Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 50 из 402«124849505152401402»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:34 | Сообщение #736

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:35 | Сообщение #737

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:40 | Сообщение #738
Лекса внезапно взяла сильна жажда, взяв флягу с обычной водой, он тут же выпил, жажда пропала моментально, но то, что Вампирше-зверю было так плохо очень огорчало паренька, но еще куда больше огорчало то, что он и сделать ничего уже не мог.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 12:42

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:42 | Сообщение #739
Мел вошла в больничное крыло и прошла мимо палаты, где были остальные. Затем она вошла в кабинет мадам Помфри. Женщина посмотрела её и сказала, что с ребёнком всё в порядке и ночное волнение на нём никак не отразилось. Вздохнув с облегчением, девушка ушла.
Ю открыл глаза и поднялся с пола. Ходить было не удобно, крыло сильно мешалось. Парень попытался сделать так,чтобы оно исчезло, но у него получилось лишь немного уменьшить его в размерах.
- Ну так хотя бы немного удобнее, - подумал Юичиро.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:44 | Сообщение #740

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:47 | Сообщение #741
Джой подошла ближе к животному, но осталась на безопасном расстоянии.
- Кто ты? - спрашивает она.
- Я? Часть тебя.
Этот ответ пугает девушку. Она слышала, что в каждом человеке есть свой монстр, но...видеть его вот так, воочию. Пугающе. А потом она снова вспоминает всё, что было. И Лукаса, и его укус, и болезненное обращение. И весь погром, который она совершила будучи в этом образе. Джой отрицательно махает головой, отступая и падая назад. В голове не укладывалось. Она в самом деле монстр! А животное всё звало её к себе.
- Джой. Джо-о-я.

• Len

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:51 | Сообщение #742
Девушка дошла до двери в больничное крыло,но остановилась возле двери,за дверью,были какие-то голоса.
И почему тут всегда кто-то есть? Больные все такие..
С этими мыслями девушка открыла двери и зашла туда,она посмотрела на всех ребят,которые там находились,особенно на Лекса и Кас,в непонятном состоянии.
-Опять эти двое тут,не удивительно...Любят приключения.
-Всем доброго утра,хотя для кого-то оно не доброе,я смотрю.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:55 | Сообщение #743
Я не решала двигаться, так как все тело ныло
Так что же это такое? - думала я, лёжа на полу под одеялом

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:56 | Сообщение #744
Юичиро посмотрел на вошедшую и кивнул ей. Потом посмотрел на правую руку, покрытую змеиной чешуёй, и вздохнул. Он сел возле стены и хотел опереться о неё, но вспомнил про драконьей крыло и не стал опираться о стену.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:57 | Сообщение #745
Животное просило спасти его. Джой видела, как из ниоткуда стали появляться цепи, как они сковывают и с огромной силой сжимают. Девушка отрицательно качает головой. Нет. Она не желает становиться таким монстром. Ликантропия - это болезнь. Она не хочет страдать этим. Но в тоже время она не может наблюдать за страданиями животного. Она закусывает губу и всё же спрашивает.
- Как я могу спасти тебя?

• Len

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:00 | Сообщение #746
Девушка кивнула в ответ Юичиро.
-Что с ней опять? Девушка показала в сторону Кас

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:01 | Сообщение #747

Лекс пожав плечами сел на кушетку и продолжил пить из фляги.
Ах, хорошо...

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 13:01

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:03 | Сообщение #748
- Неудачное обращение в оборотня, - проговорил Ю.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:06 | Сообщение #749
-Скорее...последствия опытов - прошептала я и попыталась встать на ноги
Скоро собрание, мне отсчитываться перед начальством, а я в таком состоянии - подумала я и шаткой походкой пошла к выходу
Ещё и форму новую искать

• Len

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:06 | Сообщение #750
Девушка покачала головой
-Ужас,зачем ей это было надо? Брата опять вспомнила?
После этих слов девушка подошла к шкафчику и взяла пакетик крови
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 50 из 402«124849505152401402»
Поиск: