Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 259 из 401«12257258259260261400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:12 | Сообщение #3871
-Но откуда тогда он знает тебя? спрашиваю я обеспокоенно.-Он отдал.. за тот камень свой правую руку.. говорю я тихо сжимая свои кулачик.

• Yewon

Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:17 | Сообщение #3872
- Какой камень? Что за правая рука? Я не понимаю про что ты, Марс, - он чуть нахмурился, снова кашляя и протягивая руку к стакану с водой.

• Marcy

Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:22 | Сообщение #3873
-Чтобы ты проснулся нужно был камень и одно растение,имя которое я не помню.Я нашла это растение,хотя растки деревьев схватили и начали душит меня,но Мино спас меня а потом ушел искать камень.Вернулся он спустя неделю,без правой руки.Тиффани заплакала а я была в шоке но и тоже заплакала. ответила я быстро на одном дыхании а потом выдохнула.-И ещё,Мино пошел мстить за тебя а Тиффани ушла за ним наверное.

• Yewon

Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:32 | Сообщение #3874
- Ну и страсти...Но у меня нету таких друзей. У меня вообще в Когтевране только враги. Никто бы и близко бы не подошел, чтобы ТАК спасать меня, - он хмыкнул. Тиффани? Это ещё кто? Впрочем, не его дело. Марс ещё истерику закатит, если заревнует из-за такого вопроса. Да и его другое больше интересовало.

• Marcy

Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:39 | Сообщение #3875
-Тогда.. от своих мыслей я ужаснулась.Неужели он все это сделал? Мы с Тиффани как дуры поверили? Или он нанял кого-то?

• Yewon

Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:52 | Сообщение #3876
- Бред какой-то.
Он дернул головой, вскакивая на ноги и пытаясь ровно стоять. Всё же месяц провалялся.
- Я должен выяснить, что это за Мино такой.

• Marcy

Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:56 | Сообщение #3877
-Я с тобой. говорю я обнимая его крепко за одно плечо,чтобы не упал.

Куда мы идем? с:

• Yewon

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:07 | Сообщение #3878
Marcy, Можно начать с Большого Зала.

Джеро сперва хотел возмутиться, что его так держат, что он не инвалид. Но с другой стороны, пускай Марси проявит свою заботу о нем, побудет рядом.
- Когда ты видела его в последний раз? И где?

• Marcy

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:08 | Сообщение #3879
-Он утром ушел оставив записку.Давай пойдем в большой зал. отвечаю я продолжая с ним ходит,держа за плечо.Потом открываю дверь и мы входим.

Дуем в зал~

• Yewon

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:13 | Сообщение #3880
Marcy, Агам :З

• Domovenok

Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:15 | Сообщение #3881
Цитата Baka_Usagi ()
Я удивилась и немного смутилась от столь крепких объятий.- Алан? - тихо произнесла я.
Нужно его обо всём расспросить. Столько вопросов вертится в голове. Но сначала...
- Я не могу подняться, но мне очень хочется есть. Ты не мог бы чего-нибудь принести, пожалуйста?

Алан вообще с ума сошёл от счастья, когда Элли заговорила с ним.
Неужели с ней всё в порядке? Но как же кулон, мадам Помфри всё ещё не вернула его..
-Ага.. - улыбнулся парень - я тоже проголодался, сейчас принесу нам что-нибудь. - он поднялся, чуть поправил помятую форму, после чего понял, что это бесполезно и, махнув рукой, поспешно вышел из больничного крыла.

Спустя какое-то время Алан вернулся с провизией. Это были творожки, яблоки, бананы, черешня, немного сухофруктов и чай. Разместив всё это ан прикроватной тумбочке, он покосился в сторону кабинета мадам Помфри, а после внимательно посмотрел на Элли. 
-Как..- голос его чуть дрогнул.. - как ты себя чувствуешь?Ничего не болит?

Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:25 | Сообщение #3882
- Всё хорошо. - слабо улыбнулась я в ответ парню, а затем взяла в руки банан. Кожура долго не хотела поддаваться, но спустя некоторое время я с удовольствием принялась за еду. Живот начал побаливать, от чего на лице появилась неприглядная гримасса.
Сколько же дней я не ела?

• Domovenok

Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:30 | Сообщение #3883
Алан  изредка наблюдал за Элли, наводя себе творог с сухофруктами.
-Всё хорошо? Ты очень долго спала, я, признаюсь, даже со счёта сбился, сколько дней прошло.. - виновато улыбнулся он и кивнул на стопку из порядка 20 книг, который он успел изучить - ну зато я знаю, сколько это в книгах.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:39 | Сообщение #3884
- Да, всё в порядке. Желудок кажется негодует, что я совсем забыла его подкармливать. - я снова улыбнулась Алану.
- А что произошло? Как я сюда попала? Опять переутомилась?
С тех пор, как я в Хогвартсе, переутомления у меня ни разу не было.
- В памяти всё так размыто. Не могу ничего вспомнить из последних дней. Лишь какие-то отрывки, и то, не чёткие.
Живот отпустило и я снова принялась за фрукты.

• Domovenok

Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:41 | Сообщение #3885
-Ну ещё бы - столько дней не кушать - мягко улыбнулся Алан и виновато отвёл взгляд - я, наверное, ужасно похож на зомби, прости..просто не мог думать о ванне или еде, пока ты тут была..  - парень вздохнул. - Я не знаю. Ты помнишь о кулоне? Что ты вообще помнишь до того, как проснулась?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 259 из 401«12257258259260261400401»
Поиск: