Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 30 из 406«122829303132405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:27 | Сообщение #436
Фиджет подлетела к Алисе и села рядом на кровать.
- Но я все ровно волнуюсь, вдруг этот монстр его съест? А кого ты имела ввиду говоря они? - спросила Фиджет.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:28 | Сообщение #437

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:29 | Сообщение #438
Лиро сел на плечо и внимательно слушал
-Запомнил? Тогда быстро неси все это и котелок мой прихватит - сказала я и он улетел
-Эй, слушай. Борись со своими страхами и воспоминаниями - добавила я парню

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:30 | Сообщение #439
-Твоего хозяина и то существо рядом с ним. Мне кажется,я знаю их обоих, и он не навредит Фросту. Но это лишь догадка на уровне интуиции. - Алиса старательно делала вид, что не замечает, как Кас возится с этим болваном, потому что от этого вида её накрывала волна злости.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:32 | Сообщение #440
Лекса все еще скручивало, будто бес вселился, ей Богу!
Но он все еще сохранял власть над телом, его разум все еще принадлежал ему, хоть и с сильной борьбой:
-Оникс, трава оникса!... первое! Оникс!!! два.. кровь дитя ночи... т-т-т-три... два корня нирна, один раз, два раз.... не три, нет!

• Len

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:32 | Сообщение #441
Девушка немного сонная,но причесанная и ухоженная,со спокойным взглядом, зашла в больничный кабинет за пакетиком крови,Лен явно была не в настроении и ей что-то не нравилось
-С такими успехами,я точно ничего не смогу разузнать о своих родственниках...
Зайдя в кабинет,Лен посмотрела на всех присутствующих,и невольно вздохнула.
-И тут собрание..всем привет.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:41 | Сообщение #442
Я кивнула Лексу и как раз прилетел Лиро со всем необходимым. Я развела огонь и стала добавлять все поморянку. Укусив себя за запястье я добавила нужное количество своей крови

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:44 | Сообщение #443
Как только Кас начала выливать частицы своей крови, Лекс тут же подбежал с безумным выражением лица
-Нет, нет, нет! Корень! КОРЕНЬ!!! На корне сидела птица ясно, вновь упала страстно... и повергла всех то в шок, развернувшись на бочок, испив то крови ненаглядной, на корень то святой посягнула статно... кхи-хи-хи-хи
После этого упал он на Колени... и начал слегка хохотать..
(Ребят, я не переигрываю? А то у меня фантазии хватит на многое)

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 13:44

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:44 | Сообщение #444
Интересно, что скажет Мадам Помфри, когда увидит нашу странную компанию. - Внезапно подумала Алиса.
Да уж, один дурнее другого у нас. И мы еще собирались как-то защищать школу.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:52 | Сообщение #445
(Ну и ну, я ни слова не поняла:D)
Я поспешно убрала руку и добавила нужный корень
-А кто то ещё меня безумной называет - буркнула я,, делая все так, как говорил Лекс

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:52 | Сообщение #446
- Какое существо? - удивленно спросила Фиджет.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:55 | Сообщение #447
Внезапно Лекс все же впал в глубокий транс.. но он долго держался, он дал знания Кас о противоядии.
*Впал в глубокий сон*

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:58 | Сообщение #448
-Монстр, о котором ты говорила..Не думаю, что его стоит бояться. Но вообще я бы послала туда этого баку Лекса, но как видишь - Лиса мотнула головой в сторону парня в отключке- он вырыл другим яму да и сам туда попал..

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:00 | Сообщение #449
Я все сделала в точности как говорил Лекс. Подойдя к разбившийся склянке, я сложила руки и прикоснулась к стеклу. Появилось синее свечение в виде молний и склянка тут же стала целой. Взяв, я наполнила её противоядием и дала Лексу
-Только попробуй что нибудь выкинуть - фыркнула я, силой заливая содержимое в пот парня

-И зачем только ты его спасаешь? Это же наглый мальчишка, который думает только о себе и не чтит мнения других - фыркнул вампир, облокотившихся о стену
-Молчи, Рен

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:03 | Сообщение #450
Оу, Рен тут ещё.
Алиса решила не лезть к ним снова. Хотя вопрос уже и был задан.
Но как обычно, всё внимание отошло на этого Лекса.
Непонятно почему, но это жутко бесило Лису.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 30 из 406«122829303132405406»
Поиск: