Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 56 из 412«125455565758411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:16 | Сообщение #826
Я первая зашла в помещение, а после меня уже Рин с Микаэлой. Оба были в форме, немного напоминающую форму Мустанга и Кас.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:22 | Сообщение #827
- Вроде его убил Шрам, - задумался Мустанг, но потом его внимание привлекли вошедшие.
Мел дремала, сидя на стуле.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:46 | Сообщение #828
-А как ишвариты поживают? Урегулировал конфликт? А то мы такое натворили тогда в Ишваре - вздохнула я грустно
-Мика? Рин?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:50 | Сообщение #829
- С трудом, но конфликт я урегулировал, - проговорил Мустанг. - Сейчас ишвариты живут вполне хорошо и у них столько же прав, как и у остальных жителей Аместриса.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:51 | Сообщение #830
-Слава Богу, а то конфликт был ужасен. Столько людей погибло - покачала я головой

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:57 | Сообщение #831
Я подошла к кушетки и села, так как голова начала кружиться.
Рин стараясь не замечать Мел, подошел к Мустангу и вытащив из кармана письмо, протянул Рою. В самом письме было разрешение о том, что если Алхимики не будут подчиняться или соглашаться с правилами Министревства, у третей стороны(так называется подразделение по разрушению), есть полное право на уничтожение Алхимиков.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:03 | Сообщение #832
Мустанг прочитал письмо.
- Вот значит как, - пробормотал Рой. - Дав согласие на то, что Аместрис может не подчиняться приказам, они ввели третью сторону, чтобы контролировать нас. И таким образом всё-таки не дают иного выбора, как подчиняться приказам.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:04 | Сообщение #833
-Значит, мои выводы правильны. Они хотят тупо забрать Аместрис - покачала я головой и фыркнула
-А ещё я теперь знаю, кто позищал меня

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:08 | Сообщение #834
Именно, они послали нас, чтобы мы следили за вами, или убрали, если это понадобиться - объяснил Рин.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:13 | Сообщение #835
- Значит вы и есть та третья сторона, - проговорил Мустанг. Потом он задумался, после чего спросил: - А вы должны следить только за Алхимиками или даже за теми, кто Алхимиками не является, но служит в армии Аместриса?

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:15 | Сообщение #836
Они не видят угрозу от людей, что не являться Алхимиками. Поэтому было решено, что только за Алхимиками - ответил Рин.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:18 | Сообщение #837
-У меня только один вопрос - что делал при этом мой отец? Просто интересно, насколько все плохо в Министерстве - нахмурилась я и достала блокнот, записывая данные

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:22 | Сообщение #838
- Всё ясно, - сказал Мустанг. - Хотя, ещё один вопрос. Если мы устраиваем собрание, то вы должны там присутствовать?

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:25 | Сообщение #839
В больничной начал появляться темно-фиолетовый туман, видать кто-то из самого Министерства хочет сейчас сюда явится, занятно.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:36 | Сообщение #840
-Ну кто там еще? - закатила я глаза и скрестила руки на груди, застыв, как мраморная статуя
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 56 из 412«125455565758411412»
Поиск: