Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 215 из 404«12213214215216217403404»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:28 | Сообщение #3211
В окно залетел Лиро и положил возле Мустанга пергамент с моей печатью

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:36 | Сообщение #3212
Рой взял письмо и распечатал его, начав читать.

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:49 | Сообщение #3213
В письме говорилось про изменении числа, напалений вампиров и двух смертей. Так же про то, что Мустанг предатель - мог бы и задержать Кёртис в крыле

• Sonota

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:54 | Сообщение #3214
Рой написал ответное письмо с извинением, передал его Лиро и задумался над нападением.

• Wisely

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:57 | Сообщение #3215
Я костяшками постучала по арке.
Добрый-добрый, мадам. Простите, что только сейчас пришла, - проговорила я, немного устало потерев переносицу.

• Sonota

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 15:32 | Сообщение #3216
Подчинёгный пришёл к Мустангу и доложил о ситуации.
Рой цыкнул и поднялся с постели с помощью Юичиро, а затем они вместе вышли из Больничного Крыла.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:20 | Сообщение #3217
Белоснежные шторы открываются и захожу внутр палатки я.Естесственно в палату Мики.Кладу рядом с ним несколько пачек крови и сажусь рядом.
-Ну как ты,гибридушка?

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:26 | Сообщение #3218
Парень уже спокойно сидел на кровати, облокачиваясь на стену с подушкой. Сам же Мика читал книгу и увидев Марси, сразу положил ее на колени вниз страницами. - Более менее - ответил парень улыбнувшись.
Сам же Микаэла выглядел уже нанмого лучше. Голубые глаза снова стали ясные как небо, а волосы молочного цвета.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:29 | Сообщение #3219
От такого ответа у меня появилась нежная улыбка,я взяла и открыла одну пачку крови и взяла трубочку засунула внутр,выглядило как сок.
-Это хорошо,что с тобой все нормально. говорю я протягивая ему напиток.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:40 | Сообщение #3220
Гибрид посмотрел на кровь и покачал головой - У меня пока аппетита нет из-за лекарств - сказал Мика, чуть заметно поморщившись.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:43 | Сообщение #3221
-Ну ладно,оставим тогда на потом. ответила я положив пакетики на тумбочку и завалилась рядом,устало.-Я так устала.. несколько дней нормально не спала.. сказала я обнимая подушку и притягивая к себе все одеяло гибрида.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:44 | Сообщение #3222
Мика схватил одеяло, не давая девушки его стащить - А чего ты не спишь? - теперь можно было отчетлива увидеть, как лицо парня нахмурилось.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:49 | Сообщение #3223
-Я учусь.. готовлюсь к экзаменам.. - пробормотала я и так же быстро отпустила одеяло,не было сил даже двигатся.Но подушку отпускат я не собиралась.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:54 | Сообщение #3224
А, точно. У вас же экзамены на носу. Как хорошо, что меня это не касается - сказал гибрид, снова беря книгу с колен.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:57 | Сообщение #3225
-Ты же вроде тоже в школе учиш..хотя не важно. у меня из рта уже начали течь слюнки из-за сна.Юбка задралась в верх,сарочка тоже.Волосы растрепались,хотя и были растрепанны если несколько дней их не расчесывать.Мантия спустилась до ключиц.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 215 из 404«12213214215216217403404»
Поиск: