Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 53 из 406«125152535455405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:01 | Сообщение #781
Я сразу поняла подвох и вернулась чтобы забрат книгу а потом пошла за Изаей попутно поправляя форму.
Мне даже страшно.. подумала я про себя.И в правду я немного боялась и задрожала.Но потом успокоившись покинула помещение.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:02 | Сообщение #782
Черт, следят за мной - фыркнула я, очень сильно разозлившись. Потому что мне теперь стало все ясно - не помощи простило Министерство, а хотело заполучить Аместрис себе. Я так и стояла с закрытыми глазами, сжав руки в кулаки. А потом открыла и зрачки расширились от ужаса. Потому что я вспомнила этот голос. Его должен был вспомнить и Лекс, так как слышал в моем воспоминании

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:03 | Сообщение #783
В то же время очнулась Йери. Маленькая белая ласка, питомица Джой. Она заметила, что та спит, но не почуяла в ней запаха своей хозяйки. А потом вдруг, развернулась и побежала в сторону Марси, заползая той на макушку.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:07 | Сообщение #784
Лекс неожиданно подошел впритык к Кас, а после спросил.
-Так ты точно ничего не помнишь про те.. кхм.. дни?

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:08 | Сообщение #785
-Нет, ничего - спокойно сказала я, намекая на подслушку

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:11 | Сообщение #786
Лекс поняв в чем дело дал Кас чернила и листок.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:18 | Сообщение #787
Я написала на листке одно слово - голос и отдала его Лексу

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:19 | Сообщение #788
Изая ушёл.
Мустанг пока стоял возле открытого окна и стучал пальцами по подоконнику. Хавок стоял рядом и курил в окно, выпуская дым на улицу.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:20 | Сообщение #789

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:20 | Сообщение #790
Глаз летающий над Кас внезапно стала изменятся.. и резко втоптался в левую руку девушки.. оставив там знак... "колокол а внутри него глаз".. а сам глаз пропал.
-Это.. они следят теперь за тобой, только за магическими действиями, и.. твоими.. "вампирскими", а также за твоим зверем.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 14:21

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:24 | Сообщение #791
-Ты уверен? Прослушки нет? - поморщилась я и тут возникла идея. Я закрыла глаза и знак покрылся моей татуировкой, которая покрывала теперь всю руку целиком
-Они ничего не почувствуют, но голос и происходящее точно для них не доступно - вздохнула я

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:28 | Сообщение #792
Лекс усмехнулся:
-Они и не слушали тебя, они считывали твою магическую силу и ее колебания, они теперь часть твоей магии, если используешь ее.. они почувствуют это.. а если у тебя появится жажда крови, они тоже почувствуют.
А если оборотнем станешь, то тоже почувствуют.. проще говоря все связанное с магией теперь они считывают и видят.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:32 | Сообщение #793
-Тогда я вот что скажу...именно этот голос я слышала, когда меня похитили - сказала я и меня передернуло
-Фюррер, это ловушка. После войны они захотят свергнуть Вас и забрать Аместрис себе. Но я не имею права к Вам обращаться теперь - проговорила я и опустила голову

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:34 | Сообщение #794
-Ты именно это слышала? А что это вообще за страна такая.. Аместис? Я о ней не слышал.. я хоть и хорошо знаю географию, но на карте такой страны точно нет.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 14:34

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:38 | Сообщение #795
-Да. Я никогда не забуду. Когда меня уже положили на стол, то именно он говорил, что я не выберусь оттуда. Что они хотят поэкспериментировать с моим сознанием - я поморщилась от головной боли, так как воспоминания были запечатаны
-Аместрис - поправила я парня
-Могу только сказать, что недавно только Аместрис стал самостоятельным государством
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 53 из 406«125152535455405406»
Поиск: