Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 25 из 131«122324252627130131»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Пятница, 30.09.2016, 21:37 | Сообщение #361
Александр тоже увидел тех Пуффендуйцев.
- Если ты волнуешься о них, то не бойся, они не кому не скажут. Просто когда-то я имел с ними одно дело, и поэтому они меня не сдадут ну и тебя, - Александр снова переключился на девушку. -Пойдем лучше на Поляну, там сейчас тихо и спокойно, там и поговорим.
- Александр не стал ждать ответа девушки. Он взял ее за руку и потянул за собой.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:51 | Сообщение #362
Я направилась к столу Гриффиндору и села за него.
-Еда... - проговорила я, смотря на разные блюда на столе. Я вздохнула и взяла себе яблоко. Откусив, я прожевав его, глотнула и поморщилась
-Земля землёй

• Pandaϟ

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:05 | Сообщение #363
Дин зашёл в Большой зал и сразу направился к столу Пуффендуя.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:09 | Сообщение #364
Аделаиза с подругой зашли в Большой Зал и направились к столу Слизерина. Аделаиза шла молча, а ее подруга наоборот, всю дорогу о чем-то говорила.

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:21 | Сообщение #365
Хэлена зашла в зал, что она тут делает, девушка не понимала, учитывая, что питаться ей здесь нечем, к тому же из знакомых в зале никого. Несмотря на это, Хэлена прошла к столу Гриффиндора, правда, села чуть в отдалении.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:30 | Сообщение #366
Я повернулась к зашедшей девушке и задумалась, почуяв знакомый запах.
Тоже вампир? - подумала я, смотря чёрными глазами на гриффиндорку
Я улыбнулась ей и помахала, дабы она подошла к нам

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:34 | Сообщение #367
Юичиро сел рядом с Кас, осмотрев блюда и думая, что взять.
- Получается, что ты теперь ещё и вкуса еды не ощущаешь? - спросил парень.
В Большой Зал вошла Марвел, которая села рядом с Юичиро и взяла первое попавшееся мясное блюдо. Всё-таки она давненько не ела, около трёх дней. Постоянно забывала сходить поесть.

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:37 | Сообщение #368
Ммм... Это мне? Хэлена посмотрела на того, кто как казалось пытался привлечь ее внимание. Ну, почему и нет?
Хэлена тихо подошла и села напротив странной компании.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 16:43

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:42 | Сообщение #369
-Ну получается, что так - кивнула я и поприветствовала Мел
-Тоже голодная? - усмехнулась я. Потом снова надела маску на лицо и вновь посмотреоа на новенькую
-Да не бойся. Тут тебя никто не съест. Тем более я староста нашего факультета

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:47 | Сообщение #370
— Меня не съедят в любом случае... Прошу прощения, приятно познакомиться, - вежливо кивнув, Хэлена осмотрела старосту. — Можете представиться?

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:51 | Сообщение #371
-Я чувствую - рассмеялась я
-Кассандра Мэри Хейл. Но теперь уже Хякуя - представилась я и посмотреоа на Юичиро с Мел
-А тебя как зовут? Когда приехала в Хогвартс? Освоилась уже?

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:55 | Сообщение #372
— Вы вампир? Я Хэлена, приехала, ну, относительно недавно. Не знаю, я тут особо никого не знаю, - девушка посмотрела на яблоко, которое от нечего делать принялась грызть.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 16:56

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:56 | Сообщение #373
- Я Юичиро Хякуя, можно просто Ю, - представился Юичиро, наконец выбрав себе суп.

- Марвел Оникус Франсуа, - проговорила Марвел, не смотря на Хэлену. Она говорила слегка грубовато, но при этом было понятно, что она даже и не думала грубить. Просто у девушки такая манера общения, а также будучи оборотням она не очень-то хорошо общалась с вампирами. Ну, если не считать Кас и ещё парочку, но с ними она познакомилась, когда ещё не была оборотнем. Затем Мел посмотрела на Кас. - Да, проголодалась... всё-таки я давно не ела... в этом мы с Ю чем-то похожи. Но за этим обалдуем хотя бы ты присматриваешь.

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:59 | Сообщение #374
Мм... Хякуя? Хэлена посмотрела на представившихся, произнесла: Приятно познакомиться и вновь уткнулась в яблоко

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:00 | Сообщение #375
-Да, вампир. На "ты" можно, а то чувствую себя старой какой то - пробурчала я, оперевшись рукой о стол.
-Ну так можно устроить тебе экскурсию. А на предметы уже ходила?
Я посмотрела на Мел и улыбнулась, но под маской не было видно. Вспомнила просто наше знакомство.
-Ага, попробуй за ним не последить - с голода помрет
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 25 из 131«122324252627130131»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн