Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 255 из 412«12253254255256257411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:52 | Сообщение #3811
Я спокойно ела разную еду, иногда запивая её яблочным соком. - Такая же как и перед моим сном. Сделать людей теми, кем они были с рождения - ответила я Владику.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:56 | Сообщение #3812
И вновь она за старое взялась - покачала я головой.
И в кого же она такая пошла?
Я молча слушала разговор, иногда стуча приборами

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:59 | Сообщение #3813
Влад наполнил свой бокал водой и стал серьезным, но сохранял спокойствие.
 Понятно. Сколько уж веков прошло, не сосчитать, а ты за старое. У меня есть дар пророка, и я видел вас с Кассандрой в будущем. Интересно, какая из ветвей пророчества сбудется.

• Yukio

Дата: Среда, 08.06.2016, 00:09 | Сообщение #3814
Пророчество часто не сбываются. Ты должен лучше меня это знать - спокойно приговорила я и посмотрела на пустую тарелку. После чего посмотрела в потолок.

Дата: Среда, 08.06.2016, 00:11 | Сообщение #3815
-Ну всегда есть множество вариантов. На данный момент все может произойти в равной степени - все же высказалась я, заказав ещё крови.

Дата: Среда, 08.06.2016, 00:21 | Сообщение #3816
Влад улыбнулся.
Пророчества сбываются чаще чем ты думаш, только не так, как вы ожидаете. Может для тебя Кас и в равной степени, но я одно время работал над этим предсказанием, и смог вычислить 4 самых много обещающих ветви. И в трех из них ты умираешь, и умираешь окончательно и безвозвратно. В двух умирает Адеса в одном случае навсегда, в другом на неопределенный срок. Конешно мои прогнозы могут оказаться ошибочными, такое уже случалось, но вероятность что события пойдут по какому то другому пути примерно 2-3 процента.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 08.06.2016, 00:22

• Yukio

Дата: Среда, 08.06.2016, 00:31 | Сообщение #3817
Я громко рассмеялась - Смешно. Меня невозможно убить или убить на длительный срок. Я могу тебе прямо сейчас показать факт того, что я буду жить долго на все 100% как и Сельви- я отпила ещё немного сока - А твои пророчества на счёт меня - ложны.

Дата: Среда, 08.06.2016, 00:32 | Сообщение #3818
-Ты решил спорить с ведьмой? Мои предсказания никогда ещё не были ошибочными, учти это - фыркнула я от злости
Тоже мне, мальчишка. Ничего не смыслит в предсказаниях
-Так что помолчи и не зли меня. Эти смерти вряд ли возможны. Да и Адеса не умрет так просто. А я уж тем более

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 08.06.2016, 00:34

Дата: Среда, 08.06.2016, 00:41 | Сообщение #3819
Влад спокойно ответил.
Нет ничего невозможного, такой вещи как истинное бессмертие не существует. И да Кас, не злись но способности пророка к предсказпниям сильнее чем у ведьмы, даже первой. Но попрошу тебя спокойнее мы просто разговариваем, время покажет кто из нас был прав. Нехотие не верьте ваше дело, настаивать не буду, заставлять кого то против воли не в моем духе.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 08.06.2016, 00:42

Дата: Среда, 08.06.2016, 00:44 | Сообщение #3820
А вот это уже порядком разозлило меня. Я резко отодвинулась от стола и стул со скрипом отъехал. Встала, поправила свою форму и чёрные волосы.
-Адеса, ты слышала? Это он сильнее меня? Сильнее той, от которой и пошли пророки. Мальчик, да я тебе в бабушки гожусь - проговорила я, а ветер, который неизвестно откуда взялся, колыхал мои волосы

• Yukio

Дата: Среда, 08.06.2016, 00:53 | Сообщение #3821
Бессмертие? Ты явно ничего не знаешь о мире. Моя душа вечна, как и мой мир. Да и мы с Сельви живём намного дольше чем ты, не зазновайся, мальчик - сказала я и перед Владиком появилось две книги, что были открыты. Это были книги судьбы меня и Сельви. В книгах были описаны наши прошлые дела и судьбы, также были написаны новые судьбы. Эти книги были 100% верны, как и наши с девушкой судьбы. - Успокойся, Сельви - сказала я сестре и отпила сок - У него видно переходный возраст за 600 тысяч лет не прошёл.

Дата: Среда, 08.06.2016, 00:57 | Сообщение #3822
Влад оставался хладнокровен, и отпил воды.
 Я не говорю что сильнее тебя, но повторюсь я позвал вас на ужин, а не для битвы. Или тебя злит когда кто то высказвыает свое мнение? Допустим я не прав и твой дар прорицания лучше, что это изменит? Ты все равно не веришь в мои пророчества, так какая разница? Будешь затевать драки потому что, кто то мыслит иначе?
За тем Влад поставил бокал и взял книгу Кас.
 Очень любезно с твоей с твоей стороны, не прийдется просить Сатану. Когда я в последний раз просил его об услуги, он с меня 10 шкур содрал, фигурально. Но ничто не вечно, ни мир ни вселенная, у всего есть начало, значит есть и конец.

Дата: Среда, 08.06.2016, 01:02 | Сообщение #3823
Я подошла к сестре и встала у неё за спиной.
-Просто мне указывает тот, кто силу получил от моего контракта с Сатаной. Он же не понимает, что Мир не можем остаться без тебя и меня - хмыкнула я.
-Ты слишком мало прожил, что бы судить об этом

• Yukio

Дата: Среда, 08.06.2016, 01:06 | Сообщение #3824
Сатане не сможет тебе дать книгу судьбы человека, что рожден в моём мире. Если не включая Марвел, её книга автоматом перенеслась в Ад, если воспоминания Аделаис правдивый. - сказала я и книга резко ожила в руках Владика. На её концах появились клыки и книга резко закрылась, вонзив клыки в руку Влада. После чего книга исчезла и появилась у меня в руках - Прости, но книги судьбы не подпускают и не любят чужаков - сказала я и погладила книгу как котёнка.

Дата: Среда, 08.06.2016, 01:15 | Сообщение #3825
Тогда это не дорозумение, я не сужу, просто предполагаю исходя из известных мне фактов. И допускаю, что могу оказаться не прав. Но мне кажется для мира возможно обойтись и без вас двоих, если найти подходящую замену, и доказательство у вас под ногами. Да мой мирок небольшой, раз в 100 меньше человеческого, но он живет и процветает, и будет жить даже после моей смерти. Но спорить с вами без полезно так что оставим эту тему.
Влад даже не обратил внимание на мнгновенно зажившую рану.
Если это такая шутка, то не смешно. Видимо мне придется просить разрешение у тебя, их почитать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 08.06.2016, 01:19

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 255 из 412«12253254255256257411412»
Поиск: