Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 76 из 412«127475767778411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:35 | Сообщение #1126
-Куда делся тугодум? начала я оглядыватся.-Неужели помер?Рано ещё. хмыкнула я и вышла из помещение,взглянув на Изаю на последок.Я лишь кивнула  в его сторону и ушла в библиотеку.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:40 | Сообщение #1127
Мел продолжала стоять у окна и выглядывать на улицу. Сражения её не удивляли и не придавали волнения и страха. Она уже не раз попадала в подобные передряги, поэтому была абсолютно спокойна.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:41 | Сообщение #1128
Труп "соратника" Мустанга все еще валялся.
А недалеко у Озера, а также тут начал появляться темный дым, или же туман.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:43 | Сообщение #1129
- У Озера что-то есть, - сказала Мел, выпрыгивая в окно. При этом у неё прявилист чёрные крылья.
Удивившись, Мустанг подбежал к окну и выглянул в него. Всё-таки он ведь не знал, что Мел Падший Херувим и Хранительница Ока Рафаэля.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 18.04.2016, 18:45

• Domovenok

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:44 | Сообщение #1130
Внезапно в комнате появилась Алиса.
-Что твориться? Как Пожиратели смогли пробраться в школу сквозь её защиту?
Тут она заметила тело в комнате и поперхнулась, а в глазах неслабо так потемнело.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:48 | Сообщение #1131
Я вбежала в больничное крыло вслед за Алисой.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:48 | Сообщение #1132
Я вбежал в больничное крыло в след за Элли.

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:49 | Сообщение #1133
Джой передернуло от слов Марси, но она постаралась не подать виду. Сейчас в самом деле не до игр и всяких шуток. А так же нельзя поддаваться эмоциям и волнению. СуЁн, думай трезво.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:49 | Сообщение #1134
- Нам не известно как Пожиратели умудрились проникнуть в школу, - проговорил Мустанг. Потом взял простыню и накрыл ею тело.
Изая посмотрел на вошедшую и попытался закрыть Метку, но не удачно.
- А ты, как я погояду, тоже Пожиратель, - прогоорил Рой, кивнув на руку Изаи.
Твою налево, - подумал Орихара, ринувшись к выходу, но Мустанг сложил руки вместе и приложил их к полу, перекрывая Изае путь к отступлению.

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:49 | Сообщение #1135
-Быстро вышли на улицу! сказала я всем.Было видно что я вышла из себя и уже неконтролирую эмоции.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 18.04.2016, 18:50

• Domovenok

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:51 | Сообщение #1136
-Джой? Это ты? - Алиса повела носом..
Оборотень? Да ладно, мы не виделись пару дней всего!
Девушка в шоке оглядывала присутствующих.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:51 | Сообщение #1137
(Сорри, я в аэропорту торчу:о)
Я хотела влезть в драку, но...не могла. Похоже, что яд Лекса все ещё не выветрился и я просто вновь видела день, когда решилась на трансмутацию человека, день, когда собрала все игридиенты и нарисовала тот Чертов круг, как прикоснулась руками к кругу и как черным руки стали обвивать меня. Затем видела Истину и прохождение через врата. А потом темнота, нет, прожигающая чернота и осознание того, что я осталась без зрение, что это плата за проход через Врата Алхимика. Поэтому я тупо смотрела куда то в даль, с застывшим взглядом и окаменевшим от страха лицом

(Это все, что смогла придумать в оправдание моей ГГ)

• Domovenok

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:54 | Сообщение #1138
Так, тут Кас.. Но она не в себе. Марси тоже. Военные. Мустанг? А этот из нападавших? Предатель?

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:56 | Сообщение #1139
- Ой, да ладно, Мустанг, я свой... всё ещё свой, - пробормотал Изая, засовывая руки в карманы.
- Руки из карманов достань, - проговорил Мустанг. Изая сделал, как он и сказал. - Хавок, сообщи нашим. Нужно обеспечить защиту гражданским, - сказал Рой.
Жан кивнул и достал из кармана подобие петарды. Поджёг фитиль и выпустил её в окнр, подавая сигнал.
- Кас, приди в себя, - сказал Ю, тряся Кас за плечо.

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:57 | Сообщение #1140
- Нуу, к сожалению или радости, да
Она чуть улыбнулась. Уупс. Алиса же ничего не знает о о том, что с ней произошло...Ну, потом, как всё закончиться, она обязательно расскажет.

Упс, в меня вторглись - Yewon - Понедельник, 18.04.2016, 19:02

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 76 из 412«127475767778411412»
Поиск: