Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 16 из 110«121415161718109110»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 30.08.2016, 23:55 | Сообщение #226
Девушка ничего не видела, естественно. Без очков для неё, значит - без глаз.
-Я бы была благодарна.. Вы..вы не видите на полу очки? - она поднялась на ноги, пытаясь разглядеть своего спасителя.
Ну на данный момент она так посчитала.

Дата: Среда, 31.08.2016, 07:41 | Сообщение #227
Парень держал в руках очки.
- Не они ли? - когда девушка потянулась к ним, то парень их сжал в руке и они тоеснули.
- Ой, - он засмеялся и отдвл девушке разбитые очки.
Единственное, что бросалось в глаза форма Слизерина

• Marcy

Дата: Среда, 31.08.2016, 11:07 | Сообщение #228
Вот знаете, такое паршивое чувство - ненависть. На данный момент фиолетоволосая чувствовала тоже самое.
Уже слезы навернулись на глаза, но заплакать значит бояться. До этого уровня она не должна опуститься.
Она провела рукой по очкам и тяжело вздохнула, сдерживая поток слез. Нужно попросит учителя хоть как то их починить, или запасные вроде есть. Вдруг папа положил.
-Да что я вам такого сделала? - тихо спросила она Слизеринца, сжимая и так треснутык очки.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Среда, 31.08.2016, 11:08

Дата: Среда, 31.08.2016, 14:05 | Сообщение #229
- Ты слабая, - засмеялся Слизеринец, вместе с ним засмеялась еще парочка Слизеринцев.
Можно было заметить, что в его словах прокрадывался французский акцент. У парня были каштановые волосы и зеленые глаза. Они по хищному еще сверкнули. Розово-бежевая кожа. Черты лица четко выделены.
- Нарсис, оставь ее и так вон скоро заплачет, - сказал ему Слизеринец.
- А я как будто не этого добиваюсь, - хмыкнул в ответ Нарсис, было заметно, что он пытается крыть акцент.
После чего он повернулся к девушке:
- Скажи спасибо, что ты скучная.

• Marcy

Дата: Среда, 31.08.2016, 14:21 | Сообщение #230
Да что вы себе позволяете.. она сильнее сжала очки и поджала пухлые губы в тонкую линию. Хотелось просто сдохнут на данный момент. Она развернулась и ушла прочь из зала. Аппетит пропал к чертям.

Дата: Среда, 31.08.2016, 14:25 | Сообщение #231
Слизеринцы смеялись, но вскоре забыли об этом и стали снова беседовать о своем.

• Marcy

Дата: Среда, 31.08.2016, 18:02 | Сообщение #232
В зал зашла та же фиолетоволосая, но уже целыми очками. Кажется, запасные нашлись.
Она аккуратно села на свой стол Когтевранцев. Весь день ни ела.

Дата: Среда, 31.08.2016, 18:34 | Сообщение #233
Слизеринцы о чем-то тихо перешептывались, а точнее пять парней. И внешность одного из них была слишком уж знакомой.

• Marcy

Дата: Среда, 31.08.2016, 18:42 | Сообщение #234
Сюзи прищурилась и узнала. Тот самый парень с акцентом. Это он сломал её очки.
Она больно сжала кулаки, даже ногти чуть кожу не содрали. Но.. Что она может? Ничего.
Она просто ученица, которая не может за себя постоят. Опустила голову на стол и погрузилась в свои мысли, не заметив как рядом с ней села её подруга, Мишель.

Дата: Среда, 31.08.2016, 18:46 | Сообщение #235
Могло показаться, что Нарсис посмотрел на нее, а может лишь показалось. Он как-то хитро улыбался  и явно их компашка что-то замышляла.

Дата: Среда, 31.08.2016, 18:52 | Сообщение #236
Я зашла в Зал и усмехнулась
Давно я тут не была, а он так и не изменился - подумала я, садясь за стол Гриффиндорцев.
Парочку ребят поздоровались со мной и сказали, что рады моему воздоровлению
Точно, все же думают, что я болела - вспомнила я и улыбнулась им

• Marcy

Дата: Среда, 31.08.2016, 19:06 | Сообщение #237
-Как ты? О новые очки.. - сразу заметила Мишель, внимательно разглядывая свою подругу. На данный момент очки были белыми, хотя с такими круглыми стеклами. Сюзи немного покраснела, но лишь кивнула, подтверждая что они новые.

Дата: Среда, 31.08.2016, 19:08 | Сообщение #238
Нарсис посмотрел куда-то в сторону и долго что-то рассматривал и потом что-то сказала Слизеринцам, которые кивнули.

• Marcy

Дата: Среда, 31.08.2016, 20:05 | Сообщение #239
Мишель была прекрасна. Очень красивой и грациозной. Каждая девушка об таком мечтает, а особенно сама Сюзи.
Они начали разговор,о том,о сем.

Дата: Среда, 31.08.2016, 22:34 | Сообщение #240
Нарсис встал из-за стола и пошел в сторону Когтевранок. Он шел сзади них и как бы случайно пихнул Сюзи локтем. Он ударил ее сильно. Его расчет был на то, что она сейчас лицом упадет в пирог и вот тогда будет смеху.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 16 из 110«121415161718109110»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн