Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 243 из 412«12241242243244245411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 13:57 | Сообщение #3631
Войдя в больничное крыло я положил Алису на свободную койку.
- Здравствуйте, можете осмотреть её, а то она неважно выглядит? - спросил я мадам Помфри.

• Domovenok

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:01 | Сообщение #3632
Карамель проследовала за Рэем и Алисой до больничного крыла и незаметно юркнула под кровать девушки.
Мадам Помфри подошла к новым посетителям.
-Так-так-так, ещё одна когтевранка в странном состоянии.. - она чуть кивнула в сторону Элли и Алана. - И что же с ней случилось, расскажите мне? О, да вы  же второкурсники - поздравлю.

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:10 | Сообщение #3633
- Спасибо. Ну она вчера после экзаменов просто потеряла сознание. Я думал что она просто устала, а сегодня она выглядела плохо и также лежала без сознания вот я и решил обратиться к вам. - сказал я.

• Wisely

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:12 | Сообщение #3634
Че~ерт, как меня болит нога...
Я медлено села и только после этого открыла глаза, чтобы сразу встретиться с обеспокоенным взглядом синих глаз.
Что произошло? - спросила я сыпло.
Ты где-то ногу рранила или нечто подобное - Мадам не очень объясняла, - послушно пояснил Делисс и лизнул в руку.
Как я могла не заметить раны? - удивилась.
Возможно из-за того что ты была сильно расстоенна? - предположил волк, а я откинула белую простынь. Правая нога была в нитах и штанина была сильно укороченна.
Мне можно ходить?
Можно, но советую быть крайне осторожной и избежать ненужных движений, - подошла ко мне колдомедик и протянула пузырек с какой-то жидкостью. Вечером на рану помажешь и так четыре дня.
Хорошо.

• Domovenok

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:15 | Сообщение #3635
Мадам Помфри склонилась над лицом Алисы.
-А когда она последний раз ела,молодой человек?

• Wisely

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:20 | Сообщение #3636
Мадам Помпфи отошла, а я откинулась на подушку и открыла колбочку. В нос тут же ударил резкий запах лвванды и еще каких-то трав, которые заставляли раздраженно морщится.
Какая гадость...

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:27 | Сообщение #3637
- Достаточно давно. - сказал я.

• Domovenok

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:33 | Сообщение #3638
Мадам Помфри укоризненно посмотрела на парня..
-Что же вы, юноша, не следите за своей подругой..ведь она - женщина подняла ладошку Алисы, где красовалось кольцо - судя по всему, очень вам дорога. У неё голодный обморок, истощение. На фоне экзаменов это всё обострилось, и вот она и потеряла сознание. Я поставлю ей капельницу с витаминами, и скоро она придёт в себя. Только прошу вас, не кормите её сегодня слишком сильно.

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:43 | Сообщение #3639
- Хорошо, я постараюсь следить за ней лучше. - пробормотал я.

• Domovenok

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:48 | Сообщение #3640
-Ох уж эта молодёжь.. - посетовала женщина и ушла в свою комнату, после чего вернулась с капельницей для Алисы. Она осторожно взяла руку девушки и стала ощупывать вену. Синяки и следы от прошлых уколов ещё не зажили до конца, и мадам Помфри нахмурилась. Однако, ничего не сказала. Она осторожно ввела иглу и отрегулировала капельницу, положив руку Алисы на кровать так, чтобы игла не доставляла ей неудобств. Сверху женщина приклеила пластырь. 
-Ну вот и всё..через час-другой она придёт в себя. Не переживайте.
Алан заметил ребят и посмотрел на них,а после снова на Элли, к которой мадам Помфри всё ещё не подходила. Он тяжело вздохнул и снова положил голову на койку рядом с рукой Элли.

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:50 | Сообщение #3641
- Хорошо, спасибо вам. - сказал я и сел на стул рядом с Алисой.

• Domovenok

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:58 | Сообщение #3642
-Да не за что.. - улыбнулась лекарь и отошла к другим пациентам.
Карамель вылезла из-под кровати и запрыгнула на колени к Рэю, наблюдая вместе с ним за Алисой.

• Wisely

Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:59 | Сообщение #3643
Я паднялась и, шатаясь, пошла на выход, при этом опершись на Делисс, не забыв еще раз поблагодарить и попрощаться с Мадам.

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:05 | Сообщение #3644
Я погладил Карамель по голове.
- Тоже волнуешься за Алису? - спросил я кошку.

• Domovenok

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:12 | Сообщение #3645
Карамель утвердительно заурчала и потерлась о грудь Рэя щекой.
Если бы Алиса это видела, она была бы шокирована, что её кошка так к кому - то ластится.  Но девушка пока ничего не видела, хотя дыхание её стало ровнее.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 243 из 412«12241242243244245411412»
Поиск: