Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 36 из 401«123435363738400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:06 | Сообщение #526
-Зубочистка, говоришь? - оскалилась я и прижала сильнее лезвие. Тут же выступила кровь
-Проси прощения или твой род будет осквернён твоей неуважительностью к более высшему роду. Я, Кассандра Мэри Хейл, являюсь потомком одной из самых влиятельных семей. Нет, даже двух семей - прорычала я парню.
Я кивнула Лексу и посмотрела на Ашурамару
Ю....

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 18:08

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:06 | Сообщение #527
- Чувствую себя великолепно.
Улыбнулся Лукас, тут же помрачнев. Назойливая может и пальнуть.

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:08 | Сообщение #528
Боже, напыщеные шавки - сказала я, беря полотенце и вытирая грязь, что еще не успела высохнуть и отвалиться.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:11 | Сообщение #529
Лекс еще больше улыбнулся, хоть он и был бледен, хоть и нереально уставшим, но его забавляло все это, он вновь обратился к тому оборотню.
-Ну неужели ты не чувствуешь усталость? Неужели тебе так хорошо? У тебя ведь в жизни было.. "все" хорошо?
Последнее слово явно было контрольным щелком.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 18:12

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:12 | Сообщение #530
- Окей, большая зубочистка, - парень даже не обратил сильного внимания. у него прекрасная регенерация и это вообще сущие мелочи.
 А вот следующие слова уже стали напрягать парня, тот немного напрягся. Но он не растерялся, смея предположить.
- И чем я неугодил самой Касе-кому-то-там? Разве я тебе что-то сделал?

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:16 | Сообщение #531
-Ты посмел напать на мою подругу, тем самым попав под мою не милость - сказала я, не на шутку разозлившись. Осознание того, что Ашурамару беспокоится за Ю, просто вывело меня из себя. Я прижала парня к стене и, воспользовавшись алхимией, приковала его к стене. Точне стена как будто бы обвила руки и ноги парня
-У меня нет времени ждать, когда ты осознаешь всю свою безысходность. Рен, веди его к Дамблдору и расскажи все. Ашурамару, что с Ю? - проговорила я, а в конце голос дрогнул. Но девушка ушла уже и это очень сильно меня забе покоило и разозлило одновременно

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 18:18

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:17 | Сообщение #532

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:18 | Сообщение #533
Внезапно у этого оборотня начался скачок давления, его кожа чуть побледнела, его регенерация более не могла противится яду, и отступив на один шаг, яд тут же завладел им. Все началось слегка искажаться, вначале.. самые худшие воспоминания вновь проносились по его памяти ясно и четко, яд специально придавал еще чувство страха, дабы тот смиренно страшился всего этого.
-Ты чувствуешь? Ты - зверь. Ты - монстр. Ты - опухоль. -Прозвучал голос в голове у оборотня, пока что очень-очень слабо, ведь яд только-только начал действовать, и пока что он мог лишь придавать чувство паники.. и страха.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 18:21

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:18 | Сообщение #534
Кас, я могу проследить ха этим щенком - сказала я сестре, так как видела как она волнуется.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:22 | Сообщение #535
-Спасибо, Ада. С Реном следите за ними - пробормотала я и напоследок обняла сестру. Потом пошла к выходу
-Только бы он был ещё жив, пожалуйста, умоляю - было слышно как я говорила себе

Рен вздохнул и стал смотреть на парня

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:23 | Сообщение #536
Я кивнула девушке, я проводила ее взглядом, после чего я внимательно посмотрела на оборотня. У меня в голове будто что-то щелкнула - Ты злишься? - прозвучал у меня в голове голос Михаэля.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:24 | Сообщение #537
- Вот именно, что на подругу, а не на тебя. А подруга не твоя поданная, не твоя родственница и не твоя имущественная вещь. Значит, правил я не нарушал и осквернить ты меня не можешь.
Лукас улыбнулся. Он хорошо знал правила, за которые могли бы вот так поплатиться. он усмехнулся. К Дамболдору? К этому старикашке? Серьёзно? Пускай ведут, лучше уж он, чем эти ненормальные.Лукас отвечает голосу, как бы странно это не звучало.
- Я знаю.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:26 | Сообщение #538
Яд все дальше пробираясь в уголки его сознания, начал воспроизводить ему самые страшные его картины, в самом извращенном виде.. и самые потаенные страхи начал показывать прямо ему, давая им больше красок, и больше ужаса от его лица.
-Ты лишь послушный пес, ты - никто. Маленький, пугливый песик.
Сказал голос который напоминал его собственный.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 18:29

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:31 | Сообщение #539
Лукас видел все свои преступления совершенные. Разбой, насилие, изнасилование, кража и угрозы.И даже несколько убийств.Всё это мелькало перед лицом Лукаса, но он не обращал внимания. Разве можно получить укол совести, вины, если это давно умерло в нем? Он давно давно перестал быть нормальным человеком. Его не пугают эти картины. Он сам их совершал. Осознанно.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:35 | Сообщение #540
Яд начал действовать сильнее, наконец-то он добрался до подсознания, теперь яд мог в полной мере использовать то, ради чего он был создан.
Теперь он мог искажать реальность в глазах оборотня, его разум был под его контролем, теперь он мог мучить его сполна.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 18:38

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 36 из 401«123435363738400401»
Поиск: