Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 261 из 404«12259260261262263403404»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:43 | Сообщение #3901
Джем был занят воспоминаниями, поэтому он даже не обратил внимание на Джой. Хотя Джошу не был так озабочен прошлым и поэтому обратил внимание на Джой, но все также не отходил от своего хозяина.
- Джой, если ты захочешь достучаться до него, то это вряд ли получится.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:46 | Сообщение #3902
Джой вопросительно повернулась.
- Почему?

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:52 | Сообщение #3903
- Да он сейчас вспоминает прошлое~ Я думаю ты сейчас тоже скучаешь по своему дому? Так? А я как погляжу детство у всех в Институте было не радостным, а вот дальнейшая жизнь у них даже очень веселая, если так можно сказать. Да и опыт у него есть, по убиванию демонов. Что же это за Институт, то такой? Ах ну да, простым людям его не увидеть... Вот зачем значит эта татуировка, ты ведь знала, как я помню он тебе рассказывал. Но посмотри внимательнее на его руку сейчас. Заметила? Одна из рун поблекла. Он тебе не все рассказал.
Джошу замолчал и посмотрел на девушку и потом толкнул своей мордочкой, руку Джема, в которой было зелье.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:02 | Сообщение #3904
- А кто не скучает по нему? Моя семья наверное тоже по мне скучает. Мне немного не хватает приключений с папой и нравоучений от мамы. Может быть, на каникулах мы ещё увидимся.
Она качнула головой, тоже вспоминая вовремя про зелье.
- А что с его рунами?

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:04 | Сообщение #3905
- Спроси у него, если он захочет, он тебе скажет, а если нет, то нет. Хотя вряд ли он тебе что-то не скажет.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:07 | Сообщение #3906
- Я сомневаюсь, что он вообще что-то скажет.
Она мысленно хмыкнула и отпила зелье, тут же кашляя. Противное. И аккуратно садясь возле Джема.
- А что у тебя..с рукой? - осторожно спрашивает она, делая вид, словно только сейчас замечая это.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:09 | Сообщение #3907
Джем увидел, что рукав закатан и одна руна стала бледной:
- Ты про руну? - Джем показал на руну. Это из-за того, что я долго использовал нетрадиционную магию. Это ничего страшного, просто не надо чтобы она исчезла и все.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:14 | Сообщение #3908
- А её можно как-то насыть? Сделать более яркой там.. - Джой немного расстерялась.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:16 | Сообщение #3909
- Просто надо отдохнуть, поспать так сказать, - Джем улыбнулся девушке.
Ну, а если она исчезнет, будет не очень так уж и приятною

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:18 | Сообщение #3910
- Просто поспать? - переспросила Джой. Как-то не верилось, что всё так легко.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:22 | Сообщение #3911
- Ну раньше надо было ее нарисовать, но это было много веков назад, сейчас она зависит от заклинателя, то есть от меня. - Джем слабо улыбнулся.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:25 | Сообщение #3912
- Вот как, - Джой задумчиво кивнула головой, отворачивая наконец взгляд от его рун.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:30 | Сообщение #3913
Джем наконец-то выпил последнее заклинание. Он поставил склянку на столик и сам посмотрел в потолок:
Как же спать хочется...

• Yewon

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:32 | Сообщение #3914
- Если хочешь отдохнуть, можешь остаться здесь - прочитала Джой табличку, которую только сейчас заметила на стене. Там ещё были таблички про здоровье, но зрение уже не позволяло их прочесть.

Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:33 | Сообщение #3915
- ДА не хочу я, - Джем сказал тихо. Он посмотрел на девушку.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 261 из 404«12259260261262263403404»
Поиск: