Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 291 из 405«12289290291292293404405»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:11 | Сообщение #4351
Вход был защищен амулетами, поэтому демону не получилось его сломать с первого раза.
Рем вышла из школы и прошла дальше - Здесь меня уже никто не должен увидеть - подумала девушка, достав амулет из ящичка на поясе. После чего она приговорила заклинание, и перед ней появился портал, в который она зашла. Когда она это сделала, все вокруг преобразилась словно в фильме ужасов.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:13 | Сообщение #4352
Элфи, хорошо справляющийся с заклинаниями, связанными с огнём, справился с заданием, также как и Томас, который тренировался.
Вил вздохнул, после чего сделал записи о потайной ходе и собрался перемещаться к Рем.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 04.08.2016, 13:15

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:22 | Сообщение #4353
Рем тем временем призвала ещё несколько амулетов. Один из них для скорости, один для защиты и один для зоркости. Девушка достаточно быстро побежала в одном направлении.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:29 | Сообщение #4354
Благодаря печати Вил переместился именно к Рем.
- Это не Больничное Крыло, - усмехнулся демон, появляясь позади девушки. - Куда же ты собралась?

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:29 | Сообщение #4355
Поставив братьям по четверке, я дождался когда все закончат и унес манекен. За тем дождавшись когда ученики вернуться на места продолжил урок.
И так, тема сегодняшнего урока, опасные звери. Как вам известно в природе все живые существа делятся на охотников и добычу. Как говориться, кто не сожрал, того сожрали. И разуметься в природе полным полно существ опасных для человека, я сам с некоторыми сталкивался, и вот вам пример.
Я скинул брезент с клетки, в ней оказалось три десятка арахнидов. Они были еще молодняком, не больше кота. Пауки бегали по клетке смотря на учеников всеми своими глазами и чвакали жевалами.
Свежепойманые Арахниды.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:34 | Сообщение #4356
Рем испугался и буквально на всех инстинктах и порах развернулась, занося неоткуда появившийся мечь на демона. Повезло что Рем остановила мечь прям возле горла демона, даже чуть-чуть успела его ркзануть. - Тебе не говорили, что резкое появление за спиной вооружённой девушки - опасно? - спросила девушка, убирая меч.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:40 | Сообщение #4357
Томас с Элфи смотрели на пауков. Том с интересом, а Элфи чуть поёжился, но абсолютно незаметно для других.
- Говорили, - сказал Вил, царапина на шее которого мгновенно затянулась. - Но ты так и не ответила на вопрос.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:42 | Сообщение #4358
Я хочу посмотреть на особняк - ответила девушка.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:46 | Сообщение #4359
- Я недавно оттуда, могу переместить тебя в особняк, - сказал Вил, собираясь перемещаться.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:49 | Сообщение #4360
Ты смотрел на особняк не так. Все скрыто от глаз, и это место раскрывает секреты - сказала Рем отойдя от демона на несколько шагов назад.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:55 | Сообщение #4361
Некоторые ученики невольно сглотнули, либо потому что они боялись этих тварей, либо не делали о них доклад как я советовал.
И так, сегодня я постараюсь научить вас одному полезному заклятию. Оно позволяет приручить почти любого зверя, за исключением тех у кого сопротивляемость к магии, вроде драконов. Оно не требует больших затрат сил, но его непросто применить. Смотрите внимательно.
Достав палочку я подошел клетке. Ловко вытащив одного паука я посадил его на свой стол. Тот сразу побежал, но я направил на него палочку произнеся заклятие, из нее вырвался голубой луч окутав паука и насекомое замерло.
Что бы использовать это заклинание, вам нужно понимать природу существа, которое хотите заколдовать. В данном случае, это беспощадный убийца, который плетет ловушки из своих нитей, и пожирает всех кто попадется, в двух словах, забавный зверь.
Я положил руку на стол отдав приказ и паук послушно взобрался по ней на мое плече.
И так, сейчас вы подходите ко мне и я выдаю вам пауков, а вы пробуете заклятие, что которое я продемонстрировал, если вы прочитали про Арахнидов вам будет легче. И, кажется я что то забыл... Ах да! Если вас укусят, это смертельно хехе.
Ученики пока оставались сидеть на своих местах, никто не решался подойти первым.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 04.08.2016, 13:58

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:59 | Сообщение #4362
- Тогда сейчас посмотрим на особняк, как положено, - сказат Вил.
Томас успел прочитать конспекты, которые приготовил ему Элфи. Видя, что никто не идёт, парень решил попробовать и поднялся из-за парты, после чего подошёл к учительскому столу, позаимствовав у Элфи костыль.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 14:02 | Сообщение #4363
Рем улыбнулась и пошла в сторону особняка.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 14:04 | Сообщение #4364
Вил пошёл вместе с Рем.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 14:06 | Сообщение #4365
Я улыбнулся увидев смелость Тома и достав Арахнида из клетки протянул его парню, паук недовольно вырывался.
Бери и возвращайся на свое место, ваша задача до конца урока, заставить их выполнять свои команды.
После тома и другие ученики начали вставать и подходить.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 04.08.2016, 14:15

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 291 из 405«12289290291292293404405»
Поиск: