Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 32 из 412«123031323334411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Domovenok

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:38 | Сообщение #466
-Не волнуйся, крошка Фидж. Я выпью свое лекарство и направлюсь туда. Может вместе и узнаем чего.  - Алиса наконец взяла свою склянку и залпом выпила содержимое которое отдавало каким-то мятно-приторным ароматом.
А заодно и ещё кое-что узнаю.
Девушка опустила голову на подушку, ожидая,пока подействует зелье.
-Выходит, этот выскочка хорош в зельях? - сказала она неожиданно даже для самой себя.
Ох нет.
-Кас,у тебя кровь на пальце... - только не снова..

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:39 | Сообщение #467
-Черт, эта тварюга укусила меня...опять! Хотя над памятью уже моей не надругается. Я запечатала её - взволновано сказала я и нервно улыбнулась
Рен подбежал ко мне
-Кас, лучше сядь и выпей противоядия

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:43 | Сообщение #468
Алиса внимательно посмотрела на Кас из-под ресниц.
Это же первый раз, когда я сказала ей что-то после вчерашнего.
Девушка наблюдала за Кас и Реном ещё какое-то время, подбирая момент, чтобы пойти к озеру и проверить, как там Фрост. 
-Фиджет, может нам стоить зять с собой немного крови? Как ты думаешь?

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:44 | Сообщение #469
- Наверно. - неуверенно сказала Фиджет.

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:49 | Сообщение #470
-Что такое? Ты словно скрываешь что-то.. - девушка озадаченно глянула на зверька.

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:53 | Сообщение #471
- С чего ты это взяла? - спросила Фиджет.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:59 | Сообщение #472
Змея яро шипела в знак презрения к Кас и Алисе.

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:02 | Сообщение #473
-Ты ведёшь себя странно. В любом случае, не важно, надо идти. - Алиса снова поднялась с постели, и, воспользовавшись тем, что Кас и Рен увлечены Лексом со змеёй, быстро юркнула в первое попавшееся под руку одеяние. Кажется, это был свитер.
Чей он? А не суть. Потом верну.
Алиса быстро натянула его на себя и повела руками в стороны, потягиваясь.
Двигаться было больно. Но это всё пора оставить в прошлом.
Она встала, попробовала шагнуть и более-менее устояла на ногах. Слегка кружилась голова, но в целом было вполне себе нормально.
Если это слово вообще было применимо в такой ситуации. Дособирав остатки одежды, Алиса подошла к клетке со змейкой, на безопасное расстояние, и чуть втянула воздух, словно запоминая запах.
после направилась к дверям.
-Ребята, спасибо за всё. Мы идём искать нашего товарища Фроста. Увидимся.
Надеюсь.
-До свидания, мадам Помфри - с этими словами Алиса выскользнула за дверь, не забыв увести пару пакетиков крови.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:02 | Сообщение #474
Я выпила остатки противоядия и села на пол
-Должен признать, что парнишка умён - фыркнул Рен -Он создал противоядие против этого яда. А раньше только слезы феникса и спасали Его ждёт большое будущее, если только не метнётся на темную сторону. Проснётся - спрошу его про противоядием - задумался вампир и стал что то записывать в блокнот

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:08 | Сообщение #475
Фиджет полетела за Алисой.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:47 | Сообщение #476
Я посмотрела на Лекса и вновь закатила глаза
-Положу его на койку, на полу же холодно - вздохнула я и взяла парня на руки. Затем положила на свободную кровать и присела рядом
-Рен, принеси нашатырный спирт - сказала я и протянула руку. Вампир тут же положил туда спирт
Я взяла вату, налила нашатырный и поднесла к носу парня
-Проснись же

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:48 | Сообщение #477
Мы переместились в больничное крыло.Мадам Помфри сразу же нас увидела и все мнговенно поняла.Женщина принесла несколько зельев и начала их смешивать а вскоре дала Джой,точнее помогла ей выпить всю эту "дрян" по моему.Потом накрыв её одеялом а она пошла к остальным пациэнтам.
Я села на край кушетки и положила книгу на стол.Не заметила как начала тихо засыпать.

(Я иду гулят,не будет может пару часиков.А пока ты поспи,отдыхай. :3)

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:50 | Сообщение #478
Лекс резко открыл глаза:
-Тьфу, тьфу! Убери от меня это! Я же не помер, даже поспать толком не дают!
Прокричал Лекс Кас!

Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:55 | Сообщение #479
-Надо же, а я думала коньки отбросил - усмехнулась я и встала с кровати
-Как чувствуешь себя? Я хоть и "нечисть", но сердце у меня есть. И не надо было так издеваться - вздохнула я и села на пол

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:57 | Сообщение #480
Цитата Marcy ()
Я иду гулят,не будет может пару часиков.А пока ты поспи,отдыхай. :3)
Удачной прогулки.:з

Джой чувствовала себя отвратительно плохо. Она даже не знала, как описать свое состояние словами. Такое ощущение, будто она тряпошная куколка. Будто её прокололи тысячью иголок и потом по одной вытаскивали. И делали всё с особым садизмом. Возможно, она и преувеличивает, но укусы обратившегося оборотня на самом деле доставляли особенную боль девушке. Она тихо вздрагивала сквозь сон, пытаясь перестать видеть в видениях этот кошмар. Всё же, хорошо, что она без сознания. Она так устала от всего за день и хотела отдохнуть.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 32 из 412«123031323334411412»
Поиск: