Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
  • Страница 515 из 515
  • «
  • 1
  • 2
  • 513
  • 514
  • 515
Модератор форума: Nemesis  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри (получил травму? Мадам Помфри окажет медицинскую помощь!)
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

1. Кирию Кросс - главный интерн.
2. Марвел Оникус - интерн.
3. Кира Окумура - интерн.
4. Пак Су Ен - интерн.
5. Хан СанХек - интерн.
6. Мальвина Дане - интерн.
7. Казуко Винтер - интерн.
8....
9.....
10....
P.S. По поводу принятия в инертны писать мне >клик<.
P.SS. В инертны принимаются как основные, как и второстепенные персонажи.

Дата: Суббота, 07.07.2018, 18:26 | Сообщение #7711
- Ю, ты пока будешь лежать в Больничном Крыле? - спросила Марвел, когда Кас вышла. Сама она на этот момент остановилась возле двери и посмотрела на друга. Ю смотрел на дверь и чуть улыбался, словно не слыша девушку. Она закатила глаза, после чего покачала головой и вновь позвала парня, но в этот раз чуть громче.
- А? - вздрогнул парень, переводя взгляд с двери на Оникус. - Знаешь, она такая милая, когда у неё проявляется акцент, - проговорил вампир.
- Больной ты, - хмыкнула Мел, после чего вышла из Больничного Крыла.
Она шла в Большой Зал, чтобы поесть. Также девушка думала, где можно найти Руфуса, чтобы забрать у него свой Летучий порох.
Юичиро же, стоило Оникус выйти, поднялся с койки. Двигаться было значительно легче, но сейчас Ю ощущал себя так, словно был простым человеком. Он вспомнил про то, что ему нужно зайти к Дамблдору по поводу метки Пожирателя. Выйдя в коридор, парень направился к директору.

Дата: Суббота, 07.07.2018, 20:49 | Сообщение #7712
С этими мыслями я не заметила, как дошла до гаргульи, которая охраняла вход в кабинет директора. Немного помедлив, я вздохнула и сказала пароль. Тут же статуя отъехала и за ней появилась лестница, которая ползла вверх. Дабы не терять время, я встала на последнюю ступеньку и таким образом добралась до кабинета.
Вздохнув, я вежливо постучалась и вошла, когда услышала разрешение.
-Здравствуйте, профессор Дамблдор, - поздоровалась я с седовласым директором Хогвартса. Он приветливо кивнул, повернувшись ко мне лицом.
-Мисс О'Рэйли, чем могу помочь? - спросил Дамблдор, а я вновь опустила глаза и вздохнула. Но надо было что-то делать.
-Мой отец говорил...что, когда я буду готова, то могу попросить Вас...попросить у Вас разрешение воспользоваться Омутом памяти, - тихо проговорила я. Ведь не знала как на такую немного дерзкую просьбу отреагирует профессор.
Но он лишь улыбнулся и утвердительно кивнул.
-Да-да, Ваш отец говорил мне о сложившейся ситуации. Знаете как пользоваться?
Теперь была моя очередь кивать. Тогда Дамблдор сказал мне, что оставит меня одну и вышел из кабинета

Дата: Суббота, 07.07.2018, 20:57 | Сообщение #7713
Юичиро подошёл к горгулье минут через пять после Кас. Всё-таки он вышел позже да и двигался медленнее. Произнеся пароль, парень дождался когда горгулья отъедет в сторону. Такж Хякуя молча наблюдал за тем, как лестница сама поднимается вверх. Когда он закончила своё движение, вампир стал подниматься. Ноши отзывались тихой ноющей болью, но Ю решил, что так даже лучше. Как бы странно это не звучало, но так Юичиро чувствует себя жиым. Особенно после того, как некоторое время не чувствовал своего тела. Поднявшись по лестнице, он остановился закрывая глаза и вздыхая, таким образом давая себе отдохнуть после подъема.

Дата: Суббота, 07.07.2018, 21:56 | Сообщение #7714
Я поблагодарила профессора и подошла к Омуту памяти, который выплыл передо мною. Я долго не решалась что-либо делать, все еще были сомнения в голове. Ведь что делать с тем, что я узнаю? А я была уверена, что много чего смогу узнать, когда просмотрю свою память.
Но отступать уже было поздно...Поэтому из кармана мантии я достала маленькую закупоренную пробирку со светящейся нитью
-Это твои воспоминания. Мы убрали почти все, чтобы не было нервного срыва...Когда будешь готова их принять - приди к профессору Дамблдору и попроси Омут памяти, - всплыли слова отуа, когда он вручал мне эту пробирку.
Я откупорила ее и вылила содержимое в чашу. Тут же стали всплывать картинки и я вздрогнула. Ведь это был тот день, который перевернул все в моей жизни.
Сжав зубы, я окунула свою голову в Омут памяти

Дата: Суббота, 07.07.2018, 22:03 | Сообщение #7715
Юичиро открыл глаза и обвёл взглядом помещение. Распределяющая шляпа сразу бросилась в глаза. Хякуя не сдержал улыбки. Не так уж и много времени прошло, но момент надевания её на голову был весьма волнительным. Ему тогда даже казалось, что его вообще ни на один из факультетов не определят. Может это и глупый страх, но тогда он очень пугал, ещё только будущего, первокурсника, что сейчас уже окочил первый курс. Отведя взгляд от шляпы, парень посмотрел на дверь в кабинкт. Он знал, что там сейчас Кас, так как, пусть и не очень ясный, но ощущался её запах. Вампир не знал причины, по которой она поишла к директору, но решил не мешать, оставаясь пока стоять возле двери. Ну, Ю собирался постоять... Вот только получилось это у него очень хорошо. У парня закружилась голова. Видимо, подниматься по лестнице было не лучшей его идеей. Хякуя схватился за ручку двери. В итоге, он оказался внутри кабинета. Через пару секунд после этого головокружение закончилось. Первое, что увидел вампир - Кас с опущеной в Омут памяти головой. Хякуя не ожидал увидеть что-то подобное, поэтому подошёл к девушке. В нём взыграло любопытство.
И всё-таки как это работает? - подумал Юичиро, приближая своё лицо к гладкой поверхности подобия воды. Как он не пытался, но ничего не видел. В итоге, наклонившись слишклм низко, Хякуя и сам окунулся головой в Омут.

Упс, в меня вторглись - Ártemis - Суббота, 07.07.2018, 22:15

Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 00:03 | Сообщение #7716
Мы оказались в просторном помещении с большими оканами. И если присмотреться, то можно было заметить Эйфелеву башню в далеке. Но освещалось помещение уже с помощью ламп, так как был поздний вечер на улице. На одной из стен были зеркала с длинными перилами. Там было 6 человек. И судя по их одежде и тому, как они двигались, это была балетная школа.
Все двигались очень изящно, красиво и в тоже время грациозно. Казалось, будто бы они иногда даже пола не касаются. Проигрывалась знаменитая постановка - Лебединое озеро. Все как положено - с музыкой.
Меня найти было не очень то сложно - была явно главной балериной в этом балете.
Но тут нас остановил балетмейстер, покачав головой.
-Ну что это такое?? ЗАвтра у нас постановка, сегодня генеральная репетиция, а вы допускаете такие ошибки! Так, еще раз все заново! - строго прокричал мужчина и хлопнул в ладоши, чтобы вновь дали музыку.

Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 00:13 | Сообщение #7717
Юичиро, который ну ни как не планировал подсматривать чужие воспоминания, удивленно сморел по сторонам. Он взглянул на шесть человек, чуть наклонив голову. Мыслей никаких не было. Появились они уже позже, когда парень вздрогнул от голоса балетмейстера.
Зато понял принцип действия, - подумал Ю, переводя взгляд на Кас.
Сам он про бвлет вообде ничего не знал. Зато мать могла часы напролёт рассказывать об очередном представлении, на которое она ходила. И ведь избежать этого её монолога было нельзя, так как рассказывала мать об этом за едой. Ю даже и не помнит сколько ему тогда было. Но это происходило явно до появления у него метки. Хякуя хмыкнул про себя, только сейчас понимая, почему мама так любила балет. Может, он тоже полюбит эти изящные и плавные движения, когда-нибудь.

Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 00:49 | Сообщение #7718
Я смотрела на эту репетицию с грустью и болью в глазах. Да, я очень любила балет. Это можно было понять еще до того, как я стала вампиром - когда еще говорила с людьми. Вот тогда то я и говорила про свою страсть.
Но в один миг все рухнуло в бездну. И по моему взгляду было понятно, что этот именно тот день, что это мои последние человеческие часы, минуты, секунды...
Тем временем один из парней сделал неверную поддержку во время моего прыжка и я упала на пол. Встав, я раздраженно фыркнула и стала кричать на того, кто совершил ошибку.
-Да ты вообще учил поддержку? Сколько раз я говорила тебе - ловить надо увереннее и держать лучше! ТЫ чего добиваешься, хочешь, чтобы я ногу сломала?
Я бы еще много чего сказала, но тут между мной и тем парнем стал балетмейстер.
-Кассандра, прошу, не горячись и встань на исходную позицию, - сказал он мне. Я же развела руками, резко развернулась, вскинув голову, и пошла на исходные.
После этого мужчина повернулся к парню, смотря на него грозно.
-А теперь ты, Руфус. Мисс О'Рэйли права - такими темпами ты не только завалишь постановку, но и угробишь нашу будущую приму балета. Поэтому старайся лучше. Все, все по местам! Еще раз!
Когда Руфус подходил на свое место, он как-то странно посмотрел на меня. И кто бы мог подумать, что вот эта стычка будет началом конца?

Я, которая смотрела сейчас на это с стороны, напряглась при упоминании Руфуса. Что-то подсказывало, что он в моей истории ключевая фигура. Так как я пристально следила за репетицией, то не заметила Юичиро

Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 01:19 | Сообщение #7719
Юичиро поджал губы, когда Кас начала ругать парня, которого назвала Руфусом. Ему показалось, что он где-то его видел. Более того, Хякуя видел его совсем недавно. Вот только не мог вспомнить, где и когда именно. Всё-таки на улице он лишь мельком видел слиеринца, когда Кас направилась к нему. Он так увлёкся своими мыслями, что совсем не услышал слов учителя. Мотнув головой, Ю решил, что это не так уж и важно для него, поэтому решил не напрягаться и вернулся к наблюдению.

Марвел вернулась в Больничное Крыло. Не увидев Юичиро на койке, она нахмурилась. Вот что за привычка у некоторых больных? Не смотря на своё состояние сваливают из больницы, а потом жалуются, что им стало хуже. Покачав головой, девушка заделала волосы в высокий хвост. Юичиро уже не малееький, сам разберётся со своим состоянием, решила она, садясь за столик, где стояла колба с уже очиденным от крови ядом. Пора приступать к работе. Сейчас задача состояла в том, чтобы изучить состав этого вредного и опасного для вампиров снадобья, чем Мел и занялась.

Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 02:01 | Сообщение #7720
Тут все поплыло, будто бы чернила налили в воду. Но постепенно складывалась другая картинка. Это уже была улица. Похоже, что прямо возле Балетной школы. Снаружи она выглядела внушительно - это было старинное французское здание. С колонами. Вот возле нее и стояла Кассандра, с кем-то разговаривая.

Тем временем я осматривалась и тут же заметила Юичиро. От неожиданности вскрикнув, я немного попятилась назад. Ведь не ожидала его увидеть тут, в МОЕЙ памяти.
-Ты...ты...что тут делаешь?! - воскликнула я, смотря на парня. Но в этот момент меня отвлек чей-то голос, который послышался в стороне. Я тут же повернулась и стала смотреть, что же сейчас произойдет.

К Кассандре подошел тот самый парень, который всю репетицию неправильно выполнял поддержку. Смотрела я на него с обидой и злостью.
-И как это понимать? Ты, что, специально все это вытворял на генеральной репетиции?? Все же было нормально раньше. Что это с тобой? - говорила я, повышая голос. Парень же покачал головой и сжал кулаки, так как явно сдерживал злость.
-Да это ты сама виновата! - вдруг почти-что выплюнул Руфус. Кассандра стояла пару секунд с открытым от удивления ртом, но почти сразу на ее лице появилась я.
-Да как ты смеешь винить МЕНЯ! В том, что ТЫ не смог выполнить сегодня ни одну поддержку! Лучше бы Томас не подворачивал ногу и не пришлось бы брать тебя на замену ему! Так что помалкивай и постарайся завтра не подвести всю трупу, - выговорила я парню и развернулась, уходя прочь от Руфуса.
Он теперь в руке сжимал какую-то вещь. И она явно причиняла ему боль, но он не прекращал. И вот, за его спиной трансгрессировала какая-то на вид ужасная старуха. Вся в грязных лохмотьях, сгорбленная, с немытой головой. Лица не было видно.
Когда она заговорила с Руфусом, я от страха пискнула и схватилась за руку Юичиро.
-Неужто понадобилась моя помощь, дорогой мой Руфус. Я же говорила - еще попросишь - хихикнула старуха, а парень нервно сглотнул. Но потом потряс головой и на его лице появилась решительность.
-Как и обещала? Уберешь спесь с этой...этой...ну ты поняла, - проговорил он и грязно выругался в адрес Кассандры.
-О, все будет замечательно, не переживай, Айзекс. А вот не скажу, что именно сделаю. Сюрприз, так сказать, - холодно рассмеялась ведьма, когда увидела, что Руфус хотел задать вопрос.
-Все, идем уже. У меня много дел, - произнесла старуха, подталкивая парня к темному перулку

Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 07:54 | Сообщение #7721
Когда всё порыло, а вокруг начало появляться подобие чернил, Ю подумал, что что-то пошло не так. Он ни разу не пользовался Омутом памяти и не имел представления о том, как он реагирует на незванныех гостей. Хякуя решил, что его просто сейчас выкинет из чужих воспоминагий, но нет. Вокруг просто изменилась обстановка. Ю начал было осматриваться, но его окликнула Кас, заставляя парня вздрогнуть. Ответить на вопрос вампир не успел, так как Кас отвлеклась на чей-то голос. Да и что он мог ответить? Все мысли разбежались росле вопроса старосты, оставляя после себя пустоту и ступор. Сейчас, пока Кас была занята наблюдением за самой себой разговаривающей с Руфусом, парень лихораднично приводил свои мысли в порядок, чтобы иметь возможность объяснить своё нахождение тут. От мыслей его отвлекла опять же Кас, впрочем больше было некому это делать. Когда она схватила его за руку, то парень посмотрел на старуху и поёжился. От диалога Руфуса и данной особы Ю нахмурился, переводя взгляд на девуку, что держала его руку. Складывающаяся ситуация ему не нравилась.

• Джой

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:48 | Сообщение #7722
пишу в шестой раз этот пост....

Цитата Nemesis ()
Беатрис внимательно слушала Джейби, понимая, что сейчас ему тяжело говорить. Поэтому не перебивала его.-Ничего...ничего ведь страшного не произошло.., - также тихо прошептала девушка и покачала головой. Трис понимала, что могло произойти. Но за бессонные ночи решила - что бы не случилось, она останется рядом с Джейби. И даже если бы он стал каким-то жутким монстром, девушка нашла бы силы успокоить его. Гриффиндорка не знала как, но точно знала, что сможет это сделать.
Когда парень стал вытирать слезы с ее щек, Беатрис слегка улыбнулась ему. Даже эти слабые прикосновения вызывали бурю эмоций у девушки. И как всегда, ее щеки чуть порозовели от смущения. Но она не отстранялась, а смотрела прямо в глаза Джейби, продолжая улыбаться.
Потом она снова устроилась на груди у Джейби, чувствуя его размеренное дыхание и успокаиваясь.
Но, услышав свое полное имя, Трис внутренне напряглась и приподняла голову.
-Ч-что?

- Я думаю, что это всё твои заслуги, - хрипло проговорил Джебом, удобнее устраиваясь на постели, все еще не в силах отстраниться от хрупкой Трис. В его руках она была самым нежным, чистым и хрупким цветком, которого иногда касаться было боязно: вдруг рассыпется на его глазах. Но в тоже время её хотелось прижать к себе и оберегать от всех тягот жизни, - сквозь эту толщу, кхм...даже не знаю, как назвать это состояние. Пока я был...не в себе? Я всё это время слышал твой голос, и старался идти на него. И, возможно, мне временами слышался голос Дэхена тоже.
Он выдохнул полной грудью, прикрывая глаза. Прислушиваясь к своему дыханию, к сбитому дыханию сквозь всхлипы Трис, к тишине в Больничном Крыле, которую прерывали переодически кашли больных учеников, да топот ног мадам Помфри, которая шаркала по мраморному полу от больного до своего столика, делая какие-то свои заметки. Даже запах стерильных накрахмаленных постелей, да всяких лекарств больше не тревожил раздраженный нос. Джебом провел нежно ладонью по спине девушке, словно не веря, что это сейчас в самом деле реальность, что он действительно может так её касаться, не получив сопротивления. Это действительно ведь реальность, а не очередной сон его галлюцинаций бреда? Он открыл глаза, чуть отстраняясь от девушки, чтобы иметь возможность заглянуть в её глаза, прикоснулся тыльной стороной ладони её щеки, замечая все еще дорожки слез. Джебом сказал себе в этот момент, что причины, по которым Трис будет плакать из-за него, будут только вызывать у неё улыбки. Но тут же его взгляд изменился, и с более мягкого сменился на более серьёзное, а в глазах заблистала стальная уверенность. В себе, в своих мыслях и словах, которые так хочется сказать.

Дата: Понедельник, 09.07.2018, 00:46 | Сообщение #7723
Я сильно нахмурилась, но все же пошла в тот самый переулок, куда зашла Кассандра. Если прислушаться, то можно было услышать еще два голоса, которые присоединились к ней.
-Ну как прошла генеральная репетиция? - спросил мужской голос. Это был отец - Джеймс О'Рэйли. Кассандра недовольно фыркнула.
-Все было бы замечательно, если бы Руфус, который сейчас заменяет Тома, не так часто ронял меня на поддержке. Весь бок уже себе отбила. Не знаю что и делать - завтра уже представление. Если он так и продолжит танцевать..постановке конец. А там же буду критики...ох, - проговорила я, в конце взволнованно повысив голос.
Женский голос, который принадлежал матери - Мари О'Рэйли, стала утешать и успокаивать свою дочь.
-Милая...завтра все пройдет замечательно. Мсье Антуан не позволит ему так просто все испортить. Поэтому, я думаю, сейчас он будет что-нибудь придумывать. Ты же его знаешь - у него всегда есть план
Кассандра уже хотела согласится, но тут та самая старуха появилась перед семьей. Отец Кассандры, который работал мракоборцем, тут же почувствовал неладно и достал волшебную палочку. Своих родных он оттиснул назад за свою спину. А палочку направил на старуху.
-Кто Вы такая? - строго спросил он. Старуха рассмеялась и от такого смха у всех кровь в жилах стынет.
-Твоя вот эта деревяшка не спасет вашу никчемную семью. Ай, заболталася я с вами. Хватит уже языком молоть. Запомните этот день. Он последний счастливый. Наступает темное время для вас, - сказала ведьма и вновь холодно рассмеялась.
После этих слов она подняла руки к небу. Откуда достала свою палочку и когда успела, никто не заметил. Старуха стала произносить какие то слова. Явно магические, но на каком языке...не понять.
В небе закружился темный вихрь с молниями, которые то и дело проблескивали в нем. Тут ведьма резко опустила руки и указала на семью О'Рэйли. Вихрь так же стремительно окутал всех троих.
На этом все картинки тут же исчезли - Кассандра потеряла созание.
И только через пару минут стали слышны лишь голоса.
-Ну все, как и договаривались, - послышался голос старухи. Ей в ответ - голос Руфуса. И тому явно было не по себе.
-А...а память?? Она не должна помнить меня! - нервно прокричал он. На это явно и рассчитывала старуха, судя по ее смешку.
-А вот это...за отдельную плату. Будешь находить мне людей. Все, решено. Поздно тебе уже метаться...
На этом воспоминания оборвались и мы с Юичиро вновь оказались в кабинете директора.

Сначала Беатрис не очень-то понимала о чем говорит Джейби. Даже на миг подумала, что тот снова немного не в себе.
-Тише...ты лучше отдохни..., - попыталась остановить парня девушка. И даже уложить обратно на кровать, но что она может? Ведь и правда - была весьма "хрупкой" девушкой, наша Беатрис.
Но вот Джейбом договорил и Трис остановила свои попытки.
Она вновь покраснела. Ведь и не думала, что смогла чем-то помочь Джейби в борьбе с самим с собой.
Девушка ничего не ответила на эти слова, но нежно улыбнулась и закрыла глаза, слушая уже как бьется сердце его.
Беатрис могла вот так пролежать вечность. Все переживания и тревоги, которые тучей нависали над Трис, в миг расселись, когда она вот так спокойно лежала вмести с Джейби.
Но тут она почувствовала, как парень немного отстранился и подняла голову, посмотрев ему прямо в глазах. Заметив серьезность и стальную уверенность, гриффиндорка напряглась и нахмурила брови.
-Что-то не так? - неуверенно спросила она.

• Джой

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 01:37 | Сообщение #7724
- Успею отдохнуть. Вся ночь ещё впереди на это, - парировал парень, вместо этого одаривая девушку красноречивым взглядом, - а вот ты выглядишь сейчас немного неважно. Кому из нас, так это тебе не помешало бы отдохнуть. Сколько я был, гмм, без сознания? Больше, чем уверен, что ты всё это время не спала.
Он посмотрел на неё с легким укором, хотя и понимал, почему она поступала. Вряд ли бы он сам знал себе покоя, если бы нечто подобное произошло бы с ней. Сидел бы так же сутками напролет возле постели, дожидаясь момента, пока бы та не пришла в себя. От этой мысли стало тошно, и укор пропал с лица. Хотя он всё еще недоволен, что та не отдыхала, он сам бы поступил точно так же. Реакция девушки на его серьёзное лицо немного рассмешила, он позволил себе легкую ухмылку, и глубоко вдохнув, сказал:
- Знаешь, я за свою жизнь повидал просто огромное количество людей. Сама понимаешь, работа обязывает общаться со множеством личностей, - он рукой поправил свои волосы, изредка жестикулируя в такт словам, - встречал и эгоистичных людей, что оказывались невинными, встречал и невинных якобы овечек, которые строили из себя чувственных и ранимых, а часами ранее совершали просто ужасные зверства. Со временем, начинаешь понимаешь, что многие эти люди между собой похожи. Одни и те же мотивы, одни и те же отговорки. Большой редкостью становится встретить непохожего человека, не подходящего под уже выстроенные стереотипы.
Он на мгновение замолчал, чтобы дать Беатрис переварить всё услышанное, и смочить горло водой. Говорить всё ещё было немного сложновато. Когда он продолжил свою долгую речь, на его губах совсем неосознанно появилась легкая теплая улыбка, хотя взгляд все ещё пылал уверенностью.
- Но ты, Трис, совершенно особенная. Такую я ещё не встречал, и не думаю, что встречу. Ты в своем роде единственная такая.

Дата: Вторник, 10.07.2018, 19:03 | Сообщение #7725
Юичиро продолжал молча за всем наблюдать. Он узнал Джеймса, которого уже видел. Мари показалась ему довольно милой девушкой. Казалось, что день сегодня закончится хорошо за спокойным семейным ужином, но Хякуя увидел появление старухи. Парень никогда не видел магии, которая была бы похожа на магию этой особы. Она лишь говорила свои заклинания, которыми не пользуются волшебники, и при этом у неё не было палочки. Это не только удивляло, но заставляло бояться ее ещё больше. При этом у Хякуи данная ситуация вызвала что-то вроде интереса. Хотя, старуха ему очень ненравилась. В голове парня, когда они оказались в кабинете, появился вопрос о том, зачем ей всё это? Зачем обращать людей в вампиров? Ю вздохнул, чуть хмурясь и потирая шею. В голове промелькнула мысль о том, что старуха, возможно, всё ещё обращает так людей.

Добавлено (10.07.2018, 19:03)
---------------------------------------------
Марвел внимательно изучала каждое составляющее яда, которым были поражены Кас и Юичиро. Он был не доработан, как поняла девушка. Если работу над ним закончат, то он сможет убить вампира, а так Ю пока жив, только очень ослаблен. Хотя, кто знает, может недоработанный яд отравляет организм медленнее. Оникус мотнула головой, отгоняя ненужные мысли. Хотя, кто сказал, что они ненужные? Очень даже нужные. Если всё сопоставить, то можно первее создателей доработать яд, а потом создать действенное противоядие. Именно этим Мел и займётся... потом. Сейчас же нужно придумать лечение от недоработанной версии. Гибрид вздохнула, разглядывая в блокноте записи, которые успела сделать. Список ингредиентов она узнала, но это лишь первый шаг к противоядию. Теперь ещё нужно узнать в какой последовательности и количестве были они добавлены, что значительно сложнее.
И чего тут только нет... Людские яды, ингредиенты и яды из волшебного мира... При этом от одного из людских зелий по-идее нет противоядия. - думала девушка, пробегаясь глазами по списку в своём блокноте.
Мыслительные процессы способствовали тому, что голова Марвел начала болеть. Это выматывало, но отдыхать Оникус не собиралась. Нахмурив брови и сосредоточившись, она начала высчитывать способ смешивания ингредиентов, временами зачёркивая записи в блокноте и выкидывая исписанные листочки на пол. Вокруг неё их собралось уже довольно немало. Блокнот заканчивался. Благо, что их у Оникус не один и даже не два.

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри (получил травму? Мадам Помфри окажет медицинскую помощь!)
  • Страница 515 из 515
  • «
  • 1
  • 2
  • 513
  • 514
  • 515
Поиск: