Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 39 из 409«123738394041408409»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:07 | Сообщение #571
-Я не вампир, а гибрид вампира и оборотня - фыркнула я парню, вновь положив сигарету в рот

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:09 | Сообщение #572
Нет. Миъаэль напрямую связан с этим миром и он чувствует, что этот человек повлияет на этот мир - сказала я, посмотрев на Лекса - Тебя вылечить?

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:10 | Сообщение #573
Я проснулась от разговоров, раздававшихся неподалёку.
Что это? Этот потолок мне не знаком. - пару секунд я пыталась прийти в себя, а потом резко соскочила с кровати.
Я же в больничном крыле! Ой, что здесь было! И как это я умудрилась потерять сознание?!
Оглядевшись вокруг, я поняла, что спала уже не малое количество времени. Не обращая внимания на разговаривавших, я посмотрела на календарь и часы, висевшие на стене.
Так значит я была в отключке почти сутки. Вчера всё ведь хорошо закончилось.
Я огляделась вокруг. Всё было в порядке. Мой взгляд остановился на Кас.
Забежав в библиотеку, Марси сказала, что это она нанесла Алисе ранение, но была под воздействием этого слизеринца. Сейчас она выглядит обычной. Стоит ли с ней разговаривать? Мне нужно узнать, что же случилось с Фростом. И где же Алиса? Я её не вижу. С ней всё в порядке?
Пройдясь по комнате глазами, я наконец-то заметила Лекса.
Это ведь он во всём виноват! Почему он стоит здесь со всеми, как ни в чём не бывало? За Алису, за Фроста я никогда его не прощу!
Я потянулась за своей палочкой, гневно смотря на Лекса.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Суббота, 16.04.2016, 20:11

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:11 | Сообщение #574
-Черт, а это плохо. Нужно теперь за всеми следить - вздохнула я и прикрыла глаза, потерев у висков

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:15 | Сообщение #575
!От звуков я открыла глаза и первое что увидела того оборотня который сломал МОЮ палочку.
-Какого хера.. выругалась я и начала оглядыватся вокруг.-Да ёмоё что тут опять происходит?!

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:18 | Сообщение #576
-Это я приказала его привести. Он получит сполна...хотя Лекс напоил его своим ядом - фыркнула я. Лиро же обессиленно упал на бок
Я обеспокоенно подбежала к нему и взяла на руки
-Это все из-за тебя, придурок!

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:18 | Сообщение #577
Лекс проигнорировал всех остальных удивился от слов лишь той девушки.
-Кто изменит мир? Откуда тебе известно вообще это? Что за Михаэль?

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 20:20

• Rokuro

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:20 | Сообщение #578
Я забрался в окно, увидел Касс и дал ей щелбан. - Привет что тут происходит то?.

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:20 | Сообщение #579
-Я его сама на половину избила,но все таки спасибо.Он сломал мою палочку,хотя Шикама подчинил. улыбнулась я даже не вставая с кушетки.-Бесит меня,пусть умрет.Он покосился на Джой. я посмотрела на азиатку которая не подвижно лежала на кровати и еле дышала.
-Ооо,это длинная история.~ ответила я на вопрос Лексу.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:21 | Сообщение #580
-Не поняла...какого хрена ТЫ вообще дотронулся до меня? - рыкнула я и выкинула вампира в окно
-Тоже мне - фыркнула я и стала осматривать феникса

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:22 | Сообщение #581
Я посмотрела на девушку,что тянулась за палочкой. - Да, но хоть такая информация пригодиться - сказала я Кас, но смотрела на девушку. После чего перевела свой взгляд на Лекса - Око Михаэля. - сказала я парню и на тыльной стороне ладони появился красный круглый камень, который я показала Лексу.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:23 | Сообщение #582
-Да, спасибо за это - кивнула я. Лиро лежал без сознания и еле дышал
-Эй, малыш, ты как? - встревоженно прошептала я

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:24 | Сообщение #583
- Да что здесь происходит?! Почему вы все, как ни в чём не бывало с ним разговариваете?! Это ведь он устроил весь этот хаос вчера! - ярость закипала во мне, я достала свою палочку и направила её на Лекса.
А может они снова под его контролем? Ты у меня за всё ответишь! Не прощу! Никогда!

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:26 | Сообщение #584
Я закатила глаза и подошла к Элис с птицей на руках
-Постой! Он гад и все получит сполна...завтра...как и я - поморщилась я и погладила Лиро. Я сейчас была не в духе из-за феникса

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:26 | Сообщение #585
Я протерла лоб рукой и подошла к девушке, но я встала напротив нее, тем самым закрыв собой Лекса - Утихомирь свой гнев, не дай ему помыкать собой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 39 из 409«123738394041408409»
Поиск: