Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 82 из 412«128081828384411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:30 | Сообщение #1216
-Лекс..где он? вдруг вспомнила я.Потои развалилась на одну из куршеток потому что очень устала.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:31 | Сообщение #1217
Лекари выполнили просьбу Рина, дав ему успокоительное.
Руку и плечо Мустангу вправили и перевязали.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:32 | Сообщение #1218
Там, где в последний раз был Лекс была найдена мелкая.. аномалия, которую заметили тут же сотрудники Министерства, "магическая" аномалия.

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:36 | Сообщение #1219
Я устало прикрыла глаза.
-Самый ужасный лень в моей жизни.. пробормотала я и тут же заснула.Слишком много магии использовала.

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:38 | Сообщение #1220
Рин аккуратными, нежными движениями ввел успокоительно Марваел. После чего посмотрел на кушетку, где лежал Лекс. - Куда этот ненормальный делся? - задал сам себе вампир парень, так как вообще никогда толком не смотрел на Лекса.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:39 | Сообщение #1221
Подоспевшие еще двое из Министерства в больничную тоже тут же начали изучать это "чудо" в виде аномалии, реальность чуть была искажена в этом месте, но когда подошел один из сотрудников, искаженная чуть реальность вернулась в прежнею форму.
-Интересно.. 
Тот сотрудник моментально повернулся к толпе, а после спросил:
-Слушайте, кто был на этом месте?
Указал на место, где лежал на кушетке Лекс.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:45 | Сообщение #1222
- Какой-то парень. Один из учеников Хогвартса, имени не помню, - проговорил Мустанг. Потом он посмотрел на Рина с Мел. - Она как? - спросил Рой.
Хавок стоял возде окна, а Ю рядом с Кас.
Марвел всхлипнула ещё пару раз, а потом затихла.

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:45 | Сообщение #1223
Я не особо знаю кто там был. Знаю только то, что тот был какой-то парень - сказал Рин, посмотрев на Мел. - Мел, кто там именно был?

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:49 | Сообщение #1224
-Очень интересно. -Сказал один из сотрудников осматривая место, где он лежал.
За ним в левитации в блокнот записывала что-то перо.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:51 | Сообщение #1225
- Там был Лекс... вроде его Лекс зовут. Я сама не очень хорошо его знаю. Только знаю, что он создал снадобье, которое позволяет сознаниям зверя-обортня и человека сливаться в одно, - проговорила Мел, поднимая голову и поворачиваясь в сторону кровати. Глаза теперь были нормалного серо-зелёного цвета, а нос и область вокруг глаз красные от слёз. - Простите... - пробормотала она, обращаясь к Рою и вздохнула. Потом опять уткнулась лицом в грудь Рина. - И ты прости...

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:03 | Сообщение #1226
Рин улыбнулся - Да ничего - парень погладил Мел по голове.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:04 | Сообщение #1227
(Так, ладно.. я пойду уже в койку тоже. До завтра, дамы c: )

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:06 | Сообщение #1228
- Ну убила и убила... фиг с ними. Они всё равно плохие были, - спокойно проговорила Марвел и улыбнулась, подняв голову и посмотрев на Рина.

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:10 | Сообщение #1229
Рин рассмеялся - Тебе почаще нужно давать успокоительное.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:14 | Сообщение #1230
- Ага, может мне ещё курс лечения успокоительным назначить? - смеясь, спросила Марвел.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 82 из 412«128081828384411412»
Поиск: