Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 86 из 401«128485868788400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:55 | Сообщение #1276
Мустанг, внимательно наблюдавший за Мел, посмотрел на место, где пропал Лекс.
Марвел, дразня змею, зашипела и приблизила руку влотную к змее.
- Хорошо, - кивнул Юичиро Геккоину.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 15:02 | Сообщение #1277
Змея что-то учуяла и испуганно прекратила шипеть.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 15:11 | Сообщение #1278
Марвел вздохнула и достала змею из клетки держа её за голову. Затем она надавила в уголках рта змеи, заставляя её открыть пасть. Потом поднесла руку к зубам и заставила змею укусить. Потом сунула змею обратно в клетку и закрыла клетку. Почему змея испугалась девушка не поняла.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 15:12 | Сообщение #1279
Рядом с кушеткой где пропал Лекс начало что-то искажаться, ветер и пыль начал собираться тут, подобно притяжению черной воронки.
Зря Марвел пытается изучить яд Лекса, это "безумный" яд, адское мучение.. проникает в уголки сознания, заставляет вспоминать самое худшее, а когда яд становится еще сильнее.. то он подбирается уже в подсознанию, а уже после.. меняет воспоминания и реальность в глазах человека в коем находится яд, постепенно сводя его с ума. Но как оказалось позже, этот яд - испытание, что прошла лишь Джой, но не прошла Кассандра и другие.. как только яд проник к Кас, то она тут же озверела, яд исказил ее сознание уничтожая ее личность.

Упс, в меня вторглись - Husk - Вторник, 19.04.2016, 15:15

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 15:33 | Сообщение #1280
По пути Джой встречает ещё одного ученика, который, кажется, пострадал. Он лежал без сознания. Девушка даже лица его не разглядела, побоялась просто. Но потом всё же вернулась. Нельзя было его вот так просто оставлять. Закинув тело себе на спину и надев рюкзак наоборот, она вместе с неизвестным учеников потащилась в Больничное Крыло. Там, на входе, тело кто-то уже забрал и отнес на кровать. Девушка прислонилась к стене.
 Никогда не думала, что помогать настолько трудно.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 15:37 | Сообщение #1281
Внезапно из этой мелкой воронки появился Лекс, его буквально выбросило из этой искаженной реальности, а потом воронка пропала, реальность на том месте вновь стала плотной.
Лекс был без сознания, его цвет волос был еще ярче чем обычно, он не был бледен.

Упс, в меня вторглись - Husk - Вторник, 19.04.2016, 15:37

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 15:41 | Сообщение #1282
Джой как раз смотрела на ту койку, где раньше лежал Лекс. Она с грустью подметила, что не видела того давно. А вчера и вовсе с ним не пересекалась. Всё ли с ним нормально? А вдруг что-то случилось? И тут, как по взмаху палочки, он оказывается там. Очень странным образом. Девушка пискнула с неожиданности, тут же подлетая к кровати, осматривая парня и не понимая, что происходит. Она пару раз ударила его по щеке:
- Эй, Лекс, всё хорошо? Хорошо ведь? Давай же, приходи в себя~

• Domovenok

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:05 | Сообщение #1283
Легко постучав в двери, Лиса зашла в больничное крыло. За ширмами справа она почуяла Джой и этого безумца, Лекса.
Девушка фыркнула носом и прошла в противоположную сторону.
К ней уже подходила Мадам Помфри.
Не говоря ни слова, Алиса стянула свитер, показывая перелом. Женщина покачала головой и жестом указала девушке на койку неподалёку.
Лиса присела, после осторожно легла...Мадам Помфри уже подошла к ней, осматривала руку и готовилась к процедурам. Чтобы не видеть всего этого, девушка отвернулась в противоположную сторону и взгляд её упал на одну из коек.
Там, под простынями, тяжело дышал в восстановительном сне тот самый вампир из Большого зала. И судя по всему, руку ему так и не удалось вернуть..Алиса вздрогнула и зажмурилась.
-Ты чего, детка? Я еще не дала тебе зелье, лишь зафиксировала руку в нужном положении.. - девушка тут же покачала головой, показывая, что всё хорошо и ей не больно. Хотя было больно. И руке, и всему телу, и душе.
А что если кто-то ещё пострадал..я же не помню всего, что было..
В этот момент мадам Помфри снова выдернула Алису из её мыслей:
-Вот, выпей и полежи полчасика, вояка. Потом можешь быть свободна.
Девушка кивнула и заглотила ужасное по вкусу зелье, а после устало легла на кушетку.
Через некоторое время зелье начало действовать, и руку Алисы словно протыкали тысячи иголок, протягивая сквозь нее тысячу нитей.
Лиса жмурилась от боли, и тут заклинание немоты сыграло ей на руку.
Хорошо, что я не выпила то лекарство - подумала она, закусывая губу.
За скорость восстановления можно и потерпеть.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:12 | Сообщение #1284
*в сознании*
Тем временем, Гэккоин пытался сдержать разрушение моего сознания. Он подбежал к потресканому дереву и попросту обнял его. Его татуировки засветились фиолетовым, да и дерево тоже. Оно перестало трескаться и осыпаться
-Так то лучше. Но нужно спешить - долго я не продержусь - нахмурился демон
-В былые времена я бы тебя убить захотел, но ты хоть как то помогаешь - вздохнул Корнелиус, поглаживая меня по голове.

*реальность*
Две татуировки на моих руках стали отдавать фиолетовым цветом

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:13 | Сообщение #1285
Марвел сняла плёнку, что бвла на руке и стала делать зелье. Так же не забыла изуичить кровь Кас.

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:13 | Сообщение #1286
Джой тихо вздохнула, когда поняла, что так и не сможет привести его в чувство. Она всё ещё не знала, что с ним, но нету ничего, с чем бы не справилась Мадам Помфри.
- Эх..Дурак ты, Лекс. Вечно ты нарываешься на всякие проблемы.
Покачала она головой, укладывая на кровать парня и подзывая женщину, чтобы та осмотрела его и тихонько отошла от койки. Перед выходом она заметила Алису, грустно помахав той рукой и скрываясь за дверями Больничного Крыла. Сил уже нету там находиться, скоро пропахну этими лекарствами и волнением. Лучше в библиотеке заклинания учить буду, и то полезней окажется.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:16 | Сообщение #1287
Я забежала в Больничное крыло, тяжело дыша, и выкрикнула:
- Алиса здесь?! - за что тут же встретила неодобрительный взгляд мадам Помфри.
- Простите. - ответила я её взгляду, а затем заметила Алису, лежащую на кушетке.
- Ты как? - спросила я, подходя к девушке.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Вторник, 19.04.2016, 16:17

• Pavlentuz

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:20 | Сообщение #1288
Я вошел в больничное крыло в след за Элли.
- Привет Алиса, ты как? - спросил я.

• Domovenok

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:26 | Сообщение #1289
Ох нет, ну зачем вы пришли..
Лиса обречённо переводила взгляд с одного на другую, в надежде, что что-то её спасёт сейчас.
-У неё перелом на руке,  да и немота. Не знаю, что вчера творила эта девушка, но выглядела она так себе, когда я её нашла. Но она же гордая, от госпитализации отказалась. Но в любом случае перелом ей самой не излечить, так что ближайшие полчаса она будет терпеть действие зелья, которое вернёт её ткани и кости в первоначальное состояние.
О, Мадам Помфри, вы так кстати!
Алиса закрыла глаза.
Я не знаю, что им сказать. Как на них смотреть после вчерашнего.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:27 | Сообщение #1290
Марвел смешала все необходимые ингридиенты и ввела Кассандре.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 86 из 401«128485868788400401»
Поиск: