Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 288 из 412«12286287288289290411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 03.08.2016, 19:24 | Сообщение #4306
Рем кивнула и наклонилась к своей раненой лодыжки. Сняв обувь и носки, она нахмурилась.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 19:35 | Сообщение #4307
Вил наткнулся на мадам Помфри, которая придирчиво посмотрела на него.
- Ты не ученик Хогвартса, - сказала она.
- Ох, прошу прощения, я новенький, сопровождаю ещё одну нрвенькую, которая поранилась, когда мы были на платформе девять и три четверти. Поэтому в поезде мы не переоделись и я сразу отнёс её сюда, как только мы прибыли, - без единого признака лжи проговорил Вил, поэтому мадам Помфри поверила и отправила медсестру с Вилом к Рем. Вил вошёл первым и посмотрел на Рем, подойдя к её койке.
Медсестра немного отстала, так как для неё Вил двигался быстро.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 19:46 | Сообщение #4308
Рана на ноге девушки стала черной, и от неё шли чёрные прожилки.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 19:59 | Сообщение #4309
- А вот это медсестре лучше не видеть, - нахмурился Вил, закрывая дверь перед носом медсестры, успев при этом одним взглядом внушить ей, что той нужно заняться другими делами. Затем он закрылся и подошёл обратно к Рем. Чтобы чёрные прожилки не распространялись, демон взял два жгута и, начертив на них символы, завязал один выше раны, а другой - ниже, тем самым предотвращая дальнейшее заражение. Затем он приблизил руку к ране девушки, что-то прошептав на языке Ада, чтобы выяснить что происходит с раной Рем и что является причиной черноты и прожилок.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 20:09 | Сообщение #4310
Рем немного сморщилась, когда демон начал завязывать жгуты. Сама же девушка осталась сидеть, внимательно наблюдая за действиями парня.
Причина заражения была в том, что в рану попал размельченный металл для убийства демонов, которым когда-то давно экзарцисты убивали нечисть.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Среда, 03.08.2016, 20:10

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 20:12 | Сообщение #4311
- Предупреждаю сразу, возможно будет больно, - сказал Вил, приложив руку к ране, чтобы синее пламя могло проникнуть в рану для извлечения размельчённого металла.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 20:19 | Сообщение #4312
Даже то, что парень положил руку на рану было уже больно, от чего Рем закрыла глаза и зажмурилась, стиснув зубы.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 21:37 | Сообщение #4313
Вил, управляя огнём, который втянул в себя крупицы металла, убрал руку с раны, извлекая при этом крупицы металла.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 21:48 | Сообщение #4314
Рем испела немного вскрикнуть, так как была обжигающая боль. Когда все закончилось, девушка с облегчением вздохнула - Спасибо....- тихо прошиптала она.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 22:13 | Сообщение #4315
- Таковы теперь мои обязанности, - чуть поклонпвшись, проговорил Вил. - Я должен обеспечивать тебе безопасность, а крупицы металла не безопасны были для тебя.
При этом он обработал рану и перебинтовал её.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 22:26 | Сообщение #4316
То чувство когда ты демон, но не капли не ощущаешь этого. - саракастично проговорила Рем, потерпев шеи. Она была права, что не ощущает себя демоном. У неё не было никаких сил демона, синий огонь её не слушал а защищал и то, иногда, даже у неё не было регенерации демона. Единственное, почему демоны могли назвать Рем демонам, это её очень похожая внешность на внешность Сатаны.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 22:49 | Сообщение #4317
- Странно, что ты этого не ощущаешь... а у тебя оба родителя демоны? - спросил Вил.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 22:54 | Сообщение #4318
Не знаю. Как только я родилась, мама меня бросила, а на счёт отца я вообще ничего не знаю - честно ответила Рем, пожав плечами. Ей уже не было грусно говорить это, так как она была всегда одна после убийства своего опекуна.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 23:30 | Сообщение #4319
- Если хочешь, то можно параллельно попробовать узнать, кто твои родители, - сказал Вил.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 23:37 | Сообщение #4320
Нет, меня они не интересуют. Если они меня бросили, значит им все равно на меня, даже если были особые причины. Главное то, что я знаю что я в родне с Сатаной, а отец или дедушка он мне - меня не интересует. Надеюсь, что я на него не похожа - девушка улыбнулась, ведь она никогда не видела Сатану
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 288 из 412«12286287288289290411412»
Поиск: