Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 217 из 412«12215216217218219411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:25 | Сообщение #3241
-Эм..  даже не зала что сказать этому пуффендуйцу.Ведь это тот который дарил мне розы разных цветов,всякие разные открыточки с любовным посланием.
Я заметила что потом парень вспотель.Очень сильно,наверно от волнение.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:36 | Сообщение #3242
Алан ворвался в больничное крыло с Элли на руках и оглянулся в поисках свободной кушетки.
-Мадам Помфри, прошу вас.. - позвал он, осторожно прижимая девушку к себе.
Женщина, причитая, подошла к новым посетителям.
-Что тут у вас?
-Я не знаю, не понимаю, что с ней. Она долгое время не выходила из комнаты и сегодня не смогла встать с постели и даже слова сказать. При этом она постоянно спит. - с волнением выдохнул Алан.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:51 | Сообщение #3243
Микаэла лег ровно, смотря в потолок.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:56 | Сообщение #3244
-Прости конечно,рыженкий,но у меня есть тот кто мне нравится.- улыбнулась я парню а тот явно огорчился и сильно.-Иди лучше найди достойную для тебя,она обязательно найдется.- подмигнула я   и похлопала парнишу по ладони.Взяв кувшин воды двинулась обратно в палаточку,Мики.
-Прости что так долго.~

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:57 | Сообщение #3245
- Это не очень хорошо. - заговорила мадам Помфри, что-то бубня себе под нос. - Положите её на эту кушетку, молодой человек.
Я снова приоткрыла глаза.
Почему голоса где-то вдалеке, когда люди здесь, рядом? Где это я?
Я бродила рассредоточенным взглядом, а мадам Помфри тем временем принялась меня осматривать.
- Похоже мы имеем дело с заклятием. Кто-нибудь накладывал на неё чары, вы не видели? - обратилась женщина к Алану

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:58 | Сообщение #3246
Ничего - Мика покачал головой, посмотрев на Марси.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:01 | Сообщение #3247
Что?Заклятие?
-Нет, ничего такого я не видел..она недавно попала в странную ситуацию, может быть это последствия.. - Алан замялся, наблюдая за Элли, и не зная, продолжать или нет.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:06 | Сообщение #3248
Я положила на тумбочку воду и уселась рядом.
-Я тут новую позу Камасутры придумала.. хищно улыбнулась я.

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:08 | Сообщение #3249
- Ну же, чего вы язык прикусили? - проворчала мадам Помфри - Если я не буду знать всех деталей, то не смогу ей помочь.
Я вроде слышала, о чём разговаривали люди надо мной, но абсолютно ничего не понимала.
Как же хочется спать.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Понедельник, 23.05.2016, 20:17

• Domovenok

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:12 | Сообщение #3250
Алан замялся..
-Не знаю, как и сказать..но её заточили в камень, где она провела несколько дней в своих иллюзиях. Камень этот при ней, как амулет. Он остался цел, а Элли..эта девушка  - парень кивнул на Элли.. - пару дней назад вернулась в этот мир, осознав, что была в иллюзии.
Алан обеспокоенно сжал ладошку Элли в своих руках.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:23 | Сообщение #3251
Правда? И какую? - Мика чуть недоверчиво посмотрел на Марси.

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:23 | Сообщение #3252
- Хммм... Звучит несколько сумбурно... - мадам Помфри задумчиво посмотрела на меня - Так значит вот этот камень? - женщина осторожно сняла с моей шеи кулон.
Я почувствовала, что у меня отнимают нечто очень важное.
Нет, не надо, верните.
Но ничего произнести не смогла, и даже пошевелить рукой у меня не получилось.
- Я возьму его для исследования, а ей... - мадам Помфри стала рыться среди своих скляночек, что-то смешивая и переливая - дайте выпить вот этого... - она протянула Алану флакончик с бледно-зелёной жидкостью - и пусть пока поспит.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:25 | Сообщение #3253
-Это позже узнаешь. рассмеялась я и встала.-Я кое-что выброшу в туалет и вернусь.Боюсь учителя убьют. я показала парню красную жижу в склянке а потом убежала.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:26 | Сообщение #3254
-Вы уверены? Этот камень очень важен для Элли, нельзя ли оставить его тут? - мягко, но достаточно требовательно попросил Алан, всем видом показывая, что кулон лучше не уносить.
-А что это за зелье? - вид жидкости в склянке вызывал у парня подозрение, не зря он прочёл много книг по зельеварению.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:33 | Сообщение #3255
Мика кивнул на слова Марси и улегся поудобнее.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 217 из 412«12215216217218219411412»
Поиск: