Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 252 из 401«12250251252253254400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:34 | Сообщение #3766
Я почуствовал мошнейний всплеск энергии. И посмотрел в окно, в том направлении где он был.
Что это черт возьми было?
Влад сидел на своем строе, но впервые у него был обеспокоенный вид. К нему подошел один из помошников.
Господин, что прикажете делать с этим всплеском в мире людей?
После недолги раздумий он щелкнул пальцами и на его коленях появилась толстенная книга сама переворачивающая страницы.  Я видел это в пророчестве, очень давно.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 07.06.2016, 21:04

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:39 | Сообщение #3767
-Заткнись,смуглый.Вообще манерам не учили. говорю я быстро и легенько отодвигаю его в другую сторону,чтобы удобнее устроится.-Помытся.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:43 | Сообщение #3768
-Я...не знаю...а может и знаю... - пробормотала я, нахмурившись и что то зашептав

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:47 | Сообщение #3769
- Марси, посмотри куда я вляпался...О каких манерах вообще может быть речь? - он едва сдерживается, чтобы не поднять голос. Но Марси не виновата в этом, он не должен срываться сейчас на неё. Вот только тут же хмыкает, более добродушно спрашивая, - А тебя не смутит это дело?

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:50 | Сообщение #3770
-Ладно, прости.Я дура,извини. говорю я.Это очень странно слышать от меня таких вещей.-Почему?Я мужскую анатомию знаю.

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:53 | Сообщение #3771
- Я и без твоих признаний знал это, - он усмехнулся, всё же, понемногу его настроение возвращалось. Он чуть рассмеялся со слов Марси, думая, что все они на словах такие, - Я ведь явно не в этой одежде буду. Не начнешь краснеть как первоклашка, мм? Коленки не задрожат, не?

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:56 | Сообщение #3772
-Я пытаюсь вежливой и доброй быть,знаю что нельзя тебя было тебя одного оставлять.А ты мне соль на рану сыпешь.Прекрати пожалуйста. говорю я тяжело вздыхая опуская голову вниз.-Как будто я форм мужских не видела.Не задрожат,не волнуйся.Гормоны у меня вообще не играют.

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:03 | Сообщение #3773
- Шикама всё правильно сделал, что забрал тебя отсюда. Если бы ты пострадала, мне бы кое-кто самолично открутил бы башку, - он усмехнулся, замечая, что пускай Джеро сейчас и лежит, не двигаясь, он активно участвует в разговоре. Даже сейчас о нем идет упоминания, - Правда? Совсем-совсем не играют? Джеро говорил иначе.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:06 | Сообщение #3774
Я усмехнулся.
Идея конешно безумная, но может пойдем и проверим?

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:07 | Сообщение #3775
-Безумней некуда, но я согласна... - усмехнулась я

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:09 | Сообщение #3776
На первое предложение я не ответила но на второе промолвила пару словечек.
-Возможно с ним да,но с тобой нет. отвечаю я убирая волосок за ухо и облизывая пересохшие губы.-Тебе нравится Тиффани?

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:10 | Сообщение #3777
Я настроился на кординаты источника, но немного подальше, что бы не лезть с ходу в пекло.
Тогда я пойду первым.
Я переместился.
Влад перелистывал книгу пока не нашел нужный отрывок.
 Вот оно, значит все таки явилась. Это может стать крупной проблемой. Позови Вайера.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 07.06.2016, 21:12

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:12 | Сообщение #3778
- ну вот видишь, а говорила, что вообще не играют.
Мино молчит пару секунд, словно думая, и потом пожимает плечами.
- Я знаю её совсем ничего. ЧуднАя, конечно, но неплохая девушка. К чему ты спрашиваешь?

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:13 | Сообщение #3779
-Но часто не играют. я улыбаюсь уголками губ,но улыбка тут же исчезает.-Забудь.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:16 | Сообщение #3780
Я пошла вслед за Корво
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 252 из 401«12250251252253254400401»
Поиск: