Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 43 из 412«124142434445411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:38 | Сообщение #631
Собрав все нужное, Лекс тут же подошел к тому котлу в котором изначально было противоядие, а через мгновение начал по очередности запихивать туда все необходимое.
А Лекс все продолжал бормотать:
-Так, корень? Есть. Слизь перемешивать, но не сгусток делать, так.. так.. лаванда, ох.. сухие листья, но ладно, пойдет.
Лекс внезапно крикнул пока перемешивал все:
-Народ, у кого-нибудь есть чертополох? Я тут же ради вас стараюсь, противоядие готовлю, помогите хоть!

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 21:39

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:40 | Сообщение #632
Потом, когда на мгновение стало тихо, послышался треск. Первый треск, смутно напоминающий звук, когда одежда начинает расходиться по швам и рваться. Джой схватила руку Кас, которая сжимала ей горло, и с особо маниакальной улыбкой стала впивать медленно в кожу свои ноготки.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:41 | Сообщение #633
После Лекс слегка поправил себя:
-Ну~у.. точнее не противоядие, а просто снадобье, оно утихомирит зверя внутри нее... Так есть у кого-нибудь чертополох?
Лекс был на удивление спокоен, даже очень спокоен, это было не сколько странно, сколько забавно.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 21:41

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:42 | Сообщение #634
-Ну вот, больно же - покачала я головой и тут же послышался подобный треск

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:42 | Сообщение #635
Марвел протянула Лексу чертополох. Она всегда таскала с собой ингридиенты для зелий. Такая уж у неё привычка.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:43 | Сообщение #636
Цитата Izumi ()
(Дали бы двум оборотным покусать друг друга, а то остановить, да остановить>:D)
Ваще >:D

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:43 | Сообщение #637
Ты знаешь о ней что-то? спросила я демона.
Да,много что.Мои силы и яд на половину ушли,я могу пока что двигатся.Но пока не очень,скоро приду.  его голос пропал после этих слов.
-Нам скоро помогут. сказала я Касу и Лексу.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:44 | Сообщение #638
Цитата Yewon ()
Ваще >:D

А то скучно мне в санатории, ахаах

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:46 | Сообщение #639
Лекс резко взял из рук девицы чертополох, раскрошил его, а потом высыпал его в котел, перемешал, а после вновь проорал:
-Народ, у кого есть мертвый сок боба? 
Но услышав Марси, Лекс сказал:
-Стоп, то есть я зря готовлю это чертово снадобье?

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:47 | Сообщение #640
- Не думаю, что зря. Это может посодействовать, и зверь утихомирится быстрее, - проговорила Мел, протягивая мёртвый сок боба.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:48 | Сообщение #641
Джой снова утробно зарычала, предупреждая Кас о наступающей опасности. Что очень странно, ведь оборотни, тем более во время первого обращения думают только об убийстве и вообще не способны как-то предупреждать об опасности. Джой уверенно поднимается с кровати, делая шаг вперед. На Кас. И совершенно наплевав, что её держат за горло.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:49 | Сообщение #642
Я сильнее сдала горло девушки, вздрогнув от волны дрожи
-Джой, хватит! Услышь меня - прорычала я сквозь удлинившиеся клыки

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:50 | Сообщение #643
Лекс кивнул в знак благодарности за этот сок, после немедля вылил его в котел, вновь перемешал, снадобье приобрело темный оттенок, а после Лекс взял в руки какую-то флягу, открыл ее.. и вылил несколько капель содержимого в котел, а потом вновь перемешал.
-Так, господа и дамы, снадобье готово! Ну и где мой зверь? -Говорил Лекс в то время как он же наливает в другую флягу снадобье.

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:51 | Сообщение #644
-Нет,не зря. ответила я спокойно Лексу.-Боже.Мел,и откуда так много фигни с собой носишь?

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:52 | Сообщение #645
*Izumi, А что должно быть? Мне надоело быть злодеем.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 43 из 412«124142434445411412»
Поиск: