизаринцев, что общались на разные темы, но это была лишь игра. Один из парней случайно споткнулся, но его друг успел его поймать. Тот, кто поймал Слизаринца был Дайон, рукав мантии которого задернулся, открыв татуировку на запястии.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:55 | Сообщение #582
Юичиро по быстрому ретировался вслед за Кас и Акихико, так как не хотел попадать под горячую руку Марвел, которая уже поднялась из-за стола и как-то уж слишком по-доброму улыбалась, смотря на Изаю, который запоздало понял, что сказал.
- В каком это смысле ты не принёс ингредиенты, Изая~? - спросила Мел, от чего ухмылка Орихары стала кривой.
- Погоди! Мел, послушай сначала! - практически крича и уворачиваясь от удара девушки, при этом перекатываясь под столом и оказываясь с другой его стороны, сказал Орихара. - В рецепте нет ни одного ингредиента из книги, поэтому их придётся заново собирать. Но есть другая проблема на вашу голову..
Договорить ему не дала Марвел, которая теперь уже по инерции кинула в него пару зелий, от которых он более-енее успешно увернулся, хотя край куртки всё-таки сплавился.
- То есть как другие? Какая ещё проблема? - замерла Мел, которая уже почти перевернула стол, намереваясь придавить им Орихару. Задав вопросы, девушка оставила стол в покое.
Изая так и не ответил, посмотрев на Слизеринцев.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 16.10.2016, 20:57

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:37 | Сообщение #583
Дайон сразу отпустил рукав, скрыв под ним татуировку на запястие. Парни, что шли рядом, терпеливо ждали Дайона, при этом на их лице отражалось волнение.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:48 | Сообщение #584
Марвел нахмурилась, а Изая прошептал ей на ухо про исчезновение учеников. Про то, что неизвестно, кто похищает учебников, но возможно те, кто это делают в курсе того, что кто-то из учеников уже догадался. А также про то, что Слизаринцев уже не осталось толком, поэтому возможно, что они решал "искоренить" другой факультет. Орихара знал об этом, так как был информатором и ежедневно собирал всю информацию о прошедшем дне в Хогвартсе, но пока ему так и не удалось узнать кто и зачем похищает учеников.
Марвел нахмурилась и, подойдя к окну, не забыв по пути схватить Изаю за руку и подтащить его к окну вслед за собой, открыла окно. Она чуть прищурилась.
- Свистеть умеешь? - спросила девушка у Орихары.
- Ну...да...- проговорил парень, потом засвистел. Не сложно было догадаться, что Мел попросит его посвистеть.
Как только парень закончил свистеть, то к окну подлетел феникс - Хоно. Марвел было лень искать Кас, поэтому она решила отправить к ней феникса, которого позаимствует у Юичиро. Девушка написала на обрывке бумаги пару слов и отправила сообщение к вампирше вместе с птицей, после чего вместе с Изаей села за стол Гриффиндора.
Марвел с Орихарой, продолжали наблюдать за Слизеринцами.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:55 | Сообщение #585
Парни вели себя спокойно, ведя себя так, словно настоящие ученики факультета Слизарин, но на самом деле они были посланы Минестерством , чтобы не поднять панику в школе. Дайон заметил взгляд Марвел и Изаи, но не подал знак. Также на скамейке, где сидели парни и девушки Слизарина, было еще оно место для ученика, которого еще не было.
Через недолгое время, в зал зашел еще один парень, что был одет в форму Слзарина и это был Рин.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 39 из 112«123738394041111112»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн