Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 266 из 412«12264265266267268411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:41 | Сообщение #3976
Джем лег обратно, накинув на себя одеяло.
Всего лишь пять часов. Я могу еще поспать.

• Domovenok

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:23 | Сообщение #3977
Цитата Baka_Usagi ()
- Ты прав. - слабо улыбнулась я в ответ парню - Нужно выяснить всё об этом камне. Наверное, камень имеет какие-то свойства, кроме тех, о которых нам было известно.Я немного задумалась.
- Если подумать, то я после возвращения оттуда стала просто одержима этим камнем...
Мадам Помфри оторвалась от очередного пациента и я решила, что это шанс, чтобы поговорить с ней.
- Простите, мадам.
- Да, дорогуша. - женщина подошла к моей кушетке.
- Я хотела сказать по поводу совы моему дяде. Он ничего не знал. На самом деле он магл... точнее сквиб, хотя я всегда думала, что он магл, а о том, что он сквиб, узнала только недавно.
Ой, меня уже начинает заносить.
- Не важно. Дело в том, что этот кулон был подарком в честь моего поступления. И я уверена, что он ничего не знал о свойствах камня, он ведь не обучался в магической школе. А если он узнает, что каким-то образом причинил вред моему здоровью, для него это станет ударом. Поэтому пожалуйста...
- Я Вам охотно верю. - спокойно произнесла мадам Помфри - Но нам всё же нужно узнать у твоего дяди, где он достал этот камень.
- С Вашего позволения, я бы сама могла у него это узнать, не объясняя причины моего любопытства.
- Думаю, это стало бы хорошим решением сложившейся ситуации. Я ещё никому ничего не сообщала, так что у Вас есть немного времени, чтобы всё выяснить. - мадам Помфри уже собиралась уходить, но я её остановила.
- А Вы не могли бы поподробнее рассказать о камне?
- Всё, что я могу Вам сказать, это то, что камень способен вытягивать жизненную энергию того человека, который его с собой носит. И, чем дольше камень с человеком, тем труднее ему с этим камнем расстаться. Это один из продуктов чёрной магии, которая запрещена в стенах Хогвартса. Большего я не имею права Вам говорить. - лицо женщины стало немного мрачным.
- Спасибо. - тихо ответила я.

-Обязательно.. - ответил парень и улыбнулся. Он хотел продолжить разговор, но тут Элли заговорила с мадам Помфри, и Алан внимательно слушал их. Когда мадам Помфри закончила свою речь, он чуть слышно выдохнул. Не зря я думал, что она поделится  с нами информацией. Однако, всё запуталось ещё сильнее. Интересно, как там Мана? Отразится ли это на ней?
Блондин с беспокойством посмотрел на Элли, пытаясь угадать её чувства.

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:05 | Сообщение #3978
- В последнее время в Больничном крыле стало людно. - обратилась я к Алану, хотя фраза скорее была пущена куда-то в пустоту.
Мадам Помфри снова отправилась заниматься очередным пациентом, кажется это была Джой, а я перешла на шёпот, приблизившись к Алану:
- Нужно быстрее связаться с дядей Эдом. Не хочу посылать сову - это не надёжно. Лучше было бы встретиться вживую. - я выдержала небольшую паузу, размышляя, что можно с этим придумать - У нас в гостиной есть камин, но летучего пороха нет. Я вообще не уверена, что нам можно покидать Хогвартс таким способом, но мы ведь не надолго - скорее всего никто не заметит - я взглянула на парня - Ты не знаешь, где можно достать летучий порох?

• Domovenok

Дата: Вторник, 14.06.2016, 09:33 | Сообщение #3979
Алан усмехнулся, не узнав в этой девушке тихую и сдержанную Элли.
-Похоже, твои приключения чуть изменили тебя.. - улыбнулся он. - Ты права, нам нельзя покидать школу таким способом, да и некоторые камины, скорее всего, блокированы, а остальные под наблюдением. Иного способа навестить дядю не знаешь? 
Алан вдруг стал очень серьёзным и внимательно посмотрел в глаза подруги.:
-Ты понимаешь, что это может быть опасно?

Дата: Вторник, 14.06.2016, 10:27 | Сообщение #3980
Я отвела взгляд.
- Я понимаю, но а какие у нас ещё могут быть варианты? А вдруг они обвинят во всём моего дядю? А вдруг он ненароком расскажет о Мане? Что если её поймают и будут исследовать? Что если они будут исследовать нас обеих?- обхватив руками колени, я прижалась к ним и зарылась лицом - Мне страшно.

• Domovenok

Дата: Вторник, 14.06.2016, 10:46 | Сообщение #3981
Алан осторожно провёл ладошкой по волосам Элли, ненароком отметив, что они очень приятные на ощупь.
Тьфу ты, о чём я только думаю..
-Я думаю, что летучий порох нам не поможет.. - парень задумался.. - ты когда-нибудь видела фестралов? Ну или можно Алису попросить - в образе барса ей будет несложно прокатить нас - чуть усмехнулся он.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 10:57 | Сообщение #3982
Я подняла голову.
- Мысль хорошая. Думаешь, нас не хватятся? Путь не близкий, нас ведь долго не будет.
Я, кстати, уже так давно не видела Алису

• Domovenok

Дата: Вторник, 14.06.2016, 11:00 | Сообщение #3983
Алан улыбнулся, радуясь тому, что Элли отвлеклась от своих мыслей.
-Которая из них? Гениальных мыслей было две.. - он прищурился..- насколько долго?

Дата: Вторник, 14.06.2016, 11:28 | Сообщение #3984
- Я бы не была на твоём месте так уверена, что мысль гениальна. Она просто хороша.
Напряжение уже ушло и я улыбалась, разговаривая с Аланом.
- Я про Алису. Мой дядя живёт в Исландии - это далековато отсюда.
Второй мыслью он имел ввиду фестралов?
- А разве фестралы - это не миф?

• Domovenok

Дата: Вторник, 14.06.2016, 11:44 | Сообщение #3985
-А я думал, не заметишь моей наглости - улыбнулся парень в ответ. - Да, неблизко. Но ей наверняка полезно размяться. Ну, или её барсик встанет на нашу сторону - подмигнул Алан.
После чего он чуть отвёл взгляд.
-Значит, ты их не видишь. Я даже в какой-то степени рад.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 12:00 | Сообщение #3986
- Я как-то случайно наткнулась на этот миф, будто есть такие существа и видеть их может не каждый. Вроде видеть их может лишь тот, - я запнулась - ...кто видел смерть. Но это же всего лишь миф. Их не существует. Или... ты видел их когда-нибудь?

• Yewon

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:22 | Сообщение #3987
Врачиха дала в лекарство ещё одну дозу снотворного и Джой проснулась только после обеда, ближе даже к вечеру.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:29 | Сообщение #3988
Дежм читал какую-то книгу, даже дочитывал ее.

• Yewon

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:37 | Сообщение #3989
Джой отчего-то чувствовала, как болит ужасно её голова, когда очнулась. Она недовольно промычала, приподнимаясь и оглядываясь по сторонам.

Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:41 | Сообщение #3990
- О, ты проснулась? - Джем отложил книгу и встал, подойдя до Джой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 266 из 412«12264265266267268411412»
Поиск: