Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 207 из 412«12205206207208209411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:46 | Сообщение #3091
-Нормально, недобеовельф... или лучше недовампир, - хмыкнул Рой, откладывая папку. - Рой Мустанг, фюррер, - приветственно кивнул он Корво.
- Одноногий полковник, - усмехнулся Эдвард. - Хотя, меня тоже можно назвать одноногим, - пробормотал себе под нос Эд.
- Эд, хватит называть меня полковником, я фюррер, - вздохнул Рой.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:53 | Сообщение #3092
Мда, веселая картинка, в этой школе есть нормальные школьники, хотя мне ли это говорить?
А ты значит у нас фельдмаршал? Улыбнулся обращаясь к Кас. Затем снова повернулся к Рою.
И как же вас господин фюррер так угораздило, неудачный эксперимент, али в бою тяпнули?

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:55 | Сообщение #3093
-Да, да. Я тебе попугая подарю - рассмеялась я и посмотреоа на Винри
-Давно не виделись - и девушка в ответ кивнула, не отрываясь от работы.
-Ладно, мне нужно идти просить прощения - вздохнула я и махнула рукой фюрерру, направляясь к гостиной и попивая кровь
-Не, я генерал-лейтенант тут - усмехнулась я в ответ парню

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 20.05.2016, 17:55

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:57 | Сообщение #3094
- Ногу оторвало взрывом в бою, - проговорил Мустанг. - Она генерал-лейтенант, мой подчинёный.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:59 | Сообщение #3095
Ясно все с вами. Поправляйся.
Помахав на прощание, я пошел вместе с Кас.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:01 | Сообщение #3096
Юичиро занёс Кас в Больничное Крыло и положил на койку. Он начал обрабатывать рану на затылке девушки.
- Волосы потом надо будет вымыть.. - сказал Ю.
Рой с Эдом непонимающе смотрели на парочку.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:06 | Сообщение #3097
-Угу... - пробормотала я, не замечая взгляды Эда и Мустанга.

Винри пока не видела нас

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:09 | Сообщение #3098
Закончив с одной раной, парень стал обрабатывать руку девушки, а затем перебинтовывать её.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:19 | Сообщение #3099
-Ух...надо извинится перед Сатаной...и поговорить с Адой...но они все в Аду - пробормотала я

• Marcy

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:16 | Сообщение #3100
Я быстрыми шагами зашла  в крыло,чуть ли не поджигая все на своем пути.Злая я села и начала глотками пить успокоительное чтобы оно хоть как-то мне помогло.
-Боже.. успокойся... блин.. я стиснула зубы разбив склянку случайно,а из руки начала течь кровь которая испарялась из-за огня как только он хотел испачкать пол.

• Yewon

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:25 | Сообщение #3101
Джеро бегал в коридорах, пытаясь поспешить за девушкой, но та умело убегала у него из-под носа. В который раз.
- Марс? Марси!

• Marcy

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:29 | Сообщение #3102
В очередной раз я наблюдаю как начинает пылать очередное покрывало или подушка.Мне становится плохо,что я могу быть таким чудовищем.

• Yewon

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:32 | Сообщение #3103
В конце концов, спустя долгое время, но Джеро решает заглянуть и в Больничное Крыло, хотя и не понимает, зачем. Она-то не пострадала.

• Marcy

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:33 | Сообщение #3104
На пути парня шел пепел до самой дальней кушетки.Черно-красный,свежий.

• Yewon

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:37 | Сообщение #3105
- Что за?
Выговорился он, проходя вглубь Крыла и доходя, наконец, до конца, где он и находит девушку.
- Марс..
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 207 из 412«12205206207208209411412»
Поиск: