Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 214 из 404«12212213214215216403404»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 21.05.2016, 23:24 | Сообщение #3196
Шикама положил девушку на одну из коек а сам лег рядом мнговенно засыпая.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:39 | Сообщение #3197
- Надеюсь, у меня получится, - сказал Рой.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 22.05.2016, 07:23

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:37 | Сообщение #3198
-А то не видать тебе генерал-лейтенанта - усмехнулась я

• Sonota

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:45 | Сообщение #3199
- Уж я-то постараюсь, чтобы генерал-лейтенант у меня остался, - хмыкнул Мустанг, наконец перестав хожит и остановившись.

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:50 | Сообщение #3200
-Спасибо хоть на этом - усмехнулась и посмотрела на Мустанга
-Устал?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:06 | Сообщение #3201
- Да, немного, - сказал Мустанг.

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:08 | Сообщение #3202
-Так посиди уже, а то перетрудишься - сказала я и подошла к фюрерру, что бы помочь

• Sonota

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:28 | Сообщение #3203
- Надо ведь научиться нормально ходить... Я ведь армию должен вести... Хотя да, мне пока лучше не перетруждаться, - сказал Рой, с помощью Кас доходя до койки и садясь.

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:31 | Сообщение #3204
-А я тебе для чего? - хмыкнула я и присела рядом.
-Так что сиди, ну или лежи, и восстанавливайся

• Sonota

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:38 | Сообщение #3205
- Всё... теперь точно не дам Кёртис тебя убить, - улыбнулся Мустанг, ложась и расслабляясь. - Командование временно переходит в твои руки... а ещё советуйся с Ризе по важным вопросам.

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:43 | Сообщение #3206
-То есть мне раньше надо было такие слова сказать? Вот я сглупила - рассмеялась я и кивнула.
-А ты смотри мне, не влипай в передряги - пригрозила пальцем фюрерру и встала с кровати, поправив форму и стряхнув пылинки.
-Я в штаб. Если придёт Учитель *нервно сглотнула* предупредите меня - и посмотрела на Ю.
-Можешь тут остаться, пока урегулирую вопросы в штабе

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 22.05.2016, 12:45

• Sonota

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:50 | Сообщение #3207
- Да-да, как я тут в передряги влипну, - сказал Мустанг.
- Если придёт Учитель, я от неё к тебе убегу, - сказал Эдвард.
- Хорошо, я буду тут, - кивнул Юичиро, улыбнувшись.

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:55 | Сообщение #3208
-Ну как то же влип - покачала я головой и кивнула военным. Те сразу же подошли к кровати фюрерра и остались там стоять.
-Эд, боюсь, когда она придёт, то ты ко мне не побежишь, а улетишь от её удара - вздохнула и потёрла шею от воспоминаний тренировок.
Потом подошла к Ю, поцеловала его и ушла в штаб.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:17 | Сообщение #3209
Эдвард нервно хихикнул.
- Постараюсь больше не влипнуть, - сказал Рой.
Юичиро улыбнулся и проводил Кас взглядом.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:24 | Сообщение #3210
- Что вы тут учидили, а? - распахивая дверь и входя в Больничное Крыло, спросила прибывшая Кёртис. Она отправилась в Хогвартс сразу после того, как Хавок доставил ей письмо от Мустанга.
Эдвард вскочил на ноги и, сложив руки вместе, а затем дотронувшись их к полу, возвёл стену, отделяя себя от Кёртис и намереваясь сбежать.
- А ну стоять, Эд! - крикнула Кёртис, пробивая дыру в стене и шватая Эдварда за шкирку. Она последнее время много тренировалась и опять отправлялась на месяц к Бригсу. Недавно вернулась и сразу получила письмо от Роя. - Ты же, вроде, больше не Алхимик.
- У-учитель.. - заикаясь, пробормотал Эдвард, попытаясь вырваться, но безуспешно.
- Кёртис, отпусти Эда... Он... Он отведёт тебя к Кас, - сказал Рой первое, что пришло в голову, а потом закрыл рукой гоаза, слегка хлопнув себя по лбу.
- Кассандра значит тоже здесь... Эдвард, - сказал Кёртис. - Веди.
Эдвард закивал и вышел из Больничного Крыла. Он бы убежал, но его за шиворот держала Кёртис, которая ушла вместе с ним.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 214 из 404«12212213214215216403404»
Поиск: