Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 232 из 412«12230231232233234411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Среда, 25.05.2016, 22:14 | Сообщение #3466
Я гневно взглянул на Акуму.
Ты должен бы уже сообразить, что твоя жизнь сейчас в руках Мел.
За тем снова обратился к братьям.
Сатана прав, уговор был только на убийцу вашего отца. Мы его поймали. Про убийцу вашей матери, разговора не было. Чего же вы хотите добиться этим, что бы мы сделали за вас всю работу?

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 25.05.2016, 22:17 | Сообщение #3467
- Я смотрю человечишки стали уж слишком наглыми, - рыкнул Акума, даже не взглянув на Корво.
- Заткнись, - в ответ рыкнула Марвел, сдавливая Акуму цепями так сильно, что у него выступила кровь.
Ючиро с удивлерием кивнул на слова Кас.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 25.05.2016, 22:17

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 22:21 | Сообщение #3468
Демон же даже не посмотрел на Корво - Уговор был уговор, мы не будем разрушать Ад из-за мести. Но вот проблемка. Когда мы будем разрушать Рай, а как мы это будет делать - не скажем, Ад возможно тоже будет разрушен из-за баланса. И уж простите, но это уже будет ваша проблема - поговорил демон и под ним с его братом появилась печать. После чего братья исчезли.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 22:22 | Сообщение #3469

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 22:24 | Сообщение #3470

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 22:26 | Сообщение #3471

• Sonota

Дата: Четверг, 26.05.2016, 06:21 | Сообщение #3472
Сатана цыкнул.
- Как будто вам дадут Боги Рай разрушить, - пробормотал себе под нос мужчина.
Он поднялся со стула.
- Оставляю Акуму вам. Делайте с ним, что хотите, - сказал Сатана. Затем он переместился в Ад. Всё-таки нужно подготовиться к тому, что Ад будет разрушаться. С разрушением Рая Бог пусть сам разбирается, это его территория, а Сатане следует заботиться о Геене и её жителях.
- Если у них получится уничтожить Рай, а затем из-за нарушения баланса разрушится Ад, то демонам и ангелам негде будет находиться, поэтому все они будут в нашем мире, - задумчиво проговорила Марвел. - И всё-таки форму так и не прислали. Да и о том, что объявлено военное положение, ещё никто ничего не говорил..

• Sonota

Дата: Четверг, 26.05.2016, 08:18 | Сообщение #3473
Юичиро вышел из Больничного Крыла на поиски Кас, так как, по его меркам, она долго не возвращалась. По запаху она чувствовалась в талете Плаксы Миртл.

Дата: Четверг, 26.05.2016, 08:54 | Сообщение #3474
Я задумался над словами Сатаны и Марвел. Чего же эти братья хотят? Просто что бы мы сами нашли убийц? Но если они в силах уничтожить Рай, почему сами этим не занялись? Тут что то другое. Тут я вспомнил о нашем пленнике. И решил исполнить свой приговор.
Мел сходи узнай, почему Мустанг до сих пор не объявил о военном положении. А я с ним разберусь.
За тем обратился к Акуме.
Видишь ли мы людишки, можем быть страшными если нас разозлить.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 26.05.2016, 08:54

• Sonota

Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:12 | Сообщение #3475
Марвел кивнула и вышла из Больничного Крыла, при этом продолжая сдерживать цепи, хотя поддерживать их на расстоянии девушка ещё не училась, но пока у неё получалось. Впрочем цепи чуть ослабли, но это не было заметно.
- Вы, людишки, слишком зазнались, - сморщился Акума.

• Yukio

Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:14 | Сообщение #3476
Я все это время была в крыле и просто стояла. - Они не вернули мне Око...- тихо приговорила я.

Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:21 | Сообщение #3477
Я перестал обращать слова на его оскорбления. Я просто выставил руки ладонями вверх. И произнес заклинание вслух. Мне долго пришлось тренировать Итальянский диалект, но все получилось. На ладонях появились два желтых светящихся шара. Как только я закончил произносить слова, шары резко сорвались со своих мест, и одновременно ударили Акуму. Я почуствовал как заклинание сковывает его, лишая могущества, уменьшая его до минимума, и на всегда отсекает его от ада. Теперь я мог распознать природу заклинания, но сейчас у меня были другие дела.
Теперь ты проклят, ты более не обладаешь прежней силой.
За тем улыбнувшись я приблизился к нему.
И ты навсегда заперт в этом мире, вместе с людьми. На проклятие пожизненная гарантия, бейся сколько угодно тебе его не снять, проверенно.

• Sonota

Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:28 | Сообщение #3478
Акума рыкнул. Ему не нравилась такая перспектива, но он чувствовал ещё часть своих сил, так как сила у него была чуть меньше чем у Сатаны, поэтому полностью её запечатать было людям не под силу. Даже умелым заклинателям не удастся её полностью запечатать, а Корво использовал заклинание впервые.
- Проклят значит... Теперь я буду уничтожать людей, раз я должен жить в этом ничтожном мире, - оскалился Акума.
Цепи, что сковывали их и которые оставила Мел, исчезли, больше не связывая его. Демон ухмыльнулся и пропал.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 26.05.2016, 09:29

• Yukio

Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:31 | Сообщение #3479
Я коса посмотрела на Корво - Вот делай что хочешь, но смертей - не должно быть. - приговорила я, идя к выходу - Нужно с Тоджи поговорить...- думала я про себя, выходя из мед блока.

Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:45 | Сообщение #3480
Не так быстро. Я был готов к такому повороту, и заранее настроился на него, так же как и на Аду. Переместившись в междумирье и обратно я оказался рядом с ним схватив  его за руку, я резко переместил нас в Антарктиду. Мы оказались у старой, заброшеной базы, я вычитал о ней в газете.
Охладись.
Я просто швырнул его в сугроб. За тем манящими чарами я вытащил из сумки серебряный браслет с вырезанными на нем молниями. Прежде чем он успел подняться, я нацепил эту побрякушку ему на руку. Браслет блокировал любую магию перемещения, а так как его сила теперь на минимале, он не в состоянии его снять или разрушить, а если попытаеться переместиться, отрезать руку или еще как то от него избавиться, его парализует разрядом молнии.
Дарю, теперь это твой дом, приспосабливайся.
После этих слов я снова переместился в больничное крыло.
Надо бы проверить, как там Мел.
И я отправился на ее поиски.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 26.05.2016, 09:47

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 232 из 412«12230231232233234411412»
Поиск: