Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 4 из 411«123456410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Len

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:45 | Сообщение #46
Лен взглянула на парня
-Меня ничему учить не надо,я его не хотела трогать вообще. Я лишь спасала Кас. Она еще не привыкла к такому образу жизни и ей нужна помощь. Ее сделали вампиром...
Лен закрыла глаза и тяжело вздохнула,ее лицо было разбило. Плюнулась кровью и вздохнула.

-Извините...

• Yukio

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:45 | Сообщение #47

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:47 | Сообщение #48
Что делать...я не хочу быть монстром...но только что чуть не убила человека - думала я, не поднимая голову. Я больше не видела смысла в таком существовании.
Тут только один выход... - всхлипнула я и сжала руки в кулаки

• Rokuro

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:50 | Сообщение #49
Кас значит ты новоиспечённая?. - смотря на девушку.

Упс, в меня вторглись - Wasterlord - Четверг, 14.04.2016, 22:51

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:52 | Сообщение #50

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 22:53

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:54 | Сообщение #51
Я посмотрела на незнакомца
-Да, наверно... - сказала я и вновь опустила голову

• Yukio

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:56 | Сообщение #52
Я посмотрела на свои руки, что были в крови Лекса, после чего на Кас. Я хотела сказать что-то на подобии "Хочешь вылезать?" но тут подумала: - Не, еще руки откусит... - я пошла к маленькому умывальнику.

• Len

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:56 | Сообщение #53
Девушка посмотрела на парня,потом ему в глаза,после этого невольно присела на одно колено и опустила голову
-Вы чище по крови,чем я,я не должна так говорить с Вами,прошу извинить меня

• Rokuro

Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:06 | Сообщение #54
Вампир по силе определяется не по чистоте крови, а по возрасту сколько он прожил лет. Чем больше он прожил тем больше к тему уважение и т.д. Возможно ты инстинктивно это чувствуешь. - сказал смотря на Лен.

• Len

Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:10 | Сообщение #55
-Вы старше меня..грустно подняла голову на парня Лен,все также стоя на одном колени,и ожидая позволения встать

Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:14 | Сообщение #56
-Я пойду, пожалуй - пробормотала я и, шатаясь, ушла из Больничного крыла

• Yukio

Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:16 | Сообщение #57
Помыв руки и вытерев их белым полотенцем, я посмотрела лежащего на полу Лекса - Может кто-нибудь поднимет бедного парня?

• Rokuro

Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:18 | Сообщение #58
Встань, здесь в школе все равны, не надо официальности такие проводить.- положил руку на плечё Лен.

• Len

Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:22 | Сообщение #59
Девушка встала на ноги и посмотрев на Лекса ухмыльнулась
-Скоро ты будешь плюваться свой кровью..-подумала девушка
-подними сама,боюсь что если я его начну подымать..то будет очень плохо. Позови врача
Взгляд девушки все так же был обреченным и грустным,она вытерла кровь с лица и вздохнула,после посмотрела на вампира и произнесла.
-Как я могу к Вам обращаться?

Упс, в меня вторглись - Len - Четверг, 14.04.2016, 23:24

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:22 | Сообщение #60
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 4 из 411«123456410411»
Поиск: